Гость
Статьи
Почему меня не …

Почему меня не возбуждают европейцы?

Почему мне нравятся только азиаты? Они кажутся мне более красивыми и сексуальными. Сама я белая и в роду были только белые. Почему я люблю азиатов? Природа хочет мне что-то сказать этим? Может быть мне не подходят европейцы на физиологическом уровне?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Европейцы могут мне нравиться, как личности, но крайне редко нравятся внешне и никогда не вызывают сексуального желания. А азиаты почти все нравятся внешне и кажутся соблазнительными. Так и хочется поцеловать их

#2

Да блажь у вас, автор. Ничего с ней не делайте, просто ждите.

Гость
#3
Елена

Да блажь у вас, автор. Ничего с ней не делайте, просто ждите.

Чего ждать? Всю жизнь так

Гость
#4
Елена

Да блажь у вас, автор. Ничего с ней не делайте, просто ждите.

Ждать своего азиата?

Гость
#5

это просто мода на вас действует. раньше никто не слушал айдолов и не смотрел дорамы

Гость
#6
Гость

это просто мода на вас действует. раньше никто не слушал айдолов и не смотрел дорамы

Нет, это не мода. Я с детства считаю, что они красивее. Многие не слушают айдолов, потому что им не нравится внешность азиатов, а я слушаю, потому что они красавчики

Викинг
#7

Мож те нравятся белые + монголоиды = уралоиды ?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длинне ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#8

Мне тоже европейцы совсем не нравятся, хотя живу в самом центре Европы. Всегда привлекали восточные мужчины)
Не парьтесь, значит просто не ваше. У каждого свой вкус. МУжчинам тоже часто нравятся девушки разного происхождения : азиатки, африканки, азиатки, и т.д. Встречайтесь с азиатами, что в этом плохого?

Гость
#9
Гость

Нет, это не мода. Я с детства считаю, что они красивее. Многие не слушают айдолов, потому что им не нравится внешность азиатов, а я слушаю, потому что они красавчики

вам наверно будет все равно, раз вы под модой. Я видела айдолов по тв и один фильм какой-то бессмертный что-то такое....и ничего не поделать они глупые, не такие интеллектуальные, как вы не заметили? У меня в классе были азиаты они глупые, но учились обычно, так они нормальные по-характеру, спокойные....

Гость
#10
Гость

вам наверно будет все равно, раз вы под модой. Я видела айдолов по тв и один фильм какой-то бессмертный что-то такое....и ничего не поделать они глупые, не такие интеллектуальные, как вы не заметили? У меня в классе были азиаты они глупые, но учились обычно, так они нормальные по-характеру, спокойные....

Айдолам и спортсменам можно быть глупыми. Они нашли другой способ зарабатывать на жизнь и быть известными

Вупи Голдберг
#11
Викинг

Мож те нравятся белые + монголоиды = уралоиды ?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длинне ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

🤣

Гость
#12

Это экзотика из европейцев красивые итальянские партугальские женщины волосы темные кожа смуглая и с темпераментом

Гость
#13
Гость

вам наверно будет все равно, раз вы под модой. Я видела айдолов по тв и один фильм какой-то бессмертный что-то такое....и ничего не поделать они глупые, не такие интеллектуальные, как вы не заметили? У меня в классе были азиаты они глупые, но учились обычно, так они нормальные по-характеру, спокойные....

А вообще согласно исследованию IQ представителей разных рас, у азиатов самое большое IQ

Гость
#14
Гость

Это экзотика из европейцев красивые итальянские партугальские женщины волосы темные кожа смуглая и с темпераментом

Экзотика, но и вообще они мне кажутся более мужественными, хотя они часто менее волосатые, чем европейцы, более худые

Гость
#15

Когда представляю мужчин в доисторические времена, про азиатов думаю, что они сексуальные самцы, а про европейцев, что они неотесанные мужланы

Гость
#16

Чистокровных национальности очень мало у всех есть примесь у русских с евреями угрофинами и тюрками и манголами примесь сильная хотя они и не знают об этом сами вот у других славянских народов схожие черты лица у них очертания мягкие лица

Гость
#17
Гость

Айдолам и спортсменам можно быть глупыми. Они нашли другой способ зарабатывать на жизнь и быть известными

просто на них посмотришь и понимаешь что глупый человек и с ним каши не сваришь. И что вы бы с ними делали, если ими просто придется восхищаться не за что?

Гость
#18
Гость

Экзотика, но и вообще они мне кажутся более мужественными, хотя они часто менее волосатые, чем европейцы, более худые

вы только айдолов по тв видели? они тоже разные и толстые и волосатые...
Неужели айдолов придумали для таких как вы? Признавайтесь) вы сама азиатка?

Гость
#19
Гость

Экзотика, но и вообще они мне кажутся более мужественными, хотя они часто менее волосатые, чем европейцы, более худые

нет они как раз совсем не мужественные и по характеру тоже...

Гость
#20
Гость

Когда представляю мужчин в доисторические времена, про азиатов думаю, что они сексуальные самцы, а про европейцев, что они неотесанные мужланы

чем вам выгодна эта тема? вы сама азиатка? Азиаты точно не самцы...

Гость
#21

Люблю азиаток у них поперёк. 😄

Гость
#22

мне тоже азиаты больше нравятся, особенно близкие к кавказу - монголы, татары, тайцы. я считаю, они очень сексуальны

Гость
#23
Гость

Ждать своего азиата?

зачем ждать? это твой инстинкт. найди азиата, переспи с ним. дальше видно будет. "своего" ахах... знаешь, сколько у тебя "своих" будет?))) не заморачивайся на мужиках никогда. влюбленная женщина глупа и несчастна. просто кайфуй и все

Гость
#24
Гость

Когда представляю мужчин в доисторические времена, про азиатов думаю, что они сексуальные самцы, а про европейцев, что они неотесанные мужланы

мужланы в рахе. те, что европейцы в цивильных странах - часто джентльмены с воспитанием, называемые мужчинами, а не мужиками

Гость
#25
Гость

мне тоже азиаты больше нравятся, особенно близкие к кавказу - монголы, татары, тайцы. я считаю, они очень сексуальны

А я бы никогда не смогла даже поцеловаться с мужчиной азиатской внешности ( тайцем, вьетнамцем) , они вызывают во мне отторжение...

Гость
#26
Гость

просто на них посмотришь и понимаешь что глупый человек и с ним каши не сваришь. И что вы бы с ними делали, если ими просто придется восхищаться не за что?

Спортсменом я буду восхищаться за его характер, фигуру, достижения

Гость
#27
Гость

вы только айдолов по тв видели? они тоже разные и толстые и волосатые...
Неужели айдолов придумали для таких как вы? Признавайтесь) вы сама азиатка?

Нет, не азиатка, я же написала в теме. И я не нахожусь под влиянием моды на азиатов. Мне они нравятся с детства

Гость
#28
Гость

вы только айдолов по тв видели? они тоже разные и толстые и волосатые...
Неужели айдолов придумали для таких как вы? Признавайтесь) вы сама азиатка?

Что за вопрос вообще? Как будто по улицам азиаты не ходят

Гость
#29
Гость

нет они как раз совсем не мужественные и по характеру тоже...

Для меня мужественный мужчина не равно неотесанный мужлан или доминант

Гость
#30
Гость

нет они как раз совсем не мужественные и по характеру тоже...

Среди азиатов есть всякие и по внешке, и по характеру

Гость
#31
Гость

чем вам выгодна эта тема? вы сама азиатка? Азиаты точно не самцы...

А кто же они тогда? Принцессы что ли? Они тоже мужчины, самцы, секс символы

Гость
#32
Гость

мужланы в рахе. те, что европейцы в цивильных странах - часто джентльмены с воспитанием, называемые мужчинами, а не мужиками

Я не о характере в данном случае говорю, а о внешности

Гость
#33
Гость

А я бы никогда не смогла даже поцеловаться с мужчиной азиатской внешности ( тайцем, вьетнамцем) , они вызывают во мне отторжение...

А у меня европейцы не вызывают желания. Их толстые волосатые ноги, волосы на груди, бледная кожа..у азиатов реже такое. Азиаты по молодости часто худые, не волосатые, загорелые

Гость
#36
Гость

А у меня европейцы не вызывают желания. Их толстые волосатые ноги, волосы на груди, бледная кожа..у азиатов реже такое. Азиаты по молодости часто худые, не волосатые, загорелые

А не воспринимаю мужчину , если у него "лысое " тело и на груди нет волос. Это вообще не мое. Мой муж , к счастью - волосатый , мужественный , смуглый красивый южный европеец - вот мой идеал.

Гость
#37

вот такие у вас предпочятения. Ну и что? У каждого - свое. Кто-то вообще лысых любит :-)
Кто вам нравится, того и любите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: