Гость
Статьи
Таро (нужна помощь)

Таро (нужна помощь)

у меня лишь один вопрос - стоит ли ехать на день рождения к человеку, с которым мы расстались полгода назад - но у меня не остыли чувства, мы живем в разных странах, я тогда сама его покинула, а сейчас надеюсь на воскрешения отношений - друзья разделились на 2 лагеря - одни категорически против, вторые - поддерживают мою идею - мне хотелось бы узнать Ваше мнение - стоит ли ехать к нему? каковы будут результаты поездки ( + или минус - может, я расстроюсь,узнав о его теперешних отношениях, а он будет общаться в дружеской манере - меня терзают эти страхи, мне причинит это страдание или наоборот - все наладится и воспылает с новой силой), и вообще - (будет ли он рад моему приезду) любит ли он меня и есть ли у нас будущее - или это все пустое и нужно оставить эту идею - помогите разобраться, девочки,милые! (меня зовут Марина, его Алексей)

anais
6 ответов
Последний — Перейти
Эхо
#1

О_о

anais
#2

и что бы это могло значить?:))))

Кузнец счастья
#3

Марина, я в Таро новичок. У меня вышло, что лучше вариант "не ехать". Если поедете, общение будет довольно напряженным, придется собраться духом, так сказать, чтобы выстоять этот "праздник". Но вам решать, не бойтесь. Это не дело жизни и смерти;-)

#4

Таро тебе стоимостью от 200 до 5000 тысяч поможет.)) Ну мозги то есть вообще? Уже во все верить готовы, нежели с собой разобраться и понять как жить и что делать.

*****
#5

Автор, лучше пожалеть о сделанном, чем о несделанном! Вы надеетесь на воскрешение отношений, тогда езжайте, но готовьте себя к любым вариантам развития. Просто поспокойнее относитесь ко всему. Мне как опытный человек по Таро прочил одного мужчину в мужья, я послушала, мужчина оказался редкостная м-зь. Все ошибаются. А Вы сейчас ставите на карту свои надежды, а может и судьбу!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

anais
#6

мне мой лучший друг - авторитет для меня - советует поехать - несмотря ни на что - спасибо,я благодарна за помощь - огромное спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем