Гость
Статьи
Астрологи ,долгая …

Астрологи ,долгая любовь синастрия

Люблю уже 6 лет молодого человека, было общение,потом все растворилось,снится часто,постоянно в моей голове,другие отношения не получаются,когда нибудь мы встретимся Я (16.12.91 - 11.00 - Эстония ,нарва) Он (13.02.89 - 9.00 - Нарва)Больше не могу так.Помогите!,есть возможность общаться,но не через интеренет

106 ответов
Последний — Перейти
Lilu
#1
nasmnogo

Люблю уже 6 лет молодого человека, было общение,потом все растворилось,снится часто,постоянно в моей голове,другие отношения не получаются,когда нибудь мы встретимся Я (16.12.91 - 11.00 - Эстония ,нарва) Он (13.02.89 - 9.00 - Нарва)Больше не могу так.Помогите!,есть возможность общаться,но не через интеренет

Не стоит тратить свою жизнь на воображаемого человека. Берегите себя.

#2

Спасибо за совет,просто интересно от чего так сильно тянет,что там в гороскопе такого

Ohra
#3

Просто он не идеально, но подходит под ваш гороскопический типаж мужчины-мужа..и вы тоже, но вы меньше. И любите вы страстно, глубоко, даже разрушительно порой..можете долго не отпускать человека, у него всё по-другому..возможно наоборот даже. У вас другой мужчина будет явно:) причём счастье будет огромное.. прошлое растворится, останутся лишь мелкие воспоминания:)

#4

[quote="Ohra"] спасибо вам большое.....даже огромное спасибо.....воодушевляет очень,где то жизнь убавляет,а где то прибавляет,я понимаю спросить об этом вас не есть хорошо,тут все таки не клуб"помогите найти пару",но все же,один вопрос,а когда это будет примерно такое счастье ? и все же спасибо за то ,что уже сказали,я тут пытаюсь разобраться в натальных картах,ума много не надо поставить данные,но понять все что там есть тяжело ,только урывками,а полную картину и связь того и другого не могу пока понять

Ohra
#5

до 30 лет точно) не переживайте так сильно, вы не зацикливайтесь, потому что вы действительно предрасположены к этому, улыбайтесь жизни, как вы это прекрасно умеете, радуйтесь, плывете по течению и всё придёт само собой, "любовь нечаянно нагрянет.."

Отпустите этого мужчина..это не ваш мужчина..у вас совершенно другой человек ..у вас там всё гармонично! Но вам нужно притушить свой огонь поп оводу это МЧ, у вас на это есть все возможности, нужно только слушать себя, выйти из этого тумана влюблённости. Саморазвивайтесь, и чем скорее освободите сердце именно ДЛЯ того самого человека, тем быстрее он вас найдёт. Потому что время подступает ;)

#6

Спасибо)Вы человек с доброй душой,дай вам бог счастья и гармонии в жизни по всем фронтам!Мало кто будет тратить свое время на совсем незнакомого человека.Не помню где и кем было сказано ..."душу можно вылечить словом"....вы мою точно вылечили,я и вправду почувствовала ,то что вы сказали.

Я знаю,это наглость,но не могу с собой ничего сделать и не спросить...)Я человек творческий и занимаюсь музыкой (вокалом) и готова горы двигать,вот такое сильное желание добиться успеха.Там с этим как,получиться?Опять же,если не ответите пойму,но обещаю это последний вопрос.Очень интересно кто вы по гороскопу ?))

#7

Спасибо)Вы человек с доброй душой,дай вам бог счастья и гармонии в жизни по всем фронтам!Мало кто будет тратить свое время на совсем незнакомого человека.Не помню где и кем было сказано ..."душу можно вылечить словом"....вы мою точно вылечили,я и вправду почувствовала ,то что вы сказали.

Я знаю,это наглость,но не могу с собой ничего сделать и не спросить...)Я человек творческий и занимаюсь музыкой (вокалом) и готова горы двигать,вот такое сильное желание добиться успеха.Там с этим как,получиться?Опять же,если не ответите пойму,но обещаю это последний вопрос.Очень интересно кто вы по гороскопу ?))

Ohra
#8

Спасибо на доброй слове. Просто сама была в похожей ситуации, и всегда хочется помочь человеку, действительно, как сказали выше, не тратить время и чувства на воображаемого человека. Т.к мы здесь сами себя неосознанно ограничиваем, идеализируем свои чувства, не можем снова включиться в колею, которая была до. Но отпустив, пусть никто не помёт и не заметит, вы, для себя, выйдите на новый уровень, почувствуете себя свободной и сильной) пережив, и такой опыт. У вас довольно гармоничная карта, я не думаю, что вам есть над чем переживать вообще ли. С возрастом вы будите только хорошеть:)

насчёт гор, у вас действительно куча энергии и сил, вам больше терпения и выдержки, и действительно можете и горы свернуть;) более того, вы даже можете пнуть ещё кого-нибудь сворачивать их:)) никаких запретов у вас там нет. Проявляйте дисциплину и трудитесь и всё будет. и рез-ты будут долгосрочные:)

я овен))

#9

ох,овен это круто,у меня почти вся семья огненных,мама овен,папа лев,дедушка овен,тетя овен,и только бабушка вечно баламутит покой в семье и она весы.Лучшая подруга лев.

Спасибо огромное,век вас не забуду.Счастья вам.

Ohra
#10

С такой поддержкой точно не пропадёте)

И вам добра!

Счастливый гость
#11

Ohra, добрый день!

А Вы можете, пожалуйста, мне посмотреть насчет мужчины рядом?

Или как с Вами можно связаться?

Спасибо!

Светлана.

Ohra
#12

Счастливый гость, что конкретно посмотреть?

Счастливый гость
#13

Ohra, спасибо, что откликнулись.

Я Светлана, д.р. 18.06.1986

Хотела бы узнать, возможны ли серьезные отношения с одним мужчиной?

Нужны его имя и др?

Ohra
#14

мне нужна вся информация, которую в теме автор например указывала.

Счастливый гость
#15

Его зовут Дмитрий, д.р. 19.08.1983

А остальная информация это что?

Ohra
#16

время рождения,место) и ваше)

Счастливый гость
#17

Мое - Орехово-Зуево, он вроде бы Якутск, но могу ошибаться.

А вот время рождения не знаю даже своего, не то что его(

Без этого не получится посмотреть?

Ohra
#18

К сожалению, у вас там есть граница знаков, и время, рассматривая такой вопрос о совместимости необходимо :(

Но вы знаете, по моему вы достойны друг друга) есть точки соприкосновений)

Счастливый гость
#19

Мы общаемся, но еще мало. Но он мне больше чем нравится)

Все равно большое Вам спасибо)

Ohra
#20

Вообще-то, кстати, это ваш типаж мужчины) более чем)

Счастливый гость
#21

Ohra, вот Вы не поверите, но прямо с первой встречи у самой такое чувство, что вот он)) Вы меня прямо воодушевили)

Ohra
#22
Счастливый гость

Ohra, вот Вы не поверите, но прямо с первой встречи у самой такое чувство, что вот он)) Вы меня прямо воодушевили)

да, причём у вас вообще опасность влюбиться в него по уши) так что не ныряйте глубоко, вопрос ведь в том, близки ли вы, к типу его идеальной девушки)

Счастливый гость
#23
Ohra

Счастливый гость

Ohra, вот Вы не поверите, но прямо с первой встречи у самой такое чувство, что вот он)) Вы меня прямо воодушевили)

да, причём у вас вообще опасность влюбиться в него по уши) так что не ныряйте глубоко, вопрос ведь в том, близки ли вы, к типу его идеальной девушки)

Ооо, спасибо. Буду знать.

А это посмотреть нельзя без времени его рождения?

Ohra
#24

ну точности ответа без этого меньше. Я думаю, барышню в жёны он ищет серьёзную, с принципами. И вообще, хороший МЧ, в плане семейном) но ему нужно влюбиться.

Счастливый гость
#25

Да, Ohra, Вы прямо в точку попали, все верно говорите.

Я, конечно, понимаю, что уже много вопросов Вам задала, но если у Вас есть возможность еще посмотреть и что-то посоветовать, я была бы Вам очень благодарна! Даже если и точность ответа и меньше.

ЛУчшая
#26
Ohra

ну точности ответа без этого меньше. Я думаю, барышню в жёны он ищет серьёзную, с принципами. И вообще, хороший МЧ, в плане семейном) но ему нужно влюбиться.

Охра, а мне пожалуиста не скажете, у меня похожая ситуация, Люблю парня. расстались уже давно , по моеи инициативе, но только потому что долго меня обманивал, не могла ему больше верить. А сеичас еще чувства еще остались, интуициеи чувствую что не мои человек, но тянет ужасно.

Ohra
#27

Счастливый гость, если что-то на него планируете, то вполне можете дополнять его, в особенности, это эмоциональный характер. И он вполне мужчина однолюб, но нужна именно та женщина. Т.к требования высокие у него. Возможно есть некий идеал. В плане отношений, не простой мужчина, в девушке ищет, как вам сказать, качества земных знаков. Вы более лёгкая, НО ваши действия, то как вы стремитесь к цели например, такая натура ваша, его привлекает. И вы стоите друг друга. Ему нужно влюбиться, очаруйте его. Будьте чувственной и серьёзной, заботливой, покажите свою самую лучшую сторону:) Жаль времени не знаю, трудно сказать что-то конкретно:(

Ohra
#28
ЛУчшая

Охра, а мне пожалуиста не скажете, у меня похожая ситуация, Люблю парня. расстались уже давно , по моеи инициативе, но только потому что долго меня обманивал, не могла ему больше верить. А сеичас еще чувства еще остались, интуициеи чувствую что не мои человек, но тянет ужасно.

ну если данные знаете, можете написать)

ЛУчшая
#29
Ohra

ну если данные знаете, можете написать)

ои спасибо, только я времени не знаю. Я 4/12/72 он 10/10/76 В запорожскои об;. Спасибо заранеее вам

Счастливый гость
#30
Ohra

Счастливый гость, если что-то на него планируете, то вполне можете дополнять его, в особенности, это эмоциональный характер. И он вполне мужчина однолюб, но нужна именно та женщина. Т.к требования высокие у него. Возможно есть некий идеал. В плане отношений, не простой мужчина, в девушке ищет, как вам сказать, качества земных знаков. Вы более лёгкая, НО ваши действия, то как вы стремитесь к цели например, такая натура ваша, его привлекает. И вы стоите друг друга. Ему нужно влюбиться, очаруйте его. Будьте чувственной и серьёзной, заботливой, покажите свою самую лучшую сторону:) Жаль времени не знаю, трудно сказать что-то конкретно:(

Ohra,

огромное Вам спасибо)

Здоровья Вам, счастья и удачи!

Веселка
#31

Ohra не могли бы Вы глянуть мимоходом и мою карту, пожалуйста, хоть и не в тему пишу? Что там звезды шепчут?))) Стою по ощущениям на некотором перепутье сейчас. Вроде нужно заняться реализацией давно откладываемых планов, существующая на данный момент работа не совсем по душе, но все не могу сконцентрироваться

Passion
#32

Ohra, я ради любопытства глянула вашу совместимость. Я сужу на любительском уровне и вот что я увидела: в ваших отношениях присутствует нежность, очень сильное физическое влечение и любовь с первого взгляда, возможно с вашей стороны. Вы ощущаете счастье от его присутствия, вам довольно легко общаться, вы чувствуете друг друга. Конфликтность низкая.

Passion
#33

Но ссоры будут, хотя отношения могут быть долгими

#34

Дорогая Ohra,доброго времени суток.я рассказала о вас моей подруге и если у вас есть возможность и желание посмотреть,то будем очень рады ) 9.10.1992 часы 17.30

родилась как я в Нарве в эстонии,вопроса всего два про личную жизнь и карьеру,есть ли так какие то проблемы и просто гармонично там или нет.

Заранее спасибо

Passion
#35

Сорри, посты 32 и 33 были адресованы Счастливому гостю ))

#36

Дорогая Ohra,доброго времени суток.я рассказала о вас моей подруге и если у вас есть возможность и желание посмотреть,то будем очень рады ) 9.10.1992 часы 17.30

родилась как я в Нарве в эстонии,вопроса всего два про личную жизнь и карьеру,есть ли так какие то проблемы и просто гармонично там или нет.

Заранее спасибо

Счастливый гость
#37
Passion

Сорри, посты 32 и 33 были адресованы Счастливому гостю ))

Passion, спасибо большое!

Вы правы насчет меня, но вот его отношения я не совсем понимаю...

Вот еще бы все с ним получилось)

Гость
#38
ЛУчшая

ои спасибо, только я времени не знаю. Я 4/12/72 он 10/10/76 В запорожскои об;. Спасибо заранеее вам

)))А я тоже из Запорожья))) Если не сложно напишите пожалуйста и про нас я 15.01.1976 и он 28.12.1973) Заранее спасибо)))

Ohra
#39
nasmnogo

Дорогая Ohra,доброго времени суток.я рассказала о вас моей подруге и если у вас есть возможность и желание посмотреть,то будем очень рады ) 9.10.1992 часы 17.30

родилась как я в Нарве в эстонии,вопроса всего два про личную жизнь и карьеру,есть ли так какие то проблемы и просто гармонично там или нет.

Заранее спасибо

а чем она занимается? она хорошая девушка, но у неё менее удачная карта, чем ваша( Но со своими плюсами естественно)

#40

Она сейчас учится ,языки учит)

#41

Она сейчас учится ,языки учит)

Скорпочка
#42

Здравствуйте Ohra, непростые отношения с гр. мужем, в основном по моей вине. Сможем ли мы преодолеть наши разногласия? Есть ли вероятность официального брака? Он 4.1.77 в 8.05 местного, широта 54.45 долгота 55.58, Я 28.10.79 в 19.30 местного, родилась: широта 55.27 долгота 54.19 (по месту рождения не жила), до 14 лет жила: широта 55.01 долгота 56.00, после 14 лет и до сих пор живу: широта 54.45 долгота 54.45. Какие данные будут более правильными? Если ответите буду очень благодарна!

#43

Здравствуйте Ohra. У меня совсем сложная тема. Можете мне тоже что то сказать пожалуйста? Очень мучаюсь, быть или не быть.. Это уже длиться 3 года. Боюсь очень ошибиться. Но мне кажется что он мой. Просто мне надо чуть чуть потерпеть. Мне так кажется.. Скажу данные: Я 24.05.1984 Денау, Узбекистан (по место рождению очень мало жила, а сейчас вообще за границе нахожусь), Он 18.12.1985. Ташкент, Узбекистан.

Ohra
#44
Narsisso

Здравствуйте Ohra. У меня совсем сложная тема. Можете мне тоже что то сказать пожалуйста? Очень мучаюсь, быть или не быть.. Это уже длиться 3 года. Боюсь очень ошибиться. Но мне кажется что он мой. Просто мне надо чуть чуть потерпеть. Мне так кажется.. Скажу данные: Я 24.05.1984 Денау, Узбекистан (по место рождению очень мало жила, а сейчас вообще за границе нахожусь), Он 18.12.1985. Ташкент, Узбекистан.

Здравствуйте. Я так понимаю, вы не вместе? и вы не сообщили время рождения своё к сожалению.

Ohra
#45
Скорпочка

Здравствуйте Ohra, непростые отношения с гр. мужем, в основном по моей вине. Сможем ли мы преодолеть наши разногласия? Есть ли вероятность официального брака? Он 4.1.77 в 8.05 местного, широта 54.45 долгота 55.58, Я 28.10.79 в 19.30 местного, родилась: широта 55.27 долгота 54.19 (по месту рождения не жила), до 14 лет жила: широта 55.01 долгота 56.00, после 14 лет и до сих пор живу: широта 54.45 долгота 54.45. Какие данные будут более правильными? Если ответите буду очень благодарна!

Скорпочка

Здравствуйте Ohra, непростые отношения с гр. мужем, в основном по моей вине. Сможем ли мы преодолеть наши разногласия? Есть ли вероятность официального брака? Он 4.1.77 в 8.05 местного, широта 54.45 долгота 55.58, Я 28.10.79 в 19.30 местного, родилась: широта 55.27 долгота 54.19 (по месту рождения не жила), до 14 лет жила: широта 55.01 долгота 56.00, после 14 лет и до сих пор живу: широта 54.45 долгота 54.45. Какие данные будут более правильными? Если ответите буду очень благодарна!

Самые правильные, это те, где вы родились. Да, думаю по вашей вине, он в свою очередь очень упрям. У вас у обоих не простой гороскопический набор. Но вы,-как женщина его типаж, только вот ваш скорпион сложен для него. Насчёт оф. брака..это только если силы приложите. Мужчина более на брак негативен, нужно приложить много сил, чтобы наладить всё, как было раньше, и для того, чтобы узаконить отношения, много сил от обоих! Если готовы, то результат вам более чем оправдает себя.

#46

Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть совместимость, я родилась 21.11.92 (в 22:50) 56n07 88e31, его дата 2.11.87 (времени его к сожалению не знаю) 43n46 44e00. Кажется, что мы с ним очень похожи по характерам, но очень интересно что вы можете сказать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ohra
#47
Foux

Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть совместимость, я родилась 21.11.92 (в 22:50) 56n07 88e31, его дата 2.11.87 (времени его к сожалению не знаю) 43n46 44e00. Кажется, что мы с ним очень похожи по характерам, но очень интересно что вы можете сказать?

Вы и вправду вполне схожи) Вы вместе? Только мне кажется вам, по отношению к нему нужно быть чуть мягче, заботливее и нежнее:) Для вашей души человек действительно может стать вам близок) есть пересечения) но столкновения характеров не избежать..оба люди ещё со своими тараканами в голове..) Где-то вам надо такому мужчине и подчиниться..Вам в отношениях нужно больше стабильность, хотя неожиданные и непредсказуемые повороты отношений будут присутствовать. Возможно будут моменты, когда люди ругаются и принимают решение расстаться..расстаются, а потом снова сходятся..и так до следующего раза, просто противостояние присутствует в отношениях. Но вместе вы можете преодолеть многое :)

Гость
#48

Здравствуйте!

Тоже хочу попросить посмотреть мою карту. К сожалению, не знаю времени рождения. Родилась 02.11.69.

Что можно сказать о личной жизни, что ждет в ближайший год. Сейчас как на распутье нахожусь, не могу найти себя. Может быть вы поможете разобраться

#49

Спасибо, что посмотрели. Думаю мы пока просто дружим :) Просто удивило, что могу его (его действия, мысли) легко понять.

#50

А с его стороны ко мне, есть какое нибудь притяжение, кроме схожести?) Про тараканов в голове вы попали в точку) да и про столкновение характеров тоже ;)