Гость
Статьи
Тарологи. Ситуация …

Тарологи. Ситуация нестандартная

Кто-нибудь может раскинуть карты ,тарологи ,видящие помогите . Ситуация не стандартная .

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте ,расскажу в кратце ,пошла сегодня на работу ,первый стажировочный день ,померяли мне температуру ,у меня 37,2 ,потом второй раз перемеряли 37, отправили домой , чувствовала себя отлично .
Сказали выздоравливайте и приходите ,но я теперь не знаю идти или нет ,да и стыдно .
Они меня о ругали зачем с температурой шла на работу ?
Что делать ?
Спасибо за внимание ,Алла 39.04.1991, брюнетка

Настьйа
#2
Гость

Здравствуйте ,расскажу в кратце ,пошла сегодня на работу ,первый стажировочный день ,померяли мне температуру ,у меня 37,2 ,потом второй раз перемеряли 37, отправили домой , чувствовала себя отлично .
Сказали выздоравливайте и приходите ,но я теперь не знаю идти или нет ,да и стыдно .
Они меня о ругали зачем с температурой шла на работу ?
Что делать ?
Спасибо за внимание ,Алла 39.04.1991, брюнетка

Господи, бред какой!

#3

Я не понял вопроса

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Ёшкин Кот

Я не понял вопроса

Здравствуйте ,вопрос в том ,стоит идти на эту работу работать ,раз в первый день какие-то траблы .Как минимум мне будет не комфортно .
Вот думаю моя это работа ,или не стоит и пробовать ? Будет успех на этой работе ? Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема