Гость
Статьи
Верите в гадалок, …

Верите в гадалок, магов? Нужна их помощь.

Случилась такая ситуация в жизни, что мне придется прибегнуть к помощи этой нечести. Но я сам не особо верю в это всё. Иначе все бы обращались к ним и ходили счастливые. Разве что в бабушек верю, которые молитвами помогают, и то хз... Кто-то обращался к таким людям? Помогли ли вам реально? Пожалуйста, без рекламы.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы оскорбляете людей, которые гадают и при этом хотите, чтобы вам помогли?

#2
Таролог Александра

Вы оскорбляете людей, которые гадают и при этом хотите, чтобы вам помогли?

Чем оскорбляю? Тем что полно шарлатанов? Так это так и есть.

#4
Jafar

Чем оскорбляю? Тем что полно шарлатанов? Так это так и есть.

Ну так раз полно шарлатанов и не обращайтесь, тем более "нечисть", вам не так уж и нужна их помощь, раз вы заранее настроены так пренебрежительно.

#5
Таролог Александра

Ну так раз полно шарлатанов и не обращайтесь, тем более "нечисть", вам не так уж и нужна их помощь, раз вы заранее настроены так пренебрежительно.

У вас есть кто то реальный на примете?

Гость
#7

Привет. Если ищете мага для возврата отношений, то вам к Александре - +380978747687 ее номер. Такие чудеса творит, я возвращала парня, подружке ее посоветовала и девочке в Контакте на поиске и у все все чётко получилось

Гость
#8

Решила поработать с Анной +38050 73 83 988 и 🔥 ни капли не пожалела об этом. хотя читала нелепые плохие отзывы - но сильно она похожи на заказуху. Сначала я у неё заказала не дорогой разовый ритуал, на помощь в продаже участка земли в деревне (я не могла его продать 6 лет!) после обряда через 5 дней его купили. Когда я увидела такой быстрый результат, меня понесло 😊. Заказала усиление чувств на парня, чтоб любил аж до дрожи - сработала. Следующий ритуал заказала на улучшение бизнеса и тоже вижу уже явные результаты. Сейчас Анна помогает моей мамочке по здоровью. Кто бы что не говорил, но я на 100% увидела результат ее дара. А от ее человеческих качеств я вообще в полном восторге. К клиенту относится, как к ребёнку своему. Поддерживает, подсказывает. Несомненно Анна +38050 73 83 988 самая лучшая

Гость
#10

+380978747687 Александра Сергеевна, контакт тут подсказали, все точно в срок, ситуация банальная конечно была, сошелся с другой, но на днях опять к нему переехала, сказал, что только со мной и может. Так что работают привороты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Так если вы не верите в это , зачем тогда прибегать к их помощи??? Раз нет веры в магию, значит еще не пришло у вас тот момент когда вы готовы будете на все, лишь бы найти помощь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем