Гость
Статьи
Астрология, синастрия

Астрология, синастрия

Астрологи подскажите такой момент
Если моя Венера в секстиле к Марсу мужчины, а его Венера в оппозиции к моему Марсу, то как правильно интерпретировать эти аспекты в отношениях.
Буду благодарна за ответы

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! По хорошему нужно смотреть натальные карты полностью, составить синастрию, если хотите напишите мне на почту

#2

Оппозиция Венеры Вашего мужчины к Вашему Марсу говорит о том,что ЕГО желания,то что его радует расходятся с Вашими действиями,Вашей силой воли,Вашим мужским началом.
Например он чего-то хочет,что-то его вдохновляет,он загорелся,а Вы его "гасите".Отсюда конфликт энергий,ну и обычный конфликт тоже соответственно.
На практике конечно может быть задорно,горячо,интересно,но потом пара банально устает от такого,особенно устает мужчина.
Ну и конечно смотреть всю натальную карту желательно,поскольку по одному аспекту мало информации)

Гость
#3
👑ASTROLOG👑

Оппозиция Венеры Вашего мужчины к Вашему Марсу говорит о том,что ЕГО желания,то что его радует расходятся с Вашими действиями,Вашей силой воли,Вашим мужским началом.
Например он чего-то хочет,что-то его вдохновляет,он загорелся,а Вы его "гасите".Отсюда конфликт энергий,ну и обычный конфликт тоже соответственно.
На практике конечно может быть задорно,горячо,интересно,но потом пара банально устает от такого,особенно устает мужчина.
Ну и конечно смотреть всю натальную карту желательно,поскольку по одному аспекту мало информации)

Ахаха почту поменяла, чтоб не нашли. А поздно уже, заявление у всех рассмотрели и дело уже возбуждено

Лапусик
#4

С одной стороны это гармоничная страсть, любовь люди могут быть довольны друг другом, а в другом случае страсть, но возможна ревность и так далее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Лапусик

С одной стороны это гармоничная страсть, любовь люди могут быть довольны друг другом, а в другом случае страсть, но возможна ревность и так далее.

А если квадратура мужской Венеры к женскому Марсу?Ответьте,пожалуйста,очень интересно)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем