Гость
Статьи
Нестандартная ситуация …

Нестандартная ситуация у мужчины

Всем добрый день. Длиннопост, нужно женское мнение о ситуации, без оскорбительных комментариев.

О себе: симпатичный, умный, высокий парень, 26 лет, живу в городе ЦФО, доход около 80к (программист), есть условно элитная квартира от родителей.

Ситуация нестандартная: с детства живу с бабушкой, которой сейчас за 80 (родители разбились на авто) + природа "наградила" очень скромным членом (порядка 11см в эрекции).

Из-за размера боялся начинать отношения (формально, не девственник, пару раз ездил к элитным куртизанкам, хоть и за деньги, но на время сильно поднимали самооценку).

Ситуация сейчас: лёгкая "боязнь старости и одиночества" начинает подталкивать к поиску девушки (пока учился в универе, об этом не думал, да и все дамы были заняты).
Однако, с одной стороны есть страх отказа из-за размера (сразу или спустя пару месяцев, хоть и есть вероятность 10%, что кому-то будет норм), с другой стороны есть бабушка, здоровье которой с каждым годом всё хуже, понадобится уход.

Дорогие дамы, вопрос следующий: пробовать ли начинать искать отношения с такими исходными данными (возможно, размер кому-то будет казаться не такой катастрофой с учётом возможности относительно обеспеченной жизни со мной);
либо подождать лет до 35, увеличить доход и взять себе содержанку;
либо вообще не начинать отношения с женщинами и строить жизнь самому

Опрос завершен
Стали бы вы встречаться с таким парнем, как я?
Boris335
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чего нестандартного-то? Ни мпх в 10 см, ни бабушкой никого особо не удивишь и не напугаешь. У вас тараканов больше, чем реальных проблем.

Гость
#2
Гость

Да чего нестандартного-то? Ни мпх в 10 см, ни бабушкой никого особо не удивишь и не напугаешь. У вас тараканов больше, чем реальных проблем.

А почему или-или? Снимай содержанку, по ходу ищи дивчину. Ей разумеется, про содержанку не говори. Если с девушкой все получится, с содержанкой расстаешься.

Гость
#3

ищи мужика хорошего.

Гость
#4

а что ты в шл-ю-хам ходить не побоялся, а к врачу - хирургу сцыкотно? вообще-то операции по увеличению х-я уже 50 лет как имеют место быть. За деньги конечно, но я думаю по цене это как 10-15 сеансов у элитных шл-ю-х (если мы одинаково понимаем слово - элитные). Только шлю-хи тебе "поднимали самооценку", а хирирг бы увеличил х-й.

Гость
#5
Гость

А почему или-или? Снимай содержанку, по ходу ищи дивчину. Ей разумеется, про содержанку не говори. Если с девушкой все получится, с содержанкой расстаешься.

дык а бабку кто досматривать будет?

Гость
#6

Откуда вообще берутся опасения из-за размера члена? Лично я узнал о том, что для женщин имеет значение размер члена, только когда мне было почти 50. Для меня это было шоком, ведь я еще начиная чуть ли не с детства слышал от женщин, что секс им не нужен, что секс для них это изнурительная обязанность в угоду мужчине. Если секс не нужен, то почему так важен размер?

Гость
#7

почему вы думаете что 11 это очень мало и из-за этого нужно ставить на себе крест? женщины прежде всего ценят безопасность, заботу и внимание со стороны мужчины, да и большинство оргазмов они получают клитерально, а это вы и без члена сделать можете. вы же не импотент, тогда в чем проблема? сходите к психологу, научитесь принимать себя таким, какой вы есть

Гость
#8
Гость

Откуда вообще берутся опасения из-за размера члена? Лично я узнал о том, что для женщин имеет значение размер члена, только когда мне было почти 50. Для меня это было шоком, ведь я еще начиная чуть ли не с детства слышал от женщин, что секс им не нужен, что секс для них это изнурительная обязанность в угоду мужчине. Если секс не нужен, то почему так важен размер?

дело-то не в размере, дело в том, что он даже не мамина зая, а бабушкина зая. он как дефачка, только ноги кривые и джоппа волосатая.

Гость
#9
Гость

почему вы думаете что 11 это очень мало и из-за этого нужно ставить на себе крест? женщины прежде всего ценят безопасность, заботу и внимание со стороны мужчины, да и большинство оргазмов они получают клитерально, а это вы и без члена сделать можете. вы же не импотент, тогда в чем проблема? сходите к психологу, научитесь принимать себя таким, какой вы есть

забота и внимания - это бабушке.

Na_avosi
#10

Меня бы в вашей ситуации больше напрягла больная бабушка. Знакомьтесь, общайтесь, на одном сексе далеко не уедешь в отношениях.

Na_avosi
#11
Гость

Откуда вообще берутся опасения из-за размера члена? Лично я узнал о том, что для женщин имеет значение размер члена, только когда мне было почти 50. Для меня это было шоком, ведь я еще начиная чуть ли не с детства слышал от женщин, что секс им не нужен, что секс для них это изнурительная обязанность в угоду мужчине. Если секс не нужен, то почему так важен размер?

А сейчас вам сколько? Это тут такие пожилые мужчины сидят, что ли🙄

Гость
#12

Знаете, есть такая фраза - "самые лучшие и самые худшие любовники обычно попадаются среди мужчин с маленьким членом".
Если Вы сумеете объективно оценить ситуацию, понять, что член Вашего размера сам по себе ни при каких обстоятельствах не сможет доставить удовольствие женщине и научитесь доставлять это удовольствие другими способами - руками, языком, секс-игрушками - цены Вам не будет как любовнику. И желающих разделить с Вами постель женщин будет предостаточно.
Поверьте, лучше опытный мужчина с маленьким членом, который старается иными способами доставить удовольствие женщине, чем самовлюбленный неумеха с 20-ю см, который считает, что несколько минут унылой долбежки женщине должно хватить для оргазма)

Пчелка
#13

Ты же голодранку не возьмешь, ты хочешь красивую, симпатичную, с хорошим здоровьем, а на это нужны деньги. Девушка со своими деньгами терпеть твой короткий инструмент не будет. А твоя бабушка будет отнимать все твое время и деньги, это совсем глухарь для отношений.
Вариант брать сельчанку твоего возраста +/- 3 года. Будет относится с пониманием потому что тепло в квартире у мужчины.

Пчелка
#14
Гость

А почему или-или? Снимай содержанку, по ходу ищи дивчину. Ей разумеется, про содержанку не говори. Если с девушкой все получится, с содержанкой расстаешься.

Ты не понял. У него на содержанку не хватает. Он предполагает что сможет позволить после 35.

Пчелка
#15
Гость

Откуда вообще берутся опасения из-за размера члена? Лично я узнал о том, что для женщин имеет значение размер члена, только когда мне было почти 50. Для меня это было шоком, ведь я еще начиная чуть ли не с детства слышал от женщин, что секс им не нужен, что секс для них это изнурительная обязанность в угоду мужчине. Если секс не нужен, то почему так важен размер?

С мелкописечниками никому не нужно.

Гость
#16

Борис, надеюсь, ты проверился после "элитных" куртизанок. А то кроме мелкой пипирки девушка обнаружит, что ты ещё и заразный.
Смешно, что поход к куртизанкам повысил самооценку. Это же их работа. Другие не обязаны хвалить твою пипетку.
Лучше не подходите к нормальным женщинам, живите уже с кем-то за деньги. Хоть кому-то прок от вас будет.

Гость
#17

Боря, в 35 лет любовь собрался покупать?

Фаина Преподобная
#18

У меня был парень с таким же размером как у вас. Скажу по чесноку, особого оргазма не испытывала, но он и не старался особо, не шибко в сексе орлом был, второй момент - не любила я его, расстались. Знаю, что женился, трое детей у него, как-то списались с ним в Фейсбуке, жена его очень разозлилась, скандал был, пришлось прекратить переписку.☺️

Гость
#19
Na_avosi

А сейчас вам сколько? Это тут такие пожилые мужчины сидят, что ли🙄

Я здесь не сижу, а интересуюсь только определенными темами похожими на эту, здесь их почему-то как нигде очень много. На пожилого в свои 51 я как-то совсем не похож. Я это сужу потому, что в городе молодые парни подходят и говорят: "Братишка, закурить, не найдется?"

#20

Увеличить размер можно операцией на пару тройку см. И в длину и в обхват. Если для тебя это так важно, давно бы сделал а не ныл тут. Тьфу

Гость
#21
Гость

а что ты в шл-ю-хам ходить не побоялся, а к врачу - хирургу сцыкотно? вообще-то операции по увеличению х-я уже 50 лет как имеют место быть. За деньги конечно, но я думаю по цене это как 10-15 сеансов у элитных шл-ю-х (если мы одинаково понимаем слово - элитные). Только шлю-хи тебе "поднимали самооценку", а хирирг бы увеличил х-й.

аналогичная проблема, операции дают макс. +2см и ПЧ стоит сильно вниз, многие потом ломают во сне при утренней эрекции

Na_avosi
#22
Гость

Я здесь не сижу, а интересуюсь только определенными темами похожими на эту, здесь их почему-то как нигде очень много. На пожилого в свои 51 я как-то совсем не похож. Я это сужу потому, что в городе молодые парни подходят и говорят: "Братишка, закурить, не найдется?"

Я не хотела вас обидеть!

Гость
#23
Гость

Борис, надеюсь, ты проверился после "элитных" куртизанок. А то кроме мелкой пипирки девушка обнаружит, что ты ещё и заразный.
Смешно, что поход к куртизанкам повысил самооценку. Это же их работа. Другие не обязаны хвалить твою пипетку.
Лучше не подходите к нормальным женщинам, живите уже с кем-то за деньги. Хоть кому-то прок от вас будет.

а почему он должен проверяться быстрее, чем остальные? каждую пятницу полупьяные мужики снимают пьяных баб по барам, а по пьяни и слететь может и хватануть можно чего угодно, только вряд ли все эти "мачо" бегают проверяться каждую неделю

бобик
#24
Гость

почему вы думаете что 11 это очень мало и из-за этого нужно ставить на себе крест? женщины прежде всего ценят безопасность, заботу и внимание со стороны мужчины, да и большинство оргазмов они получают клитерально, а это вы и без члена сделать можете. вы же не импотент, тогда в чем проблема? сходите к психологу, научитесь принимать себя таким, какой вы есть

так он и акцентирует внимание на том, что обеспеченный, мол "обеспечит безопасность"

бобик
#25
Гость

Боря, в 35 лет любовь собрался покупать?

В целом, европейский тренд. Лет через 15 не будет отношений в стандартном понимании. Бедных загонят очередной "пандемией" по домам и заставят купить секс-роботов, а богатые будут жить с содержанками, а детей делать от сурогатных мам, таково будущее...

Александра48
#26
Гость

Борис, надеюсь, ты проверился после "элитных" куртизанок. А то кроме мелкой пипирки девушка обнаружит, что ты ещё и заразный.
Смешно, что поход к куртизанкам повысил самооценку. Это же их работа. Другие не обязаны хвалить твою пипетку.
Лучше не подходите к нормальным женщинам, живите уже с кем-то за деньги. Хоть кому-то прок от вас будет.

А что, прок жизни всех мужчин состоит в содержании дырки за деньги? Мне кажется, человек с зп 80000 делает хоть что-то полезное для страны, в отличие от Вас и тысячам Вам подобных.

Гость
#27
Гость

аналогичная проблема, операции дают макс. +2см и ПЧ стоит сильно вниз, многие потом ломают во сне при утренней эрекции

я не знаю деталей, один знакомый делал - там вроде рассчет идет чуть ли не за сантиметры (не вкурсе длины или объема) - результатом остался доволен, сомневаюсь что всю эту процедуру он затевал ради 2 см - такое удлиннение возможно из без хирургического вмешательства - помпы всякие и прочая.

Гость
#28
Гость

аналогичная проблема, операции дают макс. +2см и ПЧ стоит сильно вниз, многие потом ломают во сне при утренней эрекции

Мдя...с такой проблемой и секс не в радость.
Имхо, если даже при маленьком члене у Вас эрекция на "полшестого", при увеличении будет только хуже.
К сосудистому хирургу ходили? МРТ сосудов таза делали?

Непсихолог
#29

не очень понятно, вы с бабушкой живете и сдаете родительскую квартиру?
бабушка чем болеет?
подсчитайте сколько будет стоить уход за бабушка (сиделка или приют)
подсчитайте сколько будет стоить девушка
и сколько будет стоить операция если вдруг решитесь
кстати похудение реально увеличивает размер!))) ну и если девушку выберите русскую кореянку там вообще ничо оперировать не придется))) им и так будет норм! не зря ж мужской народ валит в Тайланд и Вьетнам как ненормальные...
и ищите варианты как увеличить доход
возможно рассмотреть вариант инвестиций, хотя сейчас такая полит обстановка... золто покупайте, оно всегда ликвидно
есть курсы у Алекс Мэй или у Олег Фролов на темы секса они профи

Непсихолог
#30

ps Китаянку из Китая или тайку из Тайланда не советую...

Гость
#31
Александра48

А что, прок жизни всех мужчин состоит в содержании дырки за деньги? Мне кажется, человек с зп 80000 делает хоть что-то полезное для страны, в отличие от Вас и тысячам Вам подобных.

Если ты измеряешь полезность зарплатой, то я тем более более полезней для общества, в два раза.
А вот от пипетки реально проку нет.

Гость
#32
Гость

Борис, надеюсь, ты проверился после "элитных" куртизанок. А то кроме мелкой пипирки девушка обнаружит, что ты ещё и заразный.
Смешно, что поход к куртизанкам повысил самооценку. Это же их работа. Другие не обязаны хвалить твою пипетку.
Лучше не подходите к нормальным женщинам, живите уже с кем-то за деньги. Хоть кому-то прок от вас будет.

Мелкопиписечники как минусуют, ты посмотри.

Гость
#33

С бабушкой не в однушке живете?
В целом ничего страшного не вижу, 11 см в состоянии эрекции это не так уж и много. И вообще, большая часть женщин получает оргазм от стимулирования клитора, а не от фрикций. И проблема как раз от больших размеров, когда тупо больно и никаких маневров.
Про бабушку можете сразу сказать, чтобы девушка была в курсе. Ну не на первом свидании вместо "Здравствуй", но особо не затягивать. А так - проблемы развели из ничего, чесслово. Ищите свою девушку, общайтесь, не будьте занудой, и все у Вас будет.

#34

Ищите девственницу, ей не с кем будет вас сравнивать. А оргазм у женщины зависит не от размера, а на сколько она возбуждена. У вас в помощь есть руки, губы, язык. Больше ласки и слов какая она необыкновенная.

Гость
#35
Глафира

Ищите девственницу, ей не с кем будет вас сравнивать. А оргазм у женщины зависит не от размера, а на сколько она возбуждена. У вас в помощь есть руки, губы, язык. Больше ласки и слов какая она необыкновенная.

фантазии пленочников. Целка после него секс любить не будет, и мужиков тоже. Удовольствия получать не будет, он ей там стручком, размером с напитанный тампон будет елозить, а она лежать в раскоряку и думать: так это и есть секс, кайф и пр?Хорошо (ей), если мозгов хватит понять, что есть мужчины, от которых есть толк в постели, и надо искать другого. Тут как-то упускают из вида, что он ничего и не умеет делать в постели, отношений тоже не было. ужс

Гость
#36

Сделай операцию, автор. Тут тебе дело говорят. Вообще как, дружить, общаться с девушками умеешь? Пробовал встречаться?

Автор
#37
Гость

Сделай операцию, автор. Тут тебе дело говорят. Вообще как, дружить, общаться с девушками умеешь? Пробовал встречаться?

Добрый день, про все виды операций узнавал, прибавка макс 2см + большой риск испортить сосуды, но, в принципе, я готов
Сам по себе интроверт, но в универе с несколькими девушками очень хорошо общался, просто у них были парни, но одна явно придерживала меня запасным.
По поводу встречаться - на тиндере довольно хорошие девушки быстро соглашались со мной на свидание, но сливался я, думая, а что дальше...

Автор
#38
Гость

фантазии пленочников. Целка после него секс любить не будет, и мужиков тоже. Удовольствия получать не будет, он ей там стручком, размером с напитанный тампон будет елозить, а она лежать в раскоряку и думать: так это и есть секс, кайф и пр?Хорошо (ей), если мозгов хватит понять, что есть мужчины, от которых есть толк в постели, и надо искать другого. Тут как-то упускают из вида, что он ничего и не умеет делать в постели, отношений тоже не было. ужс

Тут тоже есть нюанс, с одной женщиной я чувствовал буквально каждый дюйм её вагины (причём, она была высокая и не хрупкая, может быть, тренировалась), понимаю, что это исключение из правил, но всё же, значит и на 11 см есть свои "замочки"

Автор
#39
Гость

С бабушкой не в однушке живете?
В целом ничего страшного не вижу, 11 см в состоянии эрекции это не так уж и много. И вообще, большая часть женщин получает оргазм от стимулирования клитора, а не от фрикций. И проблема как раз от больших размеров, когда тупо больно и никаких маневров.
Про бабушку можете сразу сказать, чтобы девушка была в курсе. Ну не на первом свидании вместо "Здравствуй", но особо не затягивать. А так - проблемы развели из ничего, чесслово. Ищите свою девушку, общайтесь, не будьте занудой, и все у Вас будет.

Добрый вечер, нет, у нас 2, условно, "элитные" квартиры
У меня большой страх отказа, сразу или потом
Причём риск ситуации в том, что отказ может быть, условно, с девственницей, погуглившей фото нормального члена, а принять меня может, условно "нагулявшаяся" женщина, а может быть и наоборот... поэтому предварительно сложно просчитать риски, но я не могу спрогнозировать, насколько отказов хватит моих нервов, поэтому боюсь рисковать

Автор
#40
Пчелка

Ты же голодранку не возьмешь, ты хочешь красивую, симпатичную, с хорошим здоровьем, а на это нужны деньги. Девушка со своими деньгами терпеть твой короткий инструмент не будет. А твоя бабушка будет отнимать все твое время и деньги, это совсем глухарь для отношений.
Вариант брать сельчанку твоего возраста +/- 3 года. Будет относится с пониманием потому что тепло в квартире у мужчины.

Добрый вечер, проблема "сельчанок" в том, что они со временем очень быстро борзеют, был знаком со многими
По поводу девушки с деньгами - тоже не однозначно, к примеру, я готов жениться и заводить детей (и хотя бы одного могу полностью обеспечивать из своего кармана), а многие мужчины не хотят

Автор
#41
Гость

Знаете, есть такая фраза - "самые лучшие и самые худшие любовники обычно попадаются среди мужчин с маленьким членом".
Если Вы сумеете объективно оценить ситуацию, понять, что член Вашего размера сам по себе ни при каких обстоятельствах не сможет доставить удовольствие женщине и научитесь доставлять это удовольствие другими способами - руками, языком, секс-игрушками - цены Вам не будет как любовнику. И желающих разделить с Вами постель женщин будет предостаточно.
Поверьте, лучше опытный мужчина с маленьким членом, который старается иными способами доставить удовольствие женщине, чем самовлюбленный неумеха с 20-ю см, который считает, что несколько минут унылой долбежки женщине должно хватить для оргазма)

Добрый вечер, понимаете, проблема в том, что у нас в РФ женщины очень консервативные на предмет ОС и игрушек
Я смотрел информацию по США, там мужчин с маленькими членами очень много (намного больше, чем у нас, возможно, из-за ГМО в продуктах), но в их обществе это не считается такой проблемой, так как в плане секса все более раскрепощённые и готовые к новому

Автор
#42
Гость

Борис, надеюсь, ты проверился после "элитных" куртизанок. А то кроме мелкой пипирки девушка обнаружит, что ты ещё и заразный.
Смешно, что поход к куртизанкам повысил самооценку. Это же их работа. Другие не обязаны хвалить твою пипетку.
Лучше не подходите к нормальным женщинам, живите уже с кем-то за деньги. Хоть кому-то прок от вас будет.

Доброго вечера, да, всё чисто
Причём врач сделал комплимент в пользу их здоровья в целом, чтобы я не волновался
По поводу самооценки: на физическом уровне - да, на психологическом - нет, тут Вы правы
По поводу прока от меня, довольно оскорбительно с Вашей стороны, но, всё-таки, Вы дали свой комментарий, за что я тоже благодарен

Ириска
#43

Ничего катастрофичного не вижу. Как Вам тут уже написали, важнее, как Вы относитесь к девушке и в общении, и в постели. Ласка душевная, ласки физические, слова, эмоциональная близость, внимание к тому, что способно доставить девушке радость. Большинство женщин не ищет гигантизма, а вот нежность, восхищение ее душой и телом, желание к ней, это возбуждает. Вам бы поработать с психологом. Снять страх перед отношениями, перед свиданиями, невозможно же жить в таком напряжении

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: