Добрый день. Обратная связь - детей у меня нет. По поездке - пока ничего не планирую , поэтому не могу точную ОС оставить. По здоровью - ттт пока все вроде бы нормально. Мужчины рядом нет, я свободна. Что касается работы, да , много нового, в целом интересно. С точки зрения перспектив - тут в теории все должно быть хорошо , потому что кампания крупная, интересная. Не думаю , если честно , что меня уволят или уйду, пока нелегко , но думаю должна втянуться. По деньгам все хорошо, меня устраивает доход. Плюс много доп социальных фишечек. По поводу друга корыстного - у меня всю жизнь 2 подруги, вроде бы нормальные. Зависть от какой то женщины может быть , но такие везде есть, я на это стараюсь внимание не обращать. Спасибо за расклад
Имя, полная дата рождения , обозначить какая тема на данный момент волнует больше всего.
От вас обратная связь - проработка колоды.