Гость
Статьи
Нагадали. Тоска на …

Нагадали. Тоска на сердце.

Всем добрый день! В последнее время очень тяжко на душе. Отдалилась от храма, хожу редко, плачу без причины, заболела. Как-то все под откос пошло. В личной жизни тоже непонятно что.
Случайно нагадали, сказали, что есть женщина, которая мне очень вредит. И ещё много гадостей.
Я могу на все это не обращать внимания, тем более это грех. Но в голове засело. Что посоветуете?

Людмила
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Все-таки не обращать внимания. Всякие порчи прилипают к мнительным людям, если вы настроите себя на хорошее, пусть эта женщина вам хоть 100 порч сделает, ничего не сбудется.

Людмила
#2
Таролог Александра

Все-таки не обращать внимания. Всякие порчи прилипают к мнительным людям, если вы настроите себя на хорошее, пусть эта женщина вам хоть 100 порч сделает, ничего не сбудется.

А как теперь про все это сказанное забыть и настроить себя? Сразу отчаиваюсь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Людмила

А как теперь про все это сказанное забыть и настроить себя? Сразу отчаиваюсь.

Сделать горячую ванну (можно с солью или эф. маслами), включить спокойную музыку и сказать себе "это не мой случай" и больше не думать об этом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем