Гость
Статьи
Таро! Нужна проработка

Таро! Нужна проработка

После ответа просьба сразу дать обратную связь. (Была или нет)
Запрос в форме: Имя, Возраст, Знак Зодиака
Буду рада, если будет отклик.

Rossi
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Какие мысли и чувства у него ко мне? Тома 33 телец, Саша 36 телец. Отпишусь!)

гость
#2

Здравствуйте! Екатерина 35 водолей Алексей 43 лев, как относится к ней? Есть ли чувства?

Гость
#3

Здравствуйте. Саша 26 водолей,лена 27 овен. Какие чувства у него ко мне? Спасибо

Гость
#4

Росси,добрый день!Посмотрите пожалуйста,как пройдет моя поездка с детьми в начале июня?Удачно ли для меня?ОС оставлю скоро.Таня 38 стрелец.Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте! Кому я ближе? Ирина телец 46,Алексею 45 лев, Вадим48 дева, или всех отослать и не тратить свое внимание? Спасибо, дам Ос

Rossi
#6

Так, модераторы стерли половину. Возможно запрещено тут такое писать. Нужна проработка в вопросе, была ли близость в прошлом месяце МАЕ.

Гость
#7
Rossi

Так, модераторы стерли половину. Возможно запрещено тут такое писать. Нужна проработка в вопросе, была ли близость в прошлом месяце МАЕ.

П 5, готова ответить)

Rossi
#8

После ответа, просьба сразу же дать ответ, была или нет)

Rossi
#9
Гость

Здравствуйте! Кому я ближе? Ирина телец 46,Алексею 45 лев, Вадим48 дева, или всех отослать и не тратить свое внимание? Спасибо, дам Ос

Да был, прям уверена и мужчина вышел)

Гость
#10
Rossi

Да был, прям уверена и мужчина вышел)

Ну мужчина рядом есть, только давно того самого нет)

Гость
#11

Вопрос 4,я Вам тоже сразу отвечу,была она у меня или нет

Rossi
#12
Гость

Ну мужчина рядом есть, только давно того самого нет)

Благодарю!

Rossi
#13
Гость

Росси,добрый день!Посмотрите пожалуйста,как пройдет моя поездка с детьми в начале июня?Удачно ли для меня?ОС оставлю скоро.Таня 38 стрелец.Спасибо!

Склоняюсь что нет. Но могли получать знаки внимания, или намеки на это.

Гость
#14
Rossi

Склоняюсь что нет. Но могли получать знаки внимания, или намеки на это.

Да, верно! Ее не было, но один назойливый ухажер снова просил об этом и опять получил отказ.

Rossi
#15

Просьба всем желающим прочитать пост 6, так как тема частично была стерта.)

Гость
#16

Добрый день. Будет ли встреча на этой неделе? Амина,18, телец и Вадим,19, близнецы

Гость
#17
Гость

Добрый день. Будет ли встреча на этой неделе? Амина,18, телец и Вадим,19, близнецы

Или вы не отвечаете на сам вопрос, только про близость нужно дать ос?) так и до конца не поняла

Rossi
#18
Гость

Или вы не отвечаете на сам вопрос, только про близость нужно дать ос?) так и до конца не поняла

Да только про близость

Гость
#19

здравствуйте! была ли близость в М в мае? Екатерина 33, дева

Гость
#20

Елена, 32, весы, повысят ли зп в течении месяца-двух?

Rossi
#21
Гость

здравствуйте! была ли близость в М в мае? Екатерина 33, дева

Я планировала рассматривать вопросы только от Вашего лица, и был ли он у Вас, а не у кого-то другого, чтобы понимать насколько верно я отвечаю.

Rossi
#22
Гость

Елена, 32, весы, повысят ли зп в течении месяца-двух?

Пост 6

Гость
#23

Привет)
Ира 22 Телец и Евгений 29 Лев
возобновятся ли отношения?)

Гость
#24

Здравствуйте. Анна 30 скорпион и Евгений 27 стрелец.какие у него планы в этих отношениях?

Гость
#25

Ксения, 31.

Гость
#26
Гость

Ксения, 31.

Водолей)

Rossi
#27
Гость

Водолей)

Я бы сказала так, если Вы в отношениях, то да был, если одиноки скорее нет, но флирт именно мог быть, заигрывания.

Гость
#28
Rossi

Я бы сказала так, если Вы в отношениях, то да был, если одиноки скорее нет, но флирт именно мог быть, заигрывания.

Стыдно, конечно, признаваться((( Не в отношениях, но было с двумя, с одним по дружбе, с другим просто так.

Гость
#29

Добрый вечер! Давайте попробуем)
Регина, 37, козерог. Отпишусь)

Гость
#30

Здравствуйте! Инна 44,овен.

Гость
#31

Добрый вечер! Светлана, козерог, 32.

Гость
#32

Здравствуйте! Мария 35 дева

Rossi
#33
Гость

Стыдно, конечно, признаваться((( Не в отношениях, но было с двумя, с одним по дружбе, с другим просто так.

Благодарю! Поняла.Вот к чему вышла как договоренность, обоюдное согласие.

Гость
#34
Rossi

Благодарю! Поняла.Вот к чему вышла как договоренность, обоюдное согласие.

Да, именно так, без флирта и т.п., просто договорились встретиться с конкретной целью и все.

Rossi
#35
Гость

Здравствуйте! Мария 35 дева

Интересно вышло. Отпишитесь...Мужчина рядом вышел. Если в паре думаю был, но какие-то проблемы могли быть у мужчины, что-то могло тревожить. И не в полной мере получить удовольствие. Если одиноки, может больше как тайная связь, или встречи с перерывами.

Rossi
#36
Гость

Добрый вечер! Светлана, козерог, 32.

Вы не в отношениях? Да похоже был.

Rossi
#37
Гость

Здравствуйте! Инна 44,овен.

Тоже рядом мужчина вышел, поэтому склоняюсь что да был) Если Вы в отношениях да, а если одиноки, то может даже и женатый интерес к Вам проявлял.

Rossi
#38
Гость

Добрый вечер! Давайте попробуем)
Регина, 37, козерог. Отпишусь)

Также здесь мне была бы полезна обратная связь. Скорее нет, вышел мужчина, но я больше склоняюсь что близости не было, почему то как-то толи с ним не совсем так просто, есть с ним испытания, ...если только это не тайная длительная поддерживающая связь) Но больше нет)

Весна
#39

ДОбрый день! Марина, 37, телец.

Rossi
#40
Весна

ДОбрый день! Марина, 37, телец.

Думаю что нет. Больше себя отстранено вели, либо как вынужденное одиночество. Желание побыть наедине.

Гость
#41
Rossi

Вы не в отношениях? Да похоже был.

Я не в отношениях. Давно не было))))

Rossi
#42
Гость

Я не в отношениях. Давно не было))))

Есть мужчина из прошлого с кем Вы поддерживаете связь, общение?

Гость
#43

Rossi, а Вы на эротических картах смотрите?Может тему создадите ,каков мужчина в пос еле.Было бы интересно послушать

Rossi
#44
Гость

Rossi, а Вы на эротических картах смотрите?Может тему создадите ,каков мужчина в пос еле.Было бы интересно послушать

Честно говоря я ранее подобные вопросы не рассматривала, нет не на эротических картах, можете написать сюда, если сможете дать обратную связь)) я попробую так чисто для эксперимента.

Гость
#45
Rossi

Честно говоря я ранее подобные вопросы не рассматривала, нет не на эротических картах, можете написать сюда, если сможете дать обратную связь)) я попробую так чисто для эксперимента.

А можно так ,с одним знаю и дам ОС ,если все так, написать другого с которым не было)Ну жуть интересно.Пожалуйста)В принципе мой пост 5 ,по Алексею дам,а по второму хочу заглянуть.

Natali
#46

Здравствуйте! Наталья(47),телец.
Спасибо,отпишусь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Rossi
#47
Natali

Здравствуйте! Наталья(47),телец.
Спасибо,отпишусь!

Нет думаю.

Rossi
#48
Гость

А можно так ,с одним знаю и дам ОС ,если все так, написать другого с которым не было)Ну жуть интересно.Пожалуйста)В принципе мой пост 5 ,по Алексею дам,а по второму хочу заглянуть.

По первому какой он: расслабленное поведение, и больше склоняется к традиционному типу, возможно не совсем активен и больше ему нравится, как бы это здесь написать чтобы не заблокировали)), не именно контакт, а другой вид, когда женщина это делает, аналог "употребляет пищу этим органом")) Без всяких экспериментов. Любит чтобы женщина была послушной. Его предпочтения: Ну опять же не вижу чтобы прям активность была, но более агрессивное внимание от женщины видеть хотел, подошла взяла, доля неожиданности) есть момент некого сопротивления чтобы девушка проявила интерес, а он внутренне самоутвердился, и вроде не сразу ее оттолкнул а именно словил кайф от этого. Засчет другого человека повышать свою значимость.

Гость
#49
Rossi

По первому какой он: расслабленное поведение, и больше склоняется к традиционному типу, возможно не совсем активен и больше ему нравится, как бы это здесь написать чтобы не заблокировали)), не именно контакт, а другой вид, когда женщина это делает, аналог "употребляет пищу этим органом")) Без всяких экспериментов. Любит чтобы женщина была послушной. Его предпочтения: Ну опять же не вижу чтобы прям активность была, но более агрессивное внимание от женщины видеть хотел, подошла взяла, доля неожиданности) есть момент некого сопротивления чтобы девушка проявила интерес, а он внутренне самоутвердился, и вроде не сразу ее оттолкнул а именно словил кайф от этого. Засчет другого человека повышать свою значимость.

у нас давно не было,но видео которое он смотрит ,вы правильно написали про вид и думаю ему это нравится ,сейчас более пассивный образ жизни ведет -диванный ,да больше традиционно все у него ,особо и раньше не старался что-то сделать для женщины.От инициативы соблазнения женщиной не отказывался.А самооценку поднять,о да.Истинный Лев.

Rossi
#50
Гость

Здравствуйте! Кому я ближе? Ирина телец 46,Алексею 45 лев, Вадим48 дева, или всех отослать и не тратить свое внимание? Спасибо, дам Ос

Какой он: Доминирует над женщиной, может унижать чем то, рукой надавить на шею и держать например, или говорить не очень приятные словечки, если взять например в жизни, но в другой сфере... некоторым это нравится) Здесь поэмоциональней, может заниматься этим как будто в последний раз, и не считаться с желаниями другого, уместно ли это говорить но может быть склонен к многочисленным связям, и таким образом получать эмоции, всякого рода игры может поддерживать, и их с реализовывать. Его предпочтения: Тут я думаю предпочтения немного поспокойнее, но тут может быть желание найти девушку помоложе, либо подсматривания за кем то, даже если это и пара, наклонность такая может быть, чтобы девушка от него зависила в каком-то роде, и выполняла его всякие различные просьбы, так как у нее просто нет выхода и отказаться она не может...Начальник-слуга в таком плане

Предыдущая тема