Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку весы?

Дамы! Как вернуть девушку весы, если сам её оттолкнул и обидел. Пол года прошло с того момента

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

через пол года уже никак. ты б ещё лет 5 подождал, пр ид урок

Гость
#2

Никак абсолютно.
Мы создаем видимость, что нас бросают, чтобы не объяснять как вы надоели жутко.

Nika
#3

Зачем оттолкнул и обидел? То есть полгода назад не нужна была, а теперь вдруг понял, что вернуть надо?

Автор
#4
Гость

Никак абсолютно.
Мы создаем видимость, что нас бросают, чтобы не объяснять как вы надоели жутко.

Ушел я. Оттолкнул ее. Она извинялась, потом все контакты оборвала

Автор
#5
Nika

Зачем оттолкнул и обидел? То есть полгода назад не нужна была, а теперь вдруг понял, что вернуть надо?

Проучить хотел. Я *****, я знаю

мохнатая булка
#6

Вы в ответ на признание в любви сказали "кто знает, может и словимся где-нибудь" ???

Автор
#7
мохнатая булка

Вы в ответ на признание в любви сказали "кто знает, может и словимся где-нибудь" ???

Нет

Гость
#9

Ну ты и рохля. Она уже явно с другим, чтобы от депрессии с ума не сойти.
Иди, извиняйся. Чё сидишь?

Нинусик
#10

Девушку весы? Да очень просто. Для начала позвонить и обозначить ей, что ты дурак понял кого потерял итд. Скорее всего она оттолкнет. После этого необходимо подарить букет. Вообще мне кажется весов надо назойливость брать

мохнатая булка
#11

А как вы ее обидели оттолкнули? Это очень важно 😳

Автор
#12
мохнатая булка

А как вы ее обидели оттолкнули? Это очень важно 😳

Сказал что она человек, которому на всех *****. Но это не так, я был всбешен. Обложался сам

Автор
#13
Автор

мохнатая булка
А как вы ее обидели оттолкнули? Это очень важно 😳
Сказал что она человек, которому на всех *****. Но это не так, я был всбешен. Обложался сам

Она извинялась, я не простил
Потом она пропала

Дина
#14
Гость

Никак абсолютно.
Мы создаем видимость, что нас бросают, чтобы не объяснять как вы надоели жутко.

ДА!!!!!!!!!! Я сама весы. Вообще треш придумала, мужик разорался, обвинила его в том, что он КАЗЕЛ! И гордо ушла. По поводу вернуть, только если сама захочет. Я так и не вернулась к бывшему (которого любила), до сих пор зовет, 4 года прошло. Замуж вышла за другого бывшего, расставались на полгода, не люблю. но для жизни пойдет.

мохнатая булка
#15

Извините, я тут у вас немного напишу: "
Пушистиик, иди домой, а то замерзнешь"

мохнатая булка
#16

Извините, что я у вам пишу, но мне так неспокойно , что он там на улице стоит(((

А куда ваша девушка-весы пропала?

Гость
#17

Да, скорее всего больно ей, спряталась, чтобы раны зализывать. Если так, в любой попытке наладить контакт, может увидеть желание вернуть её обратно, с той целью, чтобы её можно было дальше "проучить"
Наверное, честно объясниться и дать время все обдумать, если будет это нужно. Если чувства есть, на контакт выйдет. Весы не относятся к злопамятным знакам.

мохнатая булка
#18

Она перестала выходить на связь? Избегает вас?
Скорее всего, и правда , зализывает раны 😔

Автор
#19
Гость

Да, скорее всего больно ей, спряталась, чтобы раны зализывать. Если так, в любой попытке наладить контакт, может увидеть желание вернуть её обратно, с той целью, чтобы её можно было дальше "проучить"
Наверное, честно объясниться и дать время все обдумать, если будет это нужно. Если чувства есть, на контакт выйдет. Весы не относятся к злопамятным знакам.

Она просто все контакты оборвала, везде удалила сама, через неко орое время. По соц сетям то я вижу где она и как

Автор
#20

Я просто понял что с ней мне хорошо было. А как написать ей или позвонить, с чего начать я не знаю и не решаюсь

Гость
#21

Автор , а кто Вы сами по гороскопу?

мохнатая булка
#22
Автор


Да, скорее всего больно ей, спряталась, чтобы раны зализывать. Если так, в любой попытке наладить контакт, может увидеть желание вернуть её обратно, с той целью, чтобы её можно было дальше "проучить"
Наверное, честно объясниться и дать время все обдумать, если будет это нужно. Если чувства есть, на контакт выйдет. Весы не относятся к злопамятным знакам.

Она просто все контакты оборвала, везде удалила сама, через неко орое время. По соц сетям то я вижу где она и как

Автор, вы так пишите как будто у вам рука уже замерзла, вот не Зоя я тут переживаю сижу 😩😩😭😭😭

Автор
#23
Гость

Автор , а кто Вы сами по гороскопу?

Телец

Алиса
#24

Я весы девушка)
Вот кого не любят девушки весы так это не решительных мужчин, и особенно долго соображающих нужна ли им девушка Весы или нет) пол года много, но можно.. что то в Вас тельцах есть притягательное для нас. Пишите , не бойтесь, обозначайте , что нужна, но так не прося , а с достоинством. И после первого нет , а оно скорее всего будет , не опускайте рук, возможно чуть наглости добавьте, но в тоже время нежными будьте.. В общем как Мужчина себя ведите, но дайте понять , что нужна только она. Как то так

Алиса
#25

Искренность и достоинство ) и ни в кого не играйте только.. в мачо там или типа скучно вас стало вот вы и написали от нечего делать

мохнатая булка
#26

Или что вам стулья надо найти, и вы мало того что ее бортанули когда-то , теперь вдруг вспомнили как возможность заработать, а ей на йогурт только дать.
Так оскорбительно, наверное, для девушек весов когда называют сумму покупки тысяч триста а вам обещают упаковку йогурта за помощь .
И не бизнес , и не "вернись, я все прощу", а издевательство какое-то прямо-таки 😑

мохнатая булка
#27

Твои китайцы отправляют мне видеовызовы 😑

Гость
#28

Ты отвернулся к бортику, потому что что-то придумал пока я сидела с лифте без телефона,
Я сразу поняла 😑

мохнатая булка
#29

Врт, я попросила "проявись", проявляется весь день
А то мол пропадают месяцами, надо бегать ,
Инициативу проявлять
😑😑😑

Автор
#30
мохнатая булка

Врт, я попросила "проявись", проявляется весь день
А то мол пропадают месяцами, надо бегать ,
Инициативу проявлять
😑😑😑

Вы под наркотиками?
Завязывайте

Гость
#31
Автор

Я просто понял что с ней мне хорошо было. А как написать ей или позвонить, с чего начать я не знаю и не решаюсь

Очевидно, с этого и начинать. "Привет, я понял, что мне было с тобой хорошо..." И понеслась. Напишите, что хотели бы вернуть отношения, что она дорога Вам, ну или как-то так. Просто потом не унижайтесь, не превращайтесь в липкость и половую тряпку. Честно и искренне все объясните, но только один раз. Пусть думает и решает, а то может сама только и ждёт вашей инициативы.

мохнатая булка
#32
Автор


Врт, я попросила "проявись", проявляется весь день
А то мол пропадают месяцами, надо бегать ,
Инициативу проявлять
😑😑😑

Вы под наркотиками?
Завязывайте

Я конечно не уверена, но мне кажется , я влюбилась в ангела ..... С бородой ...и на синем бмв
Нет не Ашота, (знаю я ваши шуточки)....а именно ангела....😌😌😌😌

мохнатая булка
#33

Все ангелы улетели на небо, а один остался
Вы случайно не знаете , кто это???😍😍😍😍🙆

(....И другие методы женского пикапа)

Гость
#34
Автор

Телец

В общем, Вам и хочется и колется, и мама не велит (гордость). Вы и общаться рады, да отказа боитесь. Почему-то люди середины золотой избегают: либо высокомерное молчание, либо невыносимая липкость. Что Вам мешает проявить инициативу (тем более Вы же являлись инициатором разрыва), а дальше отвечать адекватно стимулам с той стороны? Даст "зелёный", будете налаживать связь, "красный" - жить как раньше жили. По большому счету Вам терять сейчас нечего абсолютно, в худшем варианте, все просто останется как есть.

мохнатая булка
#35

Да, он очень гордый, с цветами мириться не пришел бы, банально , неоригинально, не его уровень . Армяна бы прислал с гладиолусами и написал "от Армэна")

Автор
#36

[quote="Гость"]
В общем, Вам и хочется и колется, и мама не велит (гордость). Вы и общаться рады, да отказа боитесь. Почему-то люди середины золотой избегают: либо высокомерное молчание, либо невыносимая липкость. Что Вам мешает проявить инициативу (тем более Вы же являлись инициатором разрыва), а дальше отвечать адекватно стимулам с той стороны? Даст "зелёный", будете налаживать связь, "красный" - жить как раньше жили. По большому счету Вам терять сейчас нечего абсолютно, в худшем варианте, все прос

Да
Гордость мне мешает
Она мне часто указывала на это

Гость
#37
Автор


В общем, Вам и хочется и колется, и мама не велит (гордость). Вы и общаться рады, да отказа боитесь. Почему-то люди середины золотой избегают: либо высокомерное молчание, либо невыносимая липкость. Что Вам мешает проявить инициативу (тем более Вы же являлись инициатором разрыва), а дальше отвечать адекватно стимулам с той стороны? Даст "зелёный", будете налаживать связь, "красный" - жить как раньше жили. По большому счету Вам терять сейчас нечего абсолютно, в худшем варианте, все прос
Да
Гордость мне мешает
Она мне часто указывала на это

Ну, так используйте свою гордость с пользой для себя. Проявите инициативу, объяснитесь, а дальше Ваша гордость поможет не превратиться Вам в кисель. Вы отвергли человека, прошло время и все изменилось, Вы можете ему об этом сообщить. Но единожды. Просто не начинайте с непонятных "приветик", лайков и прочей ерунды. Сразу чётко и по делу. Подумал, осознал, люблюнемогу, давай попробуем ещё раз.
Будет выделываться, хотя вряд ли если любит Вас, больше её не трогайте.

весы,весы
#39

Если уж контакты оборвала, то правда все. Потому что когда я обрываю контакты, то реально чаша моих весов уже перевесилась полностью. Если есть хоть какая то нить общения, то она сама значит еще на что-то рассчитывает, а так... се ля ви

Автор
#40
весы,весы

Если уж контакты оборвала, то правда все. Потому что когда я обрываю контакты, то реально чаша моих весов уже перевесилась полностью. Если есть хоть какая то нить общения, то она сама значит еще на что-то рассчитывает, а так... се ля ви

Она только в черные списки не занесла
Просто удалила через пару недель

Гость
#41
Автор

Она только в черные списки не занесла
Просто удалила через пару недель

Не люблю тормознутых парней. Весам нужны мужчины которые будут идти в ногу, быстро соображающие. Мужские обиды или ,,хотел проучить,, пустая трата времени. Пока вы там ее проучали она уже пересмотрела все планы и поняла, а зачем ей сидеть ждать пока рак на горе свиснет. Вот я чисто про себя говорю, какая бы любовь у меня не была, подобные поступки не прощаю, это мужская слабость. Я могу конечно подкинуть якоря, но ненадолго, только для того чтобы окончательно для себя понять, что уже конец. И опять же не знаю как другие весы, но я никогда не сделаю первый шаг. Не потому что мне все равно, а только потому что проверяю своего избранника, если он сидит на ***** ровно, на кой мне такой сдался, дальше он так же будет высиживать яйца. Если буду сама его добиваться, то интерес мой пропадет и я его пошлю. Поэтому для весов хороши настойчивые парни, но все в меру.

Автор
#42
Гость

АвторОна только в черные списки не занесла
Просто удалила через пару недель
Не люблю тормознутых парней. Весам нужны мужчины которые будут идти в ногу, быстро соображающие. Мужские обиды или ,,хотел проучить,, пустая трата времени. Пока вы там ее проучали она уже пересмотрела все планы и поняла, а зачем ей сидеть ждать пока рак на горе свиснет. Вот я чисто про себя говорю, какая бы любовь у меня не была, подобные поступки не прощаю, это мужская слабость. Я могу конечно подкинуть якоря, но ненадолго, только для того чтобы окончательно для себя понять, что уже конец. И опять же не знаю как другие весы, но я никогда не сделаю первый шаг. Не потому что мне все равно, а только потому что проверяю своего избранника, если он сидит на ***** ровно, на кой мне такой сдался, дальше он так же будет высиживать яйца. Если буду сама его добиваться, то интерес мой пропадет и я его пошлю. Поэтому для весов хороши настойчивые парни, но все в меру.

Да я не думал что так получится.
Особенно неожиданно было когда через несколько недель она меня удалила везде.
Я подумал, что это всё, с ее стороны

Алиса
#43

Вы что ещё не написали??

Гость
#45
Автор

ГостьАвторОна только в черные списки не занесла
Просто удалила через пару недель
Не люблю тормознутых парней. Весам нужны мужчины которые будут идти в ногу, быстро соображающие. Мужские обиды или ,,хотел проучить,, пустая трата времени. Пока вы там ее проучали она уже пересмотрела все планы и поняла, а зачем ей сидеть ждать пока рак на горе свиснет. Вот я чисто про себя говорю, какая бы любовь у меня не была, подобные поступки не прощаю, это мужская слабость. Я могу конечно подкинуть якоря, но ненадолго, только для того чтобы окончательно для себя понять, что уже конец. И опять же не знаю как другие весы, но я никогда не сделаю первый шаг. Не потому что мне все равно, а только потому что проверяю своего избранника, если он сидит на ***** ровно, на кой мне такой сдался, дальше он так же будет высиживать яйца. Если буду сама его добиваться, то интерес мой пропадет и я его пошлю. Поэтому для весов хороши настойчивые парни, но все в меру.
Да я не думал что так получится.
Особенно неожиданно было когда через несколько недель она меня удалила везде.
Я подумал, что это всё, с ее стороны

Извините конечно, но я думаю, что это все. А вы еще на что-то надеетесь?)

Таня
#46

я думаю, что вам надо немного определиться кто вы и что вы, быть собой, весы не проведешь, мы все чувствуем
понимаете, мы весы любим одновременно ласковых и грубых, мягкий и черствых, вообще мужчин наполненных противоположностями, как мне кажется, это разогревает интерес, а без него никак
нас не сложно влюбить в себя заново и вообще влюбить, лично я легко иду на авантюру (сейчас уже нет, замужем, дети), но раньше меня могло многое завлечь и заинтересовать
если в вас есть какая-то выгода, то ваши шансы увеличиваются, весы любят перспективу (это не меркантильность, это мысли о будущем).
Совету. удивить ее, встретиться (может в кино позвать?или как вы проводили время по погоде) выглядеть и пахнуть хорошо и как-то в азарте просто потянуться к ней и поцеловать. Должна быть интрига..
Если бы я человека давно и не видела и хотела бы не вспоминать о нем, то меня больше напрягли смс, чем обрадовали, мб потешили самолюбие, но их надо как-то так написать чтобы они вызвали интерес.. как-то необычно, ну и без лишних сюси пуси

Гость
#47

К сожалению или к счастью весы не тот знак который может вернуться, особенно если наступила точка невозврата. Могут дать шанс, но все что было сказано или когда-то сделано останется с вами, поэтому 1000 раз подумайте прежде чем что-то делать.. Вернуться могут рыбы, влдолеи, раки, близнецы.

Гость
#48
Автор

Дамы! Как вернуть девушку весы, если сам её оттолкнул и обидел. Пол года прошло с того момента

Всё зависит от причины конфликта. Если причина ссоры незначительная, то сама вернётся и попросит прощения. Если более серьёзная, то вряд ли удастся вернуть, и в таком случае остаётся только опыт извлечь из отношений, чтобы больше не повторять такие ошибки.

Гость
#49

Не вернешь. Эти женщины зализывают раны, как и все,но не прощают тех,кто их наносит. И вообще,по-моему они не зависят от такого чувства,как любовь к мужчине. Потому то и вернуть их практически невозможно. У меня мама весы,сестра весы. Мама прожила с отцом всю жизнь и за много лет было множество скандалов,но единственный раз она собрала вещи,забрала моего братика и ушла. Отец сумел вернуть ее, но только лишь потому,что причиной был не он,а его мать и были дети. Я оставалась с отцом. Сестра после 25 лет брака,услышав от мужа слова,брошенные в порыве гнева,что она ничто,никак и вообще ни о чем,развернулась и ушла,оставив все,только собрав документы. Он три года уже пытается ее вернуть. Она говорит,жаль его,но простить не может.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#50
Гость

Всё зависит от причины конфликта. Если причина ссоры незначительная, то сама вернётся и попросит прощения. Если более серьёзная, то вряд ли удастся вернуть, и в таком случае остаётся только опыт извлечь из отношений, чтобы больше не повторять такие ошибки.

я писал выше, что она просила прощения, пыталась вернуться сама, но я не простил