Гость
Статьи
Солнце в соединении с …

Солнце в соединении с Сатурном

Подскажите, что будет если мое солнце в соединении с его сатурном и его солнце - с моим сатурном?
#астрология #синастрия #натальнаякарта

автор Привет
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, это один из аспектов кармической связи между Вами, аспект тяжелый, не простой, люди встретились не случайно, а для какой то цели, научиться чему то друг у друга, тут еще важны дома, в каком доме это соединение, сам по себе аспект соединение является гармоничным

#2

Вы двое"притормаживаете"самовыражение(Я) другого в какой-либо сфере.
Ну как пример у одного соединение в 5 доме,значит другой сдерживает самовыражение(реализацию) в рождении детей,творчестве,романах,до 30 лет так точно.
Часто такое наблюдала,когда мужчина был против рождения детей,когда "на ноги встанем,тогда уж".Потом все налаживалось.
А если у второго,к примеру в 1 доме,то первый будет сдерживать развитие личностных качеств,внешности у другого,например не давать себя проявлять.
Ну понятно,что одного этого аспекта мало,нужно всю карту смотреть.

Гость
#3
Kitten Dream

Здравствуйте, это один из аспектов кармической связи между Вами, аспект тяжелый, не простой, люди встретились не случайно, а для какой то цели, научиться чему то друг у друга, тут еще важны дома, в каком доме это соединение, сам по себе аспект соединение является гармоничным

Все отношения кармические

#4
Гость

Все отношения кармические

Да,верно,абсолютно все))
Просто люди думают,что слово"кармическое"-это что-то особенное,пугающее.
Нет конечно.
Любые связи в этом мире-это карма.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#5

Частый аспект между супругами, который цементирует союз.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем