Гость
Статьи
Обряд на привлечение …

Обряд на привлечение денег и любви.

#обряд# на привлечение денег#привлечение любви. Привет) подскажите пожалуйста проверенный обряд на привлечение денег и любви, кому действительно помог. Только белая магия , желательно какой-то простой но эффективный, который можно провести в квартире.

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б всё было так просто😁

ДЭН
#2

Все гораздо проще: Надень платье и свари ему борщ. Он для тебя будет стараться зарабатывать и будет любить тебя.

Барракуда
#3
ДЭН

Все гораздо проще: Надень платье и свари ему борщ. Он для тебя будет стараться зарабатывать и будет любить тебя.

А ТЫ мне росомаху принесешь из леса???

#4

Разные есть. Есть через славянскую письменность, есть на полной луне,есть рунные.. Они все рабочие,но временно. Если канал денежный закрыт,больших притоков не увидите. А временно, можно.
Можете посмотреть на сайте - https://cartology.ru/

ДЭН
#5
Барракуда

А ТЫ мне росомаху принесешь из леса???

да. маленького мылаша слепого расоменка)

Кира
#6

Купите книгу "Свет магии против тьмы" автор Елена Ерлин, стоит копейки... Но там нереальное количество обрядов которые можно проводить дома, и еще много интересных тем. Я себе взяла, в восторге осталась😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АЛИНА
#8

крем органика при обрезание

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем