Гость
Статьи
таро, помогите с …

таро, помогите с трактовкой

#таро Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой. Его чувста «карта мира, 9 пентаклей, 7 мечей»
мои «3 жезлов, страшный суд , правосудие и король кубков».
Сложатся ли отношения у него с кем то
«королева пентаклей, сила, паж мечей, 2 жезлов» и на вопрос бывшая жена ли вышло у него « паж пентаклей»

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Амалия
#1

Насчёт его стороны:
Вы для него удобный, комфортный, хороший партнер, который как кажется, что ему подходит. Обстиран, обглажен, ублажен, накормлен, есть о чем поговорить.
Но опасный аспект в том, что, возможно, у товарища есть какая-то двойная жизнь. Присмотритесь, под вашим носом может что-то происходить, а вы не видите

Гость
#2

мир на отношения - отношение не особенное, как со всеми. и вообще свободные отношения. 9 пентаклей у меня отыгрывается как жена. ( вы тут пишите про бывшую жену) 7 мечей - карта обмана. кубков нет - которые указывают на чувства эмоции. жезлов тоже нет - страсть секс влечение. есть мечи и пентакли -воздух с землей дает не очень хорошее сочетание - а именно воздух не любит форму (земля) думаю мужчина сейчас освободился по миру и не помышляет пока закольцеваться опять (9 пент 7 меч)
ваши - 3 жезлов суд - ждете перемен резких , конкретики - правосудие . берете прямо короля кубков за горло ( пусть даже в своих мыслях) - вам нужна определенность.
сложатся ли с кем то отоношения - королева пент тоже обычно показывает жену. по силе там не все закончено. 2 жезлов показывает часто что мужчина действует на два фронта. по пажу мечей - я бы сказала что не сложится у него с бывшей. пажи они в принципе не про отношения. легкость общения.

Амалия
#3

Ваши чувства:
1) в браке
Тогда официальное замужество. Крепкие, серьёзные, нежные отношения.официальные!( связка старших арканов)
2)не в браке
То желание описанного выше.
Хорошо проигрывается, если еще он водный знак ( рыба/рак/ скорпион)

Амалия
#4

Возможно встретит даму земляной стихии.
Перспектива есть. Будет все базироваться на сексе и страсти, а так долго присматриваться и оценивать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

чувств нет, ты ему сто лет не упала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем