Гость
Статьи
Нумерология.

Нумерология.

Магия чисел. Поделитесь своими наблюдениями?

29 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

1 - Солнце ☀️
2 - Луна 🌒
3 - Марс.
4 - Меркурий.
5 - Юпитер.
6 - Венера.
7 - Сатурн.
8 - Уран.
9 - Нептун.

#2

Рассчитать число имени:
1 - А И С Ъ
2 - Б И́ Т Ы
3 - В К У Ь
4 - Г Л Ф Э
5 - Д М Х Ю
6 - Е Н Ц Я
7 - Ё О Ч
8 - Ж П Ш
9 - З Р Щ

#3
Николь

Рассчитать число имени:
1 - А И С Ъ
2 - Б И́ Т Ы
3 - В К У Ь
4 - Г Л Ф Э
5 - Д М Х Ю
6 - Е Н Ц Я
7 - Ё О Ч
8 - Ж П Ш
9 - З Р Щ

Число моего имени 17 или 8
Короче 8.

Восьмерки — прирожденные авторитеты, которые обладают волевым характером и энергией. Они нередко предъявляют высокую планку к своим партнерам, так что им нужны честные, надежные и благородные вторые половинки.

Идеальная совместимость: единицы, двойки и восьмерки.

#4

Число имени партнёра 5+1+5+1+4+1=17. Тоже 8.

#5

Личный код удачи:
Возьмите лист бумаги и запишите дату своего рождения, например: 08.11.1955

Для начала суммируйте числа года рождения: 1+9+5+5=20,

Затем сверните сумму цифр года рождения до одного числа: 2+0=2.

Затем вычислите сумму месяца и дня рождения: 11+8=19,

Затем сверните сумму цифр до одного числа 1+9=10, 1+0=1

Напишите все числа в отдельной строке: 202191 - это и есть ваш код удачи.

#6

Денежный код.

Как рассчитать свой денежный код
На расчет денежного кода не нужно много времени. Для начала просто подсчитайте сумму всех чисел даты рождения, чтобы получить ДВУХЗНАЧНОЕ число.

Например: 0+8+1+1+1+9+5+5=30

Затем суммируйте отдельно день и месяц рождения: 8+11=19

Ваш денежный код - 3019.

#7

В 90х много таких систем было популярными. У меня до сих пор где-то записаны 4 разных, когда каждая буква соотносится с цифрой. После того, как я бросила этим интересоваться и записывать - видела еще пару новых.
Еще есть т.н. "цифровой квадрат". Так же у меня записано 3 или 4 разных, один из них - квадрат Архимеда. А в астропрограмме у меня есть еще один такой квадрат, но его я уже не стала разбирать.

Увлекаться этим бросила потому, что в каждом случае значения получаются новые. И каждый раз они немножко соответствуют. Выбрала астрологию, потому что там значения не меняются, точные и по ним можно узнать очень многое. если уметь, конечно.

Нумерология - интересно, всем доступно и немного сбывается) Хотя, если разбор делает человек с врожденными способностями к ясновидению - то он увидит много больше, чем обычный нумеролог. Но такие - редкость.

#8

Код судьбы.

Что для этого нужно? Просто необходимо все цифры своей даты рождения. Например, вы родились 30.08.1988 — вам необходимо сложить 3+0+0+8+1+9+8+8. Получаем число 37. Если вы получили число больше, чем 9, то вы должны сложить цифры еще раз. 3+7=10. Ещё раз — 1+0=1. Ваше число судьбы равно Единице

#9

У меня выпала.
Шестерка . Если вы получили число Шесть, то можем вас поздравить, вы обладаете даром предвидения, но не всегда он вам помогает. Почему? Потому что вы не умеете читать знаки, которые посылает вам судьба. Вселенная может вам помочь и обезопасить себя и ваших близких. В прошлой жизни или в одной из прошлых вы были словно, под колпаком, а ваше будущее никого не волновало. Теперь ваша судьба в ваших руках и вы самостоятельно управляете ей.

Ваша карма — самая чистая на данный момент. Быть может вы обладаете каким-либо врожденным талантом или даром, которого нет ни одного человека. Разберитесь в себе, быть может вы сможете понять что это за дар и воспользуетесь им.

#10
Лариса (Лаэлин) Муругова

В 90х много таких систем было популярными. У меня до сих пор где-то записаны 4 разных, когда каждая буква соотносится с цифрой. После того, как я бросила этим интересоваться и записывать - видела еще пару новых.
Еще есть т.н. "цифровой квадрат". Так же у меня записано 3 или 4 разных, один из них - квадрат Архимеда. А в астропрограмме у меня есть еще один такой квадрат, но его я уже не стала разбирать.

Увлекаться этим бросила потому, что в каждом случае значения получаются новые. И каждый раз они немножко соответствуют. Выбрала астрологию, потому что там значения не меняются, точные и по ним можно узнать очень многое. если уметь, конечно.

Нумерология - интересно, всем доступно и немного сбывается) Хотя, если разбор делает человек с врожденными способностями к ясновидению - то он увидит много больше, чем обычный нумеролог. Но такие - редкость.

Я всегда чувствовала в своей дате рождения скрытое послание. Но и в имени тоже.
Я конечно не ясновидящая. Это мне кажется очень просветлённые люди. Но так немного поразбираться никогда не помешает.

#11
Николь

Я всегда чувствовала в своей дате рождения скрытое послание. Но и в имени тоже.
Я конечно не ясновидящая. Это мне кажется очень просветлённые люди. Но так немного поразбираться никогда не помешает.

Вот эти соответствия, которые вы привели:
1 - Солнце ☀️
2 - Луна 🌒
3 - Марс.
4 - Меркурий.
5 - Юпитер.
6 - Венера.
7 - Сатурн.
8 - Уран.
9 - Нептун.

В 90-х их впервые привела Тамара Глоба, напечатала в журнале "Работница". По нему я их и изучала. Но там еще было вот что:
10 - Плутон
11 - Вулкан
22 - Прозерпина

Потом решили, что такой планеты "Вулкан" нет и убрали. Вот еще одна из причин, почему я в этой системе разочаровалась. У каждого свои данные.

Конечно, каждое имя и фамилия и дата рождения несет свою энергетику. Только вот она более сложная, чем нумерология, при помощи которой её пытаются объяснить. Нумерология, скажем так, слабая попытка... какую-то информацию она дает, но полностью на неё полагаться не стоит.

#12
Лариса (Лаэлин) Муругова

В 90х много таких систем было популярными. У меня до сих пор где-то записаны 4 разных, когда каждая буква соотносится с цифрой. После того, как я бросила этим интересоваться и записывать - видела еще пару новых.
Еще есть т.н. "цифровой квадрат". Так же у меня записано 3 или 4 разных, один из них - квадрат Архимеда. А в астропрограмме у меня есть еще один такой квадрат, но его я уже не стала разбирать.

Увлекаться этим бросила потому, что в каждом случае значения получаются новые. И каждый раз они немножко соответствуют. Выбрала астрологию, потому что там значения не меняются, точные и по ним можно узнать очень многое. если уметь, конечно.

Нумерология - интересно, всем доступно и немного сбывается) Хотя, если разбор делает человек с врожденными способностями к ясновидению - то он увидит много больше, чем обычный нумеролог. Но такие - редкость.

Вообще слышала, что начинающий маг должен в первую очередь понять себя. Составить даже свой портрет этакий.
Но мне нравится следить как все совпадает в моём гороскопе.
Недавно нарвалась на тотемных животных по году рождения и это оказалось ещё одно открытие.

#13
Лариса (Лаэлин) Муругова

Вот эти соответствия, которые вы привели:
1 - Солнце ☀️
2 - Луна 🌒
3 - Марс.
4 - Меркурий.
5 - Юпитер.
6 - Венера.
7 - Сатурн.
8 - Уран.
9 - Нептун.

В 90-х их впервые привела Тамара Глоба, напечатала в журнале "Работница". По нему я их и изучала. Но там еще было вот что:
10 - Плутон
11 - Вулкан
22 - Прозерпина

Потом решили, что такой планеты "Вулкан" нет и убрали. Вот еще одна из причин, почему я в этой системе разочаровалась. У каждого свои данные.

Конечно, каждое имя и фамилия и дата рождения несет свою энергетику. Только вот она более сложная, чем нумерология, при помощи которой её пытаются объяснить. Нумерология, скажем так, слабая попытка... какую-то информацию она дает, но полностью на неё полагаться не стоит.

У меня такой к вам вопрос, а вы не считаете, что ваше имя не совсем ваше. Как бы навязанное.
Я так считала, но однажды нарвалась на значение своего имени и многое многое совпало. Начала его ценить. Но до сих пор чувствую, что оно не моё.

Уми
#14

Автор ты повторяется. Но я подписалась. Буду читать.

#15
Николь

У меня такой к вам вопрос, а вы не считаете, что ваше имя не совсем ваше. Как бы навязанное.
Я так считала, но однажды нарвалась на значение своего имени и многое многое совпало. Начала его ценить. Но до сих пор чувствую, что оно не моё.

моё имя совсем моё, и не навязанное. Это во-первых)
А во-вторых, существуют "магические имена", каждый маг получает его в астрале, или типа этого, у всех это индивидуально. И к ним нумерология не применима от слова "совсем". Там все дело не в буквах и их соответствии цифрам, а в энергии, если проще - в эмоциональном посыле. Ощущение, что имя навязанное, возникает от того, что имя неверно произносят, люди же редко чувствительны к энергиям, и могут вместо вашей энергетики вложить в неё своё представление о том, что вы им должны, или свою неприязнь, или еще что-то, к вам не относящееся. Так и получается, что они вам навязывают свое представление о вас, а передают вам его в вашем имени. Поэтому в древности были имена, которые люди скрывали от всех, под которыми их знали только самые близкие. И магическое имя по той же причине не разглашается. Но может быть выдумана замена, которая идет за него "для всех", а на самом деле имя другое.

#16

Значение числа судьбы 6

Шестерка символизирует устойчивость и истину. Если вам выпало это число жизненного пути, вы — перфекционист, вдохновляемый гармонией и красотой, творческая, мечтательная личность с обостренным чувством справедливости и большими амбициями. Вам хватает такта угадать ситуацию, где требуется ваша помощь, ни в коем случае не вмешиваясь в чужие дела без повода. Скорее всего, вы раскроетесь в творческой профессии, а в отношениях — как однолюб/-ка, потому что партнер просто обязан соответствовать вашим высоким стандартам.

#17

К двузначным числам из одинаковых цифр, вроде 11, 22, 33, нумерологи советуют отнестись с особым вниманием. Такие показатели называются «управляющие числа» или «мастер-числа» и записываются в формате: 11/2 (через слеш с суммарным базовым числом). Считается, что мастер-числа даруются «зрелым душам», обладающим огромной энергией и вернувшимся на Землю, чтобы служить человечеству. Впрочем, эти уникальные личности не застрахованы от соблазна перейти на темную сторону — все зависит от умения управлять энергией на пользу себе и/или окружающим. Как правило, обладатели мастер-чисел живут в соответствии с базовым числом судьбы, однако их потенциал всегда при них.

Уми
#18
Николь

К двузначным числам из одинаковых цифр, вроде 11, 22, 33, нумерологи советуют отнестись с особым вниманием. Такие показатели называются «управляющие числа» или «мастер-числа» и записываются в формате: 11/2 (через слеш с суммарным базовым числом). Считается, что мастер-числа даруются «зрелым душам», обладающим огромной энергией и вернувшимся на Землю, чтобы служить человечеству. Впрочем, эти уникальные личности не застрахованы от соблазна перейти на темную сторону — все зависит от умения управлять энергией на пользу себе и/или окружающим. Как правило, обладатели мастер-чисел живут в соответствии с базовым числом судьбы, однако их потенциал всегда при них.

Прикольно. Не знала о таком. Значит 33/6. Так записывать?

Уми
#19
Николь

Значение числа судьбы 6

Шестерка символизирует устойчивость и истину. Если вам выпало это число жизненного пути, вы — перфекционист, вдохновляемый гармонией и красотой, творческая, мечтательная личность с обостренным чувством справедливости и большими амбициями. Вам хватает такта угадать ситуацию, где требуется ваша помощь, ни в коем случае не вмешиваясь в чужие дела без повода. Скорее всего, вы раскроетесь в творческой профессии, а в отношениях — как однолюб/-ка, потому что партнер просто обязан соответствовать вашим высоким стандартам.

Однако в цифрах так много видно. И правда хочется раскрыться в творчестве. Перфекционизм - это завышенные требования.

#20

Какого человека вы хотите видеть рядом с собой.
Пример подсчёта для женщин
Например:
Решетова родилась 23.01.1996
Формула: 22-(1+(1+9+9+6)
Сумма чисел года 1+9+9+6=25 получилось больше 22, значит из получившегося значения вычитаем 22
25-22=3
22-(1+3)=18
Итак, у нас получилось 18 и 4 (значение в скобках)

Уми
#21
Николь

Какого человека вы хотите видеть рядом с собой.
Пример подсчёта для женщин
Например:
Решетова родилась 23.01.1996
Формула: 22-(1+(1+9+9+6)
Сумма чисел года 1+9+9+6=25 получилось больше 22, значит из получившегося значения вычитаем 22
25-22=3
22-(1+3)=18
Итак, у нас получилось 18 и 4 (значение в скобках)

У меня получилось:
Год 25
25 -22 =3
22-(3+3)=16
И ещё 6 в скобках.
Рассчет тот ещё. Непонятный.
Короче 16 и 6

#22
Уми

У меня получилось:
Год 25
25 -22 =3
22-(3+3)=16
И ещё 6 в скобках.
Рассчет тот ещё. Непонятный.
Короче 16 и 6

6 - красивый, общительный, любящий, умеющий принимать решения
16 - лидер

Уми
#23
Николь

6 - красивый, общительный, любящий, умеющий принимать решения
16 - лидер

Общительный👎
Любящий👍
Умеющий принимать решения, то есть тот на кого можно положиться👍

Уми
#24

🐯

#25

Зачем переплачивать?
У нас любой курс (нумерологии, эзотерики, таро и т.д.) от блогеров за 500 руб. 🔥 Пиши в Direct нашего инстаграма (по ссылке) и получай новые знания ⬅️

https://www.instagram.com/kursy.ezoteriki/

#26

По цифрам можно многое понять. Мне из всего больше верится в психоматрицу😄
По дате рождения рассчитываются очень интересные параметры, типо удачливости, таланту, духовности и т.д.
У меня например выпало по "уровню ответсвенности" 8888. Вот что это значит: "Гипертрофированное чувство долга и ответственности за любое действие." А я прямо всю жизнь ощущаю давление из-за этого. Есть над чем подумать и проработать🙏
Рассчитывала на этом сайте - https://astronumerology.me/
Там кстати и по астрологии много интересного выдает.

Гость
#27

БАГИНЯ ВЕСТА

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АЛИНА
#29

статистика