Гость
Статьи
Скорпионы мужчины.

Скорпионы мужчины.

Как они вам?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один из благоприятных знаков длЯ отношений

Уми
#2
Гость

Один из благоприятных знаков длЯ отношений

Я тоже так считаю.

Гость
#3
Гость

Один из благоприятных знаков длЯ отношений

Ну да..)))Так считают сами Скорпионы.Девушка поищите тут старые темы.Тут уже давно все сказано об этих людях...Не советую если хотите не разрушить себя и психику...

Гость
#4

мы сами себе противны

Гость
#5
Гость

мы сами себе противны

Вот это правильный ответ!

Уми
#6
Гость

мы сами себе противны

Может скажу что-то не то в вашей компашке, но я люблю скорпионов. А они любят меня. Кроме конечно женщин скорпионов. Мужчины прикольные.

Гость
#7
Гость

Ну да..)))Так считают сами Скорпионы.Девушка поищите тут старые темы.Тут уже давно все сказано об этих людях...Не советую если хотите не разрушить себя и психику...

Скорпионом не являюсь,я рак,девушка)но именно со скорпионами отношения как за каменной стеной,муж,2 товарища,брат скорпионы

Гость
#8

Мне скорпы нравятся,чувственные,глубокие. Если вам омно попалось,это не зеачит что они все омно.таких в любом знаке полно. Девы например,эмоциональные импотенты,тельцы -конченные эгоисты, весы-каблуки, раки-капризные девочки,и тд...успокойтесь уже. Все зависит не от знака,а от уровня души. Есть *** гнойные,а есть высокопарящие орлы. Задумайтксь,почему вы притягиваете первых

#9
Гость

Мне скорпы нравятся,чувственные,глубокие. Если вам омно попалось,это не зеачит что они все омно.таких в любом знаке полно. Девы например,эмоциональные импотенты,тельцы -конченные эгоисты, весы-каблуки, раки-капризные девочки,и тд...успокойтесь уже. Все зависит не от знака,а от уровня души. Есть *** гнойные,а есть высокопарящие орлы. Задумайтксь,почему вы притягиваете первых

😂😂😂

#10

Ноябрь — загадочные манипуляторы

Многогранные личности, которых невозможно прочесть с первой встречи. Со второй тоже, да и с двадцатой тоже трудно. Они обладают уникальной индивидуальностью, которая действует на окружающих как магнит.
Однако порой таинственность и закрытость выливается в недоговорки, что плохо влияет на здоровье отношений. Не помогают в этом деле и склонность к манипуляциям, и желание всегда побеждать в любом споре.

#11
Гость

Мне скорпы нравятся,чувственные,глубокие. Если вам омно попалось,это не зеачит что они все омно.таких в любом знаке полно. Девы например,эмоциональные импотенты,тельцы -конченные эгоисты, весы-каблуки, раки-капризные девочки,и тд...успокойтесь уже. Все зависит не от знака,а от уровня души. Есть *** гнойные,а есть высокопарящие орлы. Задумайтксь,почему вы притягиваете первых

У меня муж скорпион и до него парень нравился скорпион. И на работе мужчины скорпионы нравятся. И брат скорпион. И друг был скорпион. Нужно начинать их изучать.

#12
Николь

У меня муж скорпион и до него парень нравился скорпион. И на работе мужчины скорпионы нравятся. И брат скорпион. И друг был скорпион. Нужно начинать их изучать.

Если начинает мужчина нравится то он обязательно скорпион

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Уми
#13
Николь

Если начинает мужчина нравится то он обязательно скорпион

👍😁😏

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем