Гость
Статьи
У вас есть знакомые …

У вас есть знакомые ясновидящие?

У них дар сам открылся или они его развивали?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть. У всех дар наследственный + развивали.

Есть и те, у кого дар наследственный и не развивали, так они не ясновидящие и ничего не могут. У них способности в молодости иногда проявлялись, но годам к 30 почти исчезли. Но это их дело, они сами от всего отказались.

Про такую, у которой дар сам открылся - слышала от знакомых. Она его не развивала, использовала для заработка. получилось использовать не долго, примерно 1-3 года. потом он "слился". И насколько я знаю, с внезапно открывшимся даром почти всегда так, если не развивать.

Гость
#2
Лариса (Лаэлин) Муругова

Есть. У всех дар наследственный + развивали.

Есть и те, у кого дар наследственный и не развивали, так они не ясновидящие и ничего не могут. У них способности в молодости иногда проявлялись, но годам к 30 почти исчезли. Но это их дело, они сами от всего отказались.

Про такую, у которой дар сам открылся - слышала от знакомых. Она его не развивала, использовала для заработка. получилось использовать не долго, примерно 1-3 года. потом он "слился". И насколько я знаю, с внезапно открывшимся даром почти всегда так, если не развивать.

Лариса, спасибо! 🌷🌸

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Дар ясновидения всегда наследственный, но может обостриться после стресса мозга.
Слиться никуда не может. Может перейти в спящее состояние.
Часто за "дар" может быть принята болезнь мозга и психики.
Есть ли такой дар показыаает натальная карта рождения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем