Гость
Статьи
Как понять девушку …

Как понять девушку весы ?

Кратко расскажу .
Познакомились месяц как , с удовольствием соглашается на свидания ( именно свидания , я ей так и говорю , а не просто предполагаю встретится )
Безумно комфортно проводим с ней время все время общаясь очень легко на любые темы . Очень рада подаркам , даже самым банальным тюльпанам .
Но при всем при этом ведёт себя зеркально , то есть если я ей напишу, то мы общаемся , но сама никак инициативы своей не продвигает .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,а Вы кто по гороскопу?Мы весы любим сильных,доминантных альфа самцов.)))))Мямль не любим И чтоб инициатива исходила от мужчин.Я вот в нач .отношений врядли бы сама проявляла бы инициат.

#2

Может боится показаться навязчивой.Я как-то писала и писала парню.Потом поняла,что так нельзя делать,хотя меня аж распирало всю.Сейчас смешно.))))Я сейчас себя бы сдерживала бы.И вообще месяц-не показатель.Общайтесь с ней,смотрите,наблюдайте.

Гость
#3
Zuzazu777

Автор,а Вы кто по гороскопу?Мы весы любим сильных,доминантных альфа самцов.)))))Мямль не любим И чтоб инициатива исходила от мужчин.Я вот в нач .отношений врядли бы сама проявляла бы инициат.

Я весы )
Да я это понимаю , что парень должен проявлять инициативу , я собственно так и делаю )

#4

Месяц-это еще очень мало для женской инициативы, будь она хоть кто по ЗЗ. Не обобщаю, но всё же чаще так.

Гость
#5
Гостья

Месяц-это еще очень мало для женской инициативы, будь она хоть кто по ЗЗ. Не обобщаю, но всё же чаще так.

Да я это понимаю , это логично ) я просто к тому , что если я не напишу , то она этого тоже не сделает ) и иногда складывается впечатление , что человеку все равно

#6
Гость

Да я это понимаю , это логично ) я просто к тому , что если я не напишу , то она этого тоже не сделает ) и иногда складывается впечатление , что человеку все равно

Мож тогда и не надо писать,раз ей"все равно".Не пишите.Потеряйтесь на несколько дней,посмотрите,что будет,затаитесь.А вообще не теряйте время на тех,кто не хочет с вами общаться.

Гость
#7
Zuzazu777

Мож тогда и не надо писать,раз ей"все равно".Не пишите.Потеряйтесь на несколько дней,посмотрите,что будет,затаитесь.А вообще не теряйте время на тех,кто не хочет с вами общаться.

Да вот я и пытаюсь понять это нормально для весов или нет такое поведение

Аноним
#8

Ой,девушки они такие , не пишут первые,не хочет навязчивой казаться. Вы проявляйте инициативу,всего месяц. Вы симпатичные ей уж точно,тогда бы не встречалась с вами и не общалась. Действительно не хочет навязываться , хочет мб,чтобы вы проявлялись. А потом,когда уже начнется более серьезный этап дайте поговорите,скажите,что хотите от нее инициативы

Гость
#9
Аноним

Ой,девушки они такие , не пишут первые,не хочет навязчивой казаться. Вы проявляйте инициативу,всего месяц. Вы симпатичные ей уж точно,тогда бы не встречалась с вами и не общалась. Действительно не хочет навязываться , хочет мб,чтобы вы проявлялись. А потом,когда уже начнется более серьезный этап дайте поговорите,скажите,что хотите от нее инициативы

Ну вот я этой стратегии и придерживаюсь )

#10
Гость

Да вот я и пытаюсь понять это нормально для весов или нет такое поведение

Я не весы, но после месяца знакомства редко появляется бешеная симпатия и соответственно инициативу вряд ли буду проявлять. Нужно больше времени для того, чтобы узнать и заинтересоваться человеком.

Гость
#11

Я весы, и если мне человек нравится то иногда и сама могу написать( после нескольких его инициатив конечно) - как прошёл день поинтересоваться, или просто прикол какой нибудь скинуть. Просто потому что вы же неплохо проводите время, пусть даже недолго знакомы. Но так чтобы полный игнор - такого нет

Sobol_82
#12

Весы немного отстраненные и холодные, надо вам найти путь к ее сердцу. А сделать это можно зная ее венеру (это как она любит) и марс (какой партнер ей нужен, кто ей понравится, какие качества ценит). Одного солнца в весах недостаточно.

Гость
#13
Sobol_82

Весы немного отстраненные и холодные, надо вам найти путь к ее сердцу. А сделать это можно зная ее венеру (это как она любит) и марс (какой партнер ей нужен, кто ей понравится, какие качества ценит). Одного солнца в весах недостаточно.

Да вот хочется найти этот путь .
Но вот узнать это как

Аноним
#14
Гость

Да вот хочется найти этот путь .
Но вот узнать это как

Дату рождения,место рождения и время (желательно) но двух первых пунктов тоже будет достаточно

Гость
#15
Аноним

Дату рождения,место рождения и время (желательно) но двух первых пунктов тоже будет достаточно

Дату точно знаю , а вот с местом на 100% процентов не уверен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Sobol_82

Весы немного отстраненные и холодные, надо вам найти путь к ее сердцу. А сделать это можно зная ее венеру (это как она любит) и марс (какой партнер ей нужен, кто ей понравится, какие качества ценит). Одного солнца в весах недостаточно.

Ну если все верно , то Венера в весах а марс в скорпионе )