Гость
Статьи
Таро

Таро

Гадала на отношения( таро) в мыслях мужчины по отношению к женщине вышел Дьявол. Какое значение эта карта принимает именно в МЫСЛЯХ? #таро

Teya
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего такая цыпа ,в мозгу засело похоть ,страсть,вожделение к объекту

Тамара
#2

думает, что она страстная, сексуальная, может обмануть, может манипулировать, извлекать для себя какую-то пользу

Марина
#3

могу вам рассказать подробнее на картах, кроме дьявола еще должно быть много карт, чтобы раскрыть истинное отношение к вам, дьявол - это сильное искушение, зависимость, желания, привязки, интим, магия. (подробнее надо смотреть на соседние карты). если интересно пишите. maners@bk.ru

Алиса
#4

По одной карте нельзя давать точный ответ! Как минимум три карты нужно выкладывать на мысли, соседние карты бы дали более точное направление.
Дьявол тут может проигрываться по разному и как страсть, и как допустим желание привязать к себе, манипуляции. Поэтому докладывайте карты.
Кому нужна помощь обращайтесь Ватсапп +7(950) 861 95-79. Фиксированного ценника у меня нет! Сумму благодарности определяете сами после расклада.

Гость
#5

Смотрю на таро.. почитала и с кем то согласна, с кем то нет. Я себя не рекламирую, так как не занимаюсь заработком на таро. Когда только начинала,муражки бегали от ответов карт, ведь спрашивала и о прошлом и настоящем.. Проблема тарологов это правильно заданый вопрос. Ответ карт еще ни разу не подвел. Для тех кто спрашивает правду ли они говорят: отвечу так, карта неприменно та, но вопрос в том, на сколько правильно ее. Видит таролог. За всё время я не ошиблась ни разу. Сказала подружке дату когда познакомится со своим мужем, дату женитьбы, беременности и родов. С датами начала работать не давно и ни одного промаха еще не было. Психолог я не скажу что хороший. Как и все наверно, вижу очевидное. Но как быть психологом, когда например тебе звонит девушка и говорит что муж пропал, нет нигде, такого не было никогда.. сутки ищут все. Спрашиваю карты о его душевном состоянии, отвечают находится в астрале или на другой планете, я считаю что это бред и переспрашиваю по другому. Второй вопрос "его самочувствие" ответ был алкагольное отравление. Тогда я поняла что значит карта астрал/или другая планета. У кого ниьудь были вертолеты от алкаголя? Это значило что он пьян. Спросила что он делает, выпадает карта веселья, тройка чаш.. так, что все зависит от того как смотреть на карты. И не обязательно быть психологом или знать азы шарлотанства. Я смотрю карты для себя и для самых близких, шарлотансиво мне не к чему. И да, они не проецирую наше сознание и мысли. Я спрашивала про отпуск, уже чемоданы собраны были, билеты на руеах, но карты говорят "поездка сорвется" а причина этому болезнь. Не верила, до последнего. В день отъезда звонит мама и говорит что в больницу увезли.. как то так
Я тут писала 3 года назад,девочки,будьте осторожными,лучше во время остановиться,тяжело видеть свою судьбу и исход событий,знала когда умрет мама и папа,сложно все это.
И да, кто просил мой ватцап
+7 (905) 512-68-19

Алена
#6

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО, ЛЕНРМАН. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ВЫЛЕЧИТЬ ВСЕ ВАШИ ДУШИ. ОТВЕЧЮ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ПРОВЕРОЧНЫЙ ВОПРОС. 89045081099 АЛЁНА

#7

Если задали точный , однозначный вопрос "что испытывает данный М к Ж", то Дьявол- однозначно только плотские желания, никаких возвышенных чувств и романтики. Еще проще- женщина только сексуальный обьект для данного мужчины.

Не совсем соглашусь с некоторыми мнениями, что необходимы добавочные карты. На конкретный вопрос, достаточно одной карты. При условии, что у вас хорошая взаимосвязь именно с этой колодой.
Из личной практики: если карты уводят, не дают четкого ответа( он сразу идет в голову при видении карты), то с большой долей вероятности на человеке хорошая защита( не дают просмотреть), "хороший" морок( морочит, не дает увидеть суть).
Личное мнение, не претендую на истину для всех.

Алена
#8

89301107191 Алена
Расклад Таро.
Таролог-психолог.
500р.
С подробными расшифровками раскладов.

Таня Волошина
#9

Могу посоветовать знающую гадалку Ольгу. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает

от прошлого до будущего и реально видит тонкий план. Гадает на картах Таро по телефону и фото. Мне помогла встретить любимого и у нас сейчас долгожданный малышь. периодически советуюсь с ней. Никогда не навязывает ничего и говорит что видит. Вот её вотсапп +380971599943 напишите она поможет

Елена Винник
#11

Я сама не умею гадать, но знаю одну женщину, она всегда мне всё правильно рассказывает и во многом помогает. Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.

Гость
#12

Обращалась за помощью к гадалке, зовут Майя Юрьевна , нашла ее на форуме. Изучила отзывы о ней и поняла, что доверять ей можно. Ее работа меня поразила и отношение к своему делу у нее первоклассное. Очень советую. Обращайтесь
79645320859 Майя Юрьевна

Ольга Дорончик
#13

Всем привет! я уже полгода консультируюсь у сильной гадалки Ольги Николаевны по вайберу +380687014758. Ольга действительно «видит»
тонкий план и предсказывает будущее. Ольга сняла сглаз моих деток и порчу с мужа от завистников и поставила защиту всей семье. За

месяц предупредила про войну в украине и мы подготовились финансово, продали то что нужно было, поменяли валюту, сняли депозиты,

вовремя уехали за границу. вообщем сохранила нам и нервы и наши деньги и мы сейчас чуствуем себя очень уверенно и защищенно. Напишите ей в вайбер, она поможет

Людмила
#14

Как - то обращалась за помощью к одной гадалке и все, что она мне нагадала все сбылось. Нормальный человек, легкая в общении, а моей подруге она снимала порчу, и помогла советами в начинании бизнеса, и в скорее у нее все наладилось. Так что советую Галину. Обращайтесь к ней по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Вообще я всегда в таких случаях рекомендую обращаться к профессионалам в этой области.

Например, к ним: Альтаир - Таро . РУ

Да и цены там вообще шик))