Гость
Статьи
Рассклад на таро

Рассклад на таро

Отвечу на вопрос
прогноз по отношениям
да нет
ближайшее будущее
есть ли на мне негатив и как его убрать
анализ личности с рекомендациями

41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Здравствуйте! Екатерина 35 Василий 36, хотелось бы знать что ждет нашу пару? Спасибо

Кики
#2

Добрый день! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Тамара восьмое мая1988, Александр двадцать восьмое апреля1985. Спасибо!

Аноним
#3

Нравится ли Леля 18 Рахману 21

Гость
#4

Здравствуйте, есть ли на мне негатив ? Ирина 31авг76

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста на ближайшие 3 месяца ли еще в будущем общение или отношения или расстались окончательно в ближайшее 3 месяца Жанна 18 07 1981 и Евгений 9 05 1988 Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшее 2 месяца ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли еще общение катя 31авг87 и максим 10окт87 до конца года? Спасибо!

Гость
#8

Добрый день! Будет знакомство в этом месяце? Наталья, Алексей.

Гость
#9

Добрый день. Состоится ли встреча у татьяны 32 с антоном 36 в ближайшие 3 месяца?

Гость
#10

Какие намерения у Александра 04.09.1995 по отношению к Ирине 05.11.1992?

Гость
#11

Есть ли на мне негатив? Как убрать? Юлия281195

Гость
#12

Здравствуйте, возможны перемены,в личном плане, ближайшее время?Оля28Сент87.Благодарю.

Гость
#13

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства евгения двадцатое июня восемьдесят третьего к татьяне двадцать пятое апреля восемьдесят пятого. Спасибо.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства евгения двадцатое июня восемьдесят третьего к татьяне двадцать пятое апреля восемьдесят пятого. Спасибо.

Выйдет ли на связь вопрос. Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли у меня отношения в ближайшие 3 месяца? Появится мужчина? Юлия, 80181

гость
#17

Добрый день) Аня 27. Выйду ли замуж в этом году?

vselenna
#18
гость

Здравствуйте! Екатерина 35 Василий 36, хотелось бы знать что ждет нашу пару? Спасибо

Здравствуйте, мне идёт как кризис в отношениях.Не самый благоприятный прогноз на взаимоотношения. Любовь вроде еще, как и есть, но уже начинает угасать. Может раздражать поведение или привычки партнера. Открываются новые аспекты характера. Взгляд на человека с другой стороны, не благоприятной. Можно говорить о том, что вашими отношениями интересуется слишком много людей, кто-то из зависти, кто-то из простого любопытства, кто-то из корыстных побуждений. И все норовят дать свои советы и привнести неразберихи и хаоса. Не пускайте в свой дом и отношения неприятных вам людей. Внимательнее относитесь к советам и то, что говорится другими людьми.
Отношения восстановятся, хотя для этого придётся постараться.

Если в настоящее время в отношениях присутствует кризис, успокойтесь и наберитесь терпения. Отношения восстановятся, хотя для этого придётся постараться. Активируйте внутреннюю энергию, продолжайте верить в благоприятный исход, не позволяйте отчаянию охватить вас.

vselenna
#19
Кики

Добрый день! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Тамара восьмое мая1988, Александр двадцать восьмое апреля1985. Спасибо!

Здравствуйте, отношения будут ! Но нужны ли они вам? Большая вероятность того, что всё будет строиться на сексе без любви (

vselenna
#20
Аноним

Нравится ли Леля 18 Рахману 21

Здравствуйте, Рахман очень сильно любит уединение и ценит свою свободу, он пока не готов к отношениям )

vselenna
#21
Гость

Здравствуйте, есть ли на мне негатив ? Ирина 31авг76

Здравствуйте, есть немного негатива на вас(напишите мне на почту dashagara1999@gmail.com и я скажу как убрать

Кики
#22
vselenna

Здравствуйте, отношения будут ! Но нужны ли они вам? Большая вероятность того, что всё будет строиться на сексе без любви (

Почему без любви? Нет чувств у мужчины?

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какой прогноз на наши отношения на ближайшие пол года?
Юлия 40 и Владимир 38

Гость
#24

Здравствуйте, каким будет мой будущий муж? Евгения, 36

vselenna
#25
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста на ближайшие 3 месяца ли еще в будущем общение или отношения или расстались окончательно в ближайшее 3 месяца Жанна 18 07 1981 и Евгений 9 05 1988 Спасибо

Здравствуйте, вас тянет к друг другу, но успеха в этих отношениях не будет всё сойдёт на нет ! Хотя мужчина будет пытаться снова появиться в вашей жизни, вы достойны лучшего отношения к себе и осознайте свою ценность

vselenna
#26
гость

Добрый день) Аня 27. Выйду ли замуж в этом году?

Здравствуйте, бурное демонстрирование чувств, эмоциональные всплески, страсть, невозможность сдерживать себя в своих желаниях. Это беспокойные отношения, полные эмоций – дерзкой любви.
Вы придёте к гармонии и брак будет однозначно

Гость
#27

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, доверит ли мне руководитель (Денис 18 сент 79) работу над новыми крупными проектами в ближ полгода? Анастасия 17 фев 86
Спасибо!

vselenna
#28
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли у меня отношения в ближайшие 3 месяца? Появится мужчина? Юлия, 80181

Здравствуйте, идёт какой-то внутренний дисбаланс у вас и психологическая нестабильность ! Переосмыслите своё отношения к мужчинам и у вас будет встреча, которая принесёт удовольствие) Но пока вам не идут отношения, которые будут основываться на любви

Гость
#29
vselenna

Здравствуйте, вас тянет к друг другу, но успеха в этих отношениях не будет всё сойдёт на нет ! Хотя мужчина будет пытаться снова появиться в вашей жизни, вы достойны лучшего отношения к себе и осознайте свою ценность

Спасибо вам что посмотрели.я правильньно поняла в течении загаданых 3 месяца он появиться? в данный момент мы не общаемся.А почему ценить себя надо что не так я делаю?спасибо

гость
#30
vselenna

Здравствуйте, бурное демонстрирование чувств, эмоциональные всплески, страсть, невозможность сдерживать себя в своих желаниях. Это беспокойные отношения, полные эмоций – дерзкой любви.
Вы придёте к гармонии и брак будет однозначно

Вааааау! Уважаемая Госпожа Вселенная!) Спасибо) А могу я спросить... Мужчину знаю этого?) Тянется из прошлого? Или кто-то новый появится в жизни?

В
#31
vselenna

Здравствуйте, Рахман очень сильно любит уединение и ценит свою свободу, он пока не готов к отношениям )

Спасибо,но я имела в виду просто нравится, а не отношения ,отношений у нас знаю,что никаких не будет )

Гость
#32

Здравствуйте. Будет у меня мужчина для отношений в этом году? Елена 32.

shaha
#33

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! В отношениях,проживаем..)
Прогноз по отношениям на ближайшее будущее между нами? Евгений(24.05.83) ,Наталья(6.05.74)
Заранее благодарю!

Надя М
#34

Посмотрите мне пожалуйста мне 28 лет Я перестала за ходить на сайт знакомств мне попадаются одни подростковые студенты и молодые парни по младше подскажите милой девушке где найти мужчину по старше хотя бы не женатого свободного холостяка 🙏

Гость
#35

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в этом году, будут ли отношения и нравлюсь ли кому нибудь?
Диана, 07.11.1993

Гость
#36

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста что будет у меня в личной жизни в ближайшие три месяца,изменится ли в лучшую сторону?Сейчас все не серьезно.спасибо.Татьяна 38 лет

Maryna
#37

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь в течении месяца-трех. Марина 27.02.1998

М
#38

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения в ближайшем будущем.? Марина тридцать семь.

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни до конца года, если будут, то какие? Оксана 39. Благодарю вас.

Гость
#40

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Выйду ли я замуж в ближайшие пару лет. Алина 34. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Здравствуйте. Нравится ли Мария 28 Максиму 31? Как он к ней относится?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема