Гость
Статьи
Ушла девушка рак, …

Ушла девушка рак, сказала что навсегда

Здравствуйте, подскажите, если ли шанс вернуть девушку рака. Я водолей.
История такая, познакомились 1.5 года назад, хорошо общались, гуляли и быстро начали встречаться, все было прекрасно, она меня любила, делала все для меня, а я как-то быстро забил, через пол года отношений бросил ее, она просила с ней поговорить, взять паузу, но я этого не сделал..
Через 3 недели сама вышла на связь, начали общаться, но и начали ругаться каждый день, через 2 месяца со слезами на глазах ушла, сказала, что так больше не может, что устала и ей нужно отдохнуть, через неделю вернулась, сказала если так все будет, то уйдет и больше не вернётся, а я и дальше продолжал неосознанно ее доводить. Через месяц снова ушла, через неделю вернулась с теми же словами и что это последний шанс. Пробыли пару дней нормально, затем снова постоянные ссоры и так длилось 1.5 месяца, в один день сказала, что на этом все, что больше так не может, ни осталось ни капли сил.. а я все что делал понял слишком поздно
Прошел почти месяц, я ей написал мы немного спокойно пообщались и все, через час записывает гс такого плана "я не хочу мучить тебя общением со мной, у нас ничего не получится, мне больше не нужны отношения, ты раньше на меня забивал, теперь я ничего не хочу, я за это время начала привыкать, что рядом никого нет".
Начали все это обсуждать, снова начала реветь в итоге разговор закончили.
Ракини, подскажите есть ли молейший шанс, что она спустя какое-то время остынет и мы сможем что-то наладить?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу сказать одно. Водолей для любой женщины это наказание.

Гость
#2

Автор водолей, ответьте вы способны вообще любить одну женщину? Или как мужчина ответьте на вопрос , вообще мужчины способны искренно любить женщину? Или все- таки это женское и вам это не дано?
Что для вас значит любовь?

Гость
#3

Водолей просты как два рубля. Для меня водолей это Брёвна, полена

Гость
#4

"я не хочу мучить тебя общением со мной, у нас ничего не получится, мне больше не нужны отношения, ты раньше на меня забивал, теперь я ничего не хочу, я за это время начала привыкать, что рядом никого нет".

Она хочет подтверждения что не повторится с твоей стороны мудиловства и что тебе не в лом с ней общаться. Щас переведу на мужицкий- скажи мне что ты меня любишь и тебе не в тягость со мной общаться что ты счастлив быть со мной

Гость
#5

Говорю же брёвна, не о чем

Крокозябка
#6

Раки, когда любят, долго терпят. Всё прощают любимому человеку, могут уходить и возвращаться, пока есть чувства. Они не играют и не строит из себя жертв, они на самом деле любят какой-то жертвенной любовью, всепрощающей. А мужчины этого не ценят, к сожалению. До такого мужчины доходит, что он был действительно любим, когда ракушка окончательно уходит и ее уже не вернуть.
Очень много на форуме именно таких тем от мужиков - как вернуть?
А никак. Ее уже не нужно возвращать, ее терять не надо было!
Раки хоть и терпят долго, но уходят окончательно и бесповоротно.

Ракушка
#7
Крокозябка

Раки, когда любят, долго терпят. Всё прощают любимому человеку, могут уходить и возвращаться, пока есть чувства. Они не играют и не строит из себя жертв, они на самом деле любят какой-то жертвенной любовью, всепрощающей. А мужчины этого не ценят, к сожалению. До такого мужчины доходит, что он был действительно любим, когда ракушка окончательно уходит и ее уже не вернуть.
Очень много на форуме именно таких тем от мужиков - как вернуть?
А никак. Ее уже не нужно возвращать, ее терять не надо было!
Раки хоть и терпят долго, но уходят окончательно и бесповоротно.

100%
Было двое длительных отношений у меня (браки). Что первый, нагулявшись, через год после разрыва пытался меня вернуть, дооолго... что второй после развода до сих пор пишет слова благодарности за все то, что я ему давала и делала для него. Первый до сих пор никого не нашел, прошло уже 8 лет после расставания, второй тоже.
Сейчас счастлива с третьим), кстати тоже Рак, только старше гораздо. Вот он точно ценит и мою заботу, и внимание, и чувства.

S
#8

- Сначала обращаться с девушкой как последнее ***, а затем хотеть ее вернуть

Мужики вы вообще можете в нормальные отношения без ломания психики другому и прочего трэша?

Гость
#9

Так все девушки, рак ни рак. Терпят, терпят, терпят. Верят что исправиться, оценит, полюбит. Унижаются до последнего, плачут, просят. Потом понимают что это бесполезно. И уходят, навсегда.

Гость
#10
Гость

Говорю же брёвна, не о чем

heровый с тебя расшифрователь, хавно. Не понимаешь простых слов, ни автора темы, ни других водолеев. Шизоид ипатый

Гость
#11
Гость

Могу сказать одно. Водолей для любой женщины это наказание.

Может и так, если есть за что наказать. 😁 Водолеи с раками даже общаться не могут, - какие уж тут отношения.

)))))
#12
Гость

Могу сказать одно. Водолей для любой женщины это наказание.

+100500. в меня в роду так получилось практически все мужчины водолеи и это кошмар. эгоисты полные все только для себя, для семьи мало чего. Да им и семья то не нужна. Конечно они все разные, но смысл один и тот же. Да и я пообщавшись уже с парнями поняла, что они душные. Один сказал мне, что жена не должна быть потребительницей и в браке просто обязана работать ну вот в таком роде. А другие водолеи с кем общалась это ужас. Злые ужас.
Женщины тоже ужас. У меня был научный руководитель она по гороскопу была водолей она так на нас орала это был ужас. А я ор не переношу сразу ставить начинаю на место, но тут терпеть надо было. Вообщем от водолеев надо держаться подальше.

)))))
#13
Гость

Автор водолей, ответьте вы способны вообще любить одну женщину? Или как мужчина ответьте на вопрос , вообще мужчины способны искренно любить женщину? Или все- таки это женское и вам это не дано?
Что для вас значит любовь?

Не способны. Они любят только себя.

)))))
#14
Крокозябка

Раки, когда любят, долго терпят. Всё прощают любимому человеку, могут уходить и возвращаться, пока есть чувства. Они не играют и не строит из себя жертв, они на самом деле любят какой-то жертвенной любовью, всепрощающей. А мужчины этого не ценят, к сожалению. До такого мужчины доходит, что он был действительно любим, когда ракушка окончательно уходит и ее уже не вернуть.
Очень много на форуме именно таких тем от мужиков - как вернуть?
А никак. Ее уже не нужно возвращать, ее терять не надо было!
Раки хоть и терпят долго, но уходят окончательно и бесповоротно.

Уж извините я рак и я не терплю к себе хамского отношения.

)))))
#15
Гость

Может и так, если есть за что наказать. 😁 Водолеи с раками даже общаться не могут, - какие уж тут отношения.

+100500. вообще с водолеями общаться не могу, даже с отцом не могу.

#16

можно сделать хорарную карту на вопрос: получится ли ее вернуть ну и вообще ее отношение к вам посмотреть

Гость
#17
Гость

"я не хочу мучить тебя общением со мной, у нас ничего не получится, мне больше не нужны отношения, ты раньше на меня забивал, теперь я ничего не хочу, я за это время начала привыкать, что рядом никого нет".


Она хочет подтверждения что не повторится с твоей стороны мудиловства и что тебе не в лом с ней общаться. Щас переведу на мужицкий- скажи мне что ты меня любишь и тебе не в тягость со мной общаться что ты счастлив быть со мной

Могу перевести на ракиний: меня все достало, я не хочу быть с тобой, я остыла, но обижать тебя я тоже не хочу. Давай просто забудем друг друга и всё )

Гость
#18
Крокозябка

Раки, когда любят, долго терпят. Всё прощают любимому человеку, могут уходить и возвращаться, пока есть чувства. Они не играют и не строит из себя жертв, они на самом деле любят какой-то жертвенной любовью, всепрощающей. А мужчины этого не ценят, к сожалению. До такого мужчины доходит, что он был действительно любим, когда ракушка окончательно уходит и ее уже не вернуть.
Очень много на форуме именно таких тем от мужиков - как вернуть?
А никак. Ее уже не нужно возвращать, ее терять не надо было!
Раки хоть и терпят долго, но уходят окончательно и бесповоротно.

Несёшь *** какую то кто терпит, раки ещё те манипуляторы, надумают хрен знает, что , потом обидятся, ранимая моя душа. Вечно ноют, что все кругом Г-Ки обижают их братаются. Не так просты они и нечего обсирать Водолеев. Это ток знак который видит всю гнилую рачью натуру насквозь. Хотя тянут сука к ним не по-детски.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тута и не тута
#19
Гость

Несёшь *** какую то кто терпит, раки ещё те манипуляторы, надумают хрен знает, что , потом обидятся, ранимая моя душа. Вечно ноют, что все кругом Г-Ки обижают их братаются. Не так просты они и нечего обсирать Водолеев. Это ток знак который видит всю гнилую рачью натуру насквозь. Хотя тянут сука к ним не по-детски.

Я так и не поняла кого к кому тянет не по-детски!? Водолея к раку или наоборот). Я рак. Обожаю водолеев. Подруга водолей. Блин ни одного водного знака поклонника, а вот водолеи, ну капец прям сыпятся. Причем с первого взгляда. Я даже не удивлюсь, если мужчина оказывающий мне внимание окажется воздушным! Если не водолей, то обязательно близнецы или весы. Я наверное нетипичный рак. Но воздушных люблю, в особенности водолеев. Вы классные, лёгкие, до жути интересные, видите то, что другие не видят и умные! По молодости дудочкой была, столько классных парней водолей возле меня крутилось. Но я носом крутила. Блин а что делали!? И стихи писали и песни...когда вышла замуж один парень цветы нёс даже зная, что я в браке и с дитем. И вышла я за весы)) тоже воздушного. Блин друг мужа , тоже водолей неровно дышит. Знакомый клиент (через родственника услышала, что обиделся, что не его выбрала). Ой, стока было интересных моментов с водолеями.Какое -то наваждение. И на работе симпатии. Вот вам и гороскопы и типа несовместимости. Да все со всеми совместимы. Ну а вернуть девушку рака Водолею можно - романтики, терпения, нежности и лёгкости и любви!!!!просто придется ещё раз завоевывать. Мне всегда нравился позитив этого знака!!! Ах, да и дочь водолей!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем