Гость
Статьи
Огненные

Огненные

Что думаете об огненных знаках?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю их) Особенно стрельцов. овны и львы немного обидчивые) Но, к счастью, быстро остывают. Стрельцы грубоваты, из-за того что всегда правду говорят, но эта грубость привлекает) А так все огненные щедрые, дарят самые лучшие подарки! Легкие, простые, веселые, интересные, всегда какую-то историю расскажут)

Гость
#2

Тоже стрельцов люблю, влюбляюсь без памяти. У меня с ними такая взаимосвязь, они открытые, жгучие, такой кайф обмениваться энергией со стрельцами!

Saggitarius
#3

Огненные🔥 само слово за себя говорит, сама огненная и тоже люблю эти знаки, как в принципе и все остальные, в каждом знаке есть как хорошее так и плохое))

Гость
#4
Гость

Люблю их) Особенно стрельцов. овны и львы немного обидчивые) Но, к счастью, быстро остывают. Стрельцы грубоваты, из-за того что всегда правду говорят, но эта грубость привлекает) А так все огненные щедрые, дарят самые лучшие подарки! Легкие, простые, веселые, интересные, всегда какую-то историю расскажут)

Остываем не так уж и легко и быстро...если не способствовать остыванию , то горим еще долго %))) (лев)

Гость
#5
Saggitarius

Огненные🔥 само слово за себя говорит, сама огненная и тоже люблю эти знаки, как в принципе и все остальные, в каждом знаке есть как хорошее так и плохое))

Ну,конечно,Евгения,мы с Вами самые лучшие!Как у Вас дела?Надеюсь,все прекрасно:))С прошедшим Вас 8 марта и с Масленицей!Татьяна

Saggitarius
#6
Гость

Ну,конечно,Евгения,мы с Вами самые лучшие!Как у Вас дела?Надеюсь,все прекрасно:))С прошедшим Вас 8 марта и с Масленицей!Татьяна

Здравствуйте, Татьяна)) согласна с Вами и Вас со всеми весенними праздниками 🥀. Да вроде бы все хорошо, встречаю весну)) как Вы с сыном?)

Гость
#7
Saggitarius

Здравствуйте, Татьяна)) согласна с Вами и Вас со всеми весенними праздниками 🥀. Да вроде бы все хорошо, встречаю весну)) как Вы с сыном?)

Здравствуйте,и я Вам рада!И мы с детками весне радуемся,она всегда что-то новое в жизнь превносит!В душе трансформация,с форума я практически ушла,с гаданиями,к счастью,завязала,да и не актуально больше.Как буду здесь в следующий раз,напишу Вам пару строчек.Удачи Вам и счастья!!!Татьяна

Saggitarius
#8
Гость

Здравствуйте,и я Вам рада!И мы с детками весне радуемся,она всегда что-то новое в жизнь превносит!В душе трансформация,с форума я практически ушла,с гаданиями,к счастью,завязала,да и не актуально больше.Как буду здесь в следующий раз,напишу Вам пару строчек.Удачи Вам и счастья!!!Татьяна

Да, Татьяна, Вы пишите, с Вами приятно общаться)) у меня сейчас тоже некая трансформация, наверное с приходом весны, гораздо больше позитивных мыслей, решила смотреть в будущее и все прошлое оставить в прошлом)) до связи 😘

Гость
#9

Стрельцы! Это что то! Такие живые, такие настоящие, сексуальные! Я стрельцов сразу узнаю, от них прет огонь! При взаимной симпатии бешенный роман со стрельцом обеспечен!

#10

Смотря к кому. Я сама стрелец. Женщины львы нравятся, стрельчих не знаю близко, но тех кого знаю нормально отношусь. Мужчин же Львов не люблю , а вот стрельцов обожаю. Они очень щедрые и добрые, плюс ко всему я знаю как себя с ними вести, так что проблем никаких. Овны женщины не сильно нравятся , странные мне попадались, мужчин овнов не было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Львы и стрельцы нравятся,овны наверное единственный знак задиака который не переношу (хотя нет,еще с водных скорпов женщин не переношу на дух,с мужчинами скорпами норм)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем