Гость
Статьи
За что

За что

Объясните за что ? Меня 2 женщины прокляли на форуме, начался абсцесс груди, я до сих пор в больнице 3 операции под общим наркозом и 1 под местным, и неизвестно когда это закончится? Была здоровым человеком , объясните за что? Почему они меня прокляли? Как снять сглаз?

Нюда
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, напишите мне на почту, постараюсь вам помочь

Гость
#2

Вам нужен НЛП специалист, все в вашем подсознании, сгазы порчи и тд это ваш страх который вы транслируете в свое подсознание и нервную систему.....провоцируя болезни в теле

#3

Дело не в женщинах,а в том,что Вы позволили страху взять над Вами верх.
Вот у знаменитостей в Инстаграме,каждый третий им желает зла,пишет ужасные вещи и что?
Да ничего.
А Вы испугались анонима.
У Вас какие-то программы на подсознании на эту тему.

#4

за что же они вас так прокляли то ?) еще и две женщины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наташа
#5

Описаное вами - это гнойный мастит. После родов я такое заболевание преренесла. Причина в стафилококке. Чтобы вылечить стала принимать пиобактериофаг. Несмотря на то, что кормила (здоровой грудью, разумеется). Однако пиобактериофаг - препарат избирательный. Его применение при ГВ абсолютно допустимо. В общем и целом, бактериофаг мне помог.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем