Гость
Статьи
Кто гадает прошу …

Кто гадает прошу помочь, про мужчину мечты вопрос)

Девочки, кто гадает и есть минутка буду благодарна, если посмотрите мою ситуацию)))
Помоему я влюбилась, была на отдыхе и познакомилась с мужчиной мечты, химия, бабочки...
Будет ли у нас продолжение, отношения?
Настя 26.03.1987 и Александр, 37, телец (точной даты не знаю)
Буду благодарна за помощь)

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле, буду благодарна? Хотите получить консультацию за спасибо?

Гость
#2
Гость

Всмысле, буду благодарна? Хотите получить консультацию за спасибо?

ну так и гарантии, что ей напишут правду никакой нет.
за что платить, за кота в мешке? сначала пилотный тест-вопрос, так сказать, потом можно и об оплате поговорить.

Гость
#3

Вы за бесплатно работаете? Какой пилотный тест на Вумане, пусть идет на спец площадки и по отзывам ищет себе специалиста.
Что вы несете, какой тест, кто тут кому когда оплату предлагал по результату. Ой , погадайте пожалуйста, ой, все сбылось спасибо вам большое, а погадайте мне еще на 10 вопросов бесплатно за спасибо. Ну ну.
Кто тут теребит Тёмные колоды за БЕСплатно, те и гадают таким попрашайкам.

Гость
#4

На любой площадке гадает кто-то, у него есть имя, отзывы, фотографии. И только на Вумане приходит абы кто, чтобы ему погадал абы кто и абы на чем, хоть на собачьих потрохах, какой-то Гость) и серьезно же к тому относятся. Что угодно делать, лишь бы ответственность не брать на себя за свою жизнь и на халяву все хватать.

Гость
#5

Продолжения не будет, не бывает продолжения с курортными пельменями мятыми.

Гость
#6
Гость

ну так и гарантии, что ей напишут правду никакой нет.
за что платить, за кота в мешке? сначала пилотный тест-вопрос, так сказать, потом можно и об оплате поговорить.

а где гарантии, что ситуация действительно есть и важна, и что эта история не 10 лет назад была? может женщина сидит развлекается, скучно ей, а тут бесплатно всё.

Гость
#7
Гость

а где гарантии, что ситуация действительно есть и важна, и что эта история не 10 лет назад была? может женщина сидит развлекается, скучно ей, а тут бесплатно всё.

Если нет чувств с обеих сторон, очевидно, Карты это покажут) разве нет?)
И вы не думайте, что я тут халявщиц оправдываю.Я сама занималась магией восемь лет назад и знаю, как откупаться. А здесь на форуме люди именно тренируются, тестируют новые колоды и тд. Это не сайт гадалок, это раздел женского журнала, где периодически именно бесплатно гадают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Если нет чувств с обеих сторон, очевидно, Карты это покажут) разве нет?)
И вы не думайте, что я тут халявщиц оправдываю.Я сама занималась магией восемь лет назад и знаю, как откупаться. А здесь на форуме люди именно тренируются, тестируют новые колоды и тд. Это не сайт гадалок, это раздел женского журнала, где периодически именно бесплатно гадают.

Почему вы оправдываете халявщиц - это загадка. То, что вы магией занимались, поздравляю, ну это ваше личное дело. Таро это система и не все тарологи имеют отношение к магии, причем тут откуп и все остальное. Карты могут показать, что мужик ее и не вспоминает и чувств нет вообще - и что, довольно распространенная ситуация. Время потрачено, энергия потрачена, женщина дальше пошла флудить и клянчить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем