Гость
Статьи
Что значит во сне …

Что значит во сне выходить замуж?

На днях приснилось, что выхожу замуж на бывшего одноклассника. На мне красное свадебное платье. Большая столовая, жених ещё не подъехал, рядом сидит свидетель (второй бывший одноклассник, которого в реальности уже нет в живых). На торжество приехала моя начальница и спросила, как мне в качестве невесты. Я вдруг опомнилась и посреди зала перед гостями стала снимать платье, под ним красное в тон нижнее бельё. Все в недоумении, а я говорю, что мне скоро предстоит покупка новой машины, и я не хочу, чтоб купленное мной имущество становилось общим. За окном подъезжает жених, а я ищу способ тайно без объяснений сбежать, гости меня обвиняют в трусости, но я всё равно сбегаю и просыпаюсь.
Стало не по себе от этого сна, так как говорят, что свадьба снится к похоронам.

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На толкование сна влияет цвет подвенечного платья невесты. Вот значения некоторых нарядов:

Красный указывает на скучную жизнь сновидицы. Сон дает знак, что ей пора вносить в свой привычный уклад коррективы.

Юлия
#2
Гость

На толкование сна влияет цвет подвенечного платья невесты. Вот значения некоторых нарядов:

Красный указывает на скучную жизнь сновидицы. Сон дает знак, что ей пора вносить в свой привычный уклад коррективы.

Как интересно, не видела толкований по цвету платья.
Несколькими днями раньше снова снила собственную свадьбу, только замуж выходила за своего МЧ в доме моей матери и была в строгом бежевом платье. Но до бракосочетания я захотела купить белое свадебное платье и стала в интернете искать свадебные магазины, но у меня не получалось ввести в поисковик нужные слова. Я чувствовала спешку и что бракосочетание срывается из-за невозможности найти магазин, с этим чувством и проснулась.

Гость
#3
Юлия

Как интересно, не видела толкований по цвету платья.
Несколькими днями раньше снова снила собственную свадьбу, только замуж выходила за своего МЧ в доме моей матери и была в строгом бежевом платье. Но до бракосочетания я захотела купить белое свадебное платье и стала в интернете искать свадебные магазины, но у меня не получалось ввести в поисковик нужные слова. Я чувствовала спешку и что бракосочетание срывается из-за невозможности найти магазин, с этим чувством и проснулась.

Мои логические размышления.Что в первом,что во втором сне вы недовольны ,вы пытаетесь сворачивать намеченного пути.Вроде вот все бракосочетания.А вам то платье не то ,то машину покупать не хотите.Нет уверенности в себе,в людях которые вас окружают Наверно действительно пора пересмотреть свою жизнь ,то ли сейчас с вами ,нужно ли это вам?

Гость
#4

А в реальности вы собираетесь замуж?

Гость
#5
Гость

А в реальности вы собираетесь замуж?

Когда сбежавшая во сне невеста в реальной жизни готовится к свадьбе, то это говорит о том, что ей необходимо еще раз обдумать решение. Возможно, мужчина, с которым она собирается связать жизнь, ей не подходит. Если сновидец, убегая с собственной свадьбы, не понимает, куда именно он движется, то это обещает финансовые потери, незапланированные денежные траты.

Гость
#6

когда я приснила, как выходила замуж в белом платье за чернокожего, случился пожар
в толковании сна именно это и было написано

Юлия
#7
Гость

А в реальности вы собираетесь замуж?

Нет. Замуж не хочу, - точнее даже сказать, боюсь замужества из имущественных соображений (даже если встречу своего в доску человека - а вдруг у него выявятся скрытые от меня долги?). Несколько лет назад пережила серьёзный финансовый крах, до сих пор не могу его безболезненно принять, хотя сейчас строю всё заново и живу мыслями о предстоящих крупных покупках. Страх повторного финансового краха и страх того, что я не успею материально состояться, сопровождает меня по жизни, распространяясь на все её сферы.

Юлия
#8
Гость

Когда сбежавшая во сне невеста в реальной жизни готовится к свадьбе, то это говорит о том, что ей необходимо еще раз обдумать решение. Возможно, мужчина, с которым она собирается связать жизнь, ей не подходит. Если сновидец, убегая с собственной свадьбы, не понимает, куда именно он движется, то это обещает финансовые потери, незапланированные денежные траты.

В том сне я чётко осознавала, почему я не хочу замуж. Самыми яркими в нём были именно мои мысли - предстоящая вот-вот покупка машины и дикое нежелание, чтоб она становилась общей.
А МЧ, который рядом в реальной жизни, мне просто привычен и удобен. В качестве мужа его не вижу.

Гость
#9
Юлия

В том сне я чётко осознавала, почему я не хочу замуж. Самыми яркими в нём были именно мои мысли - предстоящая вот-вот покупка машины и дикое нежелание, чтоб она становилась общей.
А МЧ, который рядом в реальной жизни, мне просто привычен и удобен. В качестве мужа его не вижу.

Я посмотрела не скажу на чем) все ваши сны из-за ваших страхов,ограничений .вы переживаете действительно за свою судьбу и боитесь обмана. Плохого не несут .

Гость
#10

А можно и мне толкование😊 Лет в 20,когда и не думала про замужество, и парня не было, приснилось, что подаю заявление в загс, жених был рядом. Сейчас мне 28, замуж так и не вышла к чему был от сон?

Гость
#11

Возможно какие-то серьёзные перемены в жизни, от которых вам удалось сбежать :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

На толкование сна влияет цвет подвенечного платья невесты. Вот значения некоторых нарядов:

Красный указывает на скучную жизнь сновидицы. Сон дает знак, что ей пора вносить в свой привычный уклад коррективы.

Красный на скучную??? Красный наоборот к страстям и эмоциям!!!