Гость
Статьи
Венец безбрачия

Венец безбрачия

Как вы думаете,это правда?Вот не клеится с мужчинами и всё,какие-то разовые встречи только.Подруга говорит-едь к бабке,но я в это не очень верю.А вы,как думаете?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

проблема только в психологии

котичка
#2

не правда.

нда
#3

Нет никакого венца безбрачия.

Яжевичная Акунаматата
#4

Я думаю венца нет ,вы понимаете что его наложить надо супер пупер маг ,которых щас не найдешь не днем не ночью,вы думаете что вы на столько кому-то мешали что на вас что-то кто -то делал? я не думаю... вспомните может вы обидели какого нибудь парня отказали ему и он в душе держит на вас зло тем самым вы не можете посмотроить отношения ?? Я бы советовала вам поствить за его здравая 3 свечи в разных церквях ,а себе заказать сокрокоуст на целый год ,все должно выровниться ,а к бабкам ездить деньги выкидывать

Гость
#5

Нет венца безбрачия. А причин того, что не клеится, может быть много.

пипи
#6

Если у женщины Венера в Козероге, астрологи считают, что это не хорошо для женщины, про таких говорят "Венец безбрачия".

Гость
#7
пипи

Если у женщины Венера в Козероге, астрологи считают, что это не хорошо для женщины, про таких говорят "Венец безбрачия".

А если у мужчины Венера в Козероге? Тоже безбрачие у него?.

Гость
#8
Гость

А если у мужчины Венера в Козероге? Тоже безбрачие у него?.

У моего отца венера в козероге, с моей матерью в браке 22 года. И брак этот на всю жизнь, с 16-ти лет встречаться начали, разница в годах 4 года, старше матери отец. Живут и любят друг друга.

чили
#9

я вот тоже не могу объяснить того почему все от меня шарахаются хотя я не *** далеко... смотрят проявляют интерес а дальше не идет

Гость
#10

Я как-то ездила к гадалке, лет в 25, тоже наговорила что на мне "венец безбрачия", что нужно его снимать, а для этого еще раз семь к ней приехать со свечами церковными и яйцами куриными домашними. Я подумала, что это бред и выкачка денег и не пошла к ней. А через год познакомилась с будущим мужем, с которым мы вместе уже 20 лет. Так что бред это.

Гость
#11
Гость

У моего отца венера в козероге, с моей матерью в браке 22 года. И брак этот на всю жизнь, с 16-ти лет встречаться начали, разница в годах 4 года, старше матери отец. Живут и любят друг друга.

Ясно. Молодцы. А папа кто по гороскопу сам?

пипи
#12
Гость

А если у мужчины Венера в Козероге? Тоже безбрачие у него?.

Нет.

Гость
#13
пипи

Если у женщины Венера в Козероге, астрологи считают, что это не хорошо для женщины, про таких говорят "Венец безбрачия".

Фигня, у меня венера в Козероге, замужем. И до мужа три мужчины делали предложение, не вышла, потому что не любила, а так орошие очень были тоже)))

#14
Гость

Фигня, у меня венера в Козероге, замужем. И до мужа три мужчины делали предложение, не вышла, потому что не любила, а так орошие очень были тоже)))

Да что вы распинаетесь, слабым людям надо во что-то верить, не оставляйте людей без почвы под ногами.)

Гость
#15
чили

я вот тоже не могу объяснить того почему все от меня шарахаются хотя я не *** далеко... смотрят проявляют интерес а дальше не идет

У меня почти так же.Но мне уже не мало лет, нет отношений и не было.

Туйня
#16

Бабы - дуры

Vurn
#17

Нет, никакого венца безбрачия не существует. Все проблемы лишь проблемы неадекватности самих девушек. Грубо говоря, разбирая все случаи одиночества девушек, я с легкостью находил, что конкретно им надо было в себе поменять, что отталкивало парней/мужчин. И, что интересно, ни одна(!) девушка не захотела измениться.

Гость
#18
Vurn

Нет, никакого венца безбрачия не существует. Все проблемы лишь проблемы неадекватности самих девушек. Грубо говоря, разбирая все случаи одиночества девушек, я с легкостью находил, что конкретно им надо было в себе поменять, что отталкивало парней/мужчин. И, что интересно, ни одна(!) девушка не захотела измениться.

Поменять в себе это что значит делать? Закрывать глаза на измены, снабжать мужчину деньгами, никаких обязательств с его стороны и никаких вопросов с ее, не напрягать мужичка ничем, пахать как ломовая лошадь и всегда выглядеть как супермодель?

Гость
#19
Vurn

Нет, никакого венца безбрачия не существует. Все проблемы лишь проблемы неадекватности самих девушек. Грубо говоря, разбирая все случаи одиночества девушек, я с легкостью находил, что конкретно им надо было в себе поменять, что отталкивало парней/мужчин. И, что интересно, ни одна(!) девушка не захотела измениться.

Чего, чего даже смешно - я находил это воооще , что оталкивало мужчин - да отталкивало не мужчин а они сами от них отталкивались потомучто не было соответствия внутренними миру и идеалам , те кто готов ломаться и потом страдать - те ломаются а кто более независим тот не будет верен себе и все - смешные тут все какие то

Гость
#20

Наверное нет венца безбрачия. Есть люди, подходящие и неподходящие друг другу. Средняя "серая" масса без проблем устраивает личную жизнь, так как одинаковый интерес, воспитание, духовное развитие, моральные ценности. Люди, отличающиеся от большинства с трудом находят себе подобных. Но надо знать, что такие тоже есть. У каждого есть потенциальная пара, "ровня". Но их маленький процент. Не надо меняться, не нужно терпеть и подстраиваться под "середнячка" - это все не ваше, вы друг друга никогда не поймете. Приглядывайтесь, общайтесь, будьте в поиске, не зацикливайтесь на тех, кому вы оказались неинтересны. Ведь интересы у вас действительно разные. Будьте уверены в себе, вы достойны своей половины.

Гость
#21
Гость

Наверное нет венца безбрачия. Есть люди, подходящие и неподходящие друг другу. Средняя "серая" масса без проблем устраивает личную жизнь, так как одинаковый интерес, воспитание, духовное развитие, моральные ценности. Люди, отличающиеся от большинства с трудом находят себе подобных. Но надо знать, что такие тоже есть. У каждого есть потенциальная пара, "ровня". Но их маленький процент. Не надо меняться, не нужно терпеть и подстраиваться под "середнячка" - это все не ваше, вы друг друга никогда не поймете. Приглядывайтесь, общайтесь, будьте в поиске, не зацикливайтесь на тех, кому вы оказались неинтересны. Ведь интересы у вас действительно разные. Будьте уверены в себе, вы достойны своей половины.

Ну да зачем себе изменять, не понимаю , и главное не понимаю ради чего

Тусик
#22
Гость

Наверное нет венца безбрачия. Есть люди, подходящие и неподходящие друг другу. Средняя "серая" масса без проблем устраивает личную жизнь, так как одинаковый интерес, воспитание, духовное развитие, моральные ценности. Люди, отличающиеся от большинства с трудом находят себе подобных. Но надо знать, что такие тоже есть. У каждого есть потенциальная пара, "ровня". Но их маленький процент. Не надо меняться, не нужно терпеть и подстраиваться под "середнячка" - это все не ваше, вы друг друга никогда не поймете. Приглядывайтесь, общайтесь, будьте в поиске, не зацикливайтесь на тех, кому вы оказались неинтересны. Ведь интересы у вас действительно разные. Будьте уверены в себе, вы достойны своей половины.

Здорово вы написали, лучше и не скажешь! А главное все правда. В молодости всегда думала, что изгой, хотела быть как все, даже завидовала, а потом поняла, что просто другая, ну не получится у меня просто жить абы с кем, терпеть ради штанов, как делают большинство женщин. Автор вы тоже не такая как все, гордитесь этим и примите это и все будет хорошо.

Анет
#23
Яжевичная Акунаматата

Я думаю венца нет ,вы понимаете что его наложить надо супер пупер маг ,которых щас не найдешь не днем не ночью,вы думаете что вы на столько кому-то мешали что на вас что-то кто -то делал? я не думаю... вспомните может вы обидели какого нибудь парня отказали ему и он в душе держит на вас зло тем самым вы не можете посмотроить отношения ?? Я бы советовала вам поствить за его здравая 3 свечи в разных церквях ,а себе заказать сокрокоуст на целый год ,все должно выровниться ,а к бабкам ездить деньги выкидывать

А что разве такое может быть? Я отказала одному мужчине, а через полгода рухнули отношения с тем с кем хотела быть, неужели бумеранг? Но тот кому отказала уже женился, может обида прошла.

Космодром
#24
Гость

пипи

Если у женщины Венера в Козероге, астрологи считают, что это не хорошо для женщины, про таких говорят "Венец безбрачия".

Фигня, у меня венера в Козероге, замужем. И до мужа три мужчины делали предложение, не вышла, потому что не любила, а так орошие очень были тоже)))

А у меня так, венера в козероге, не замужем , и никогда не жила с мужчинами и не встречалась не разу, так чтобы серъезные отношения...так что про венеру в козероге правда

хе - хе
#25

у подруги 7 дом в козероге и там управитель-сатурн..и ни разу не было серьёзных отношений она красивая, внимание от мужчин есть, но всё ей не то, один астролог сказал ей, что есть вероятность если она не изменится и будет так же выбирать, придираться, то останется одна)) хотя я бы не сказала что унеё там супер запросы..но планку видимо нужно ей опустить)

Полина
#26

не свихнутся можно с таким раскладом а покончить с жизнью. Я печать безбрачия сама вычислила,сколько по гадалкам ходила,все про работу рассказывали и никто не видел.что я умираю.задыхаюсь от одиночества. Я красивая и успешная девушка,всю молодость пришлось посвятить работе,это было единственное спасение от депрессии. Депрессия накатила т.к не было ни друзей ни мужчин ни секса,все испарилось в одно мгновение.Я сама упросила гадалку рассмотреть именно вопрос проклятия и когда она увидела....она пришла в ужас. Меня проклял близкий человек. А ведь когда то я имела все : и любовников кучу и друзей и замуж меня звали с 16и лет. Так что и такое бывает. Никакая это не психологическая проблема,это магия чистой воды! У меня у самой есть диплом психолога. Пусть Вам поможет хороший колдун! Будьте счастливы! Я буду в октябре чиститься. Каждый день думаю о смерти_это страшно.

Вика
#27

1 часть (2 часть, следующий пост)
Здравствуйте, хотела бы вам рассказать свою удивительную историю которая больше похожа на фильм. Позвольте себе представить, красивая девушка, умная, воспитанная,
добрая, состоявшаяся в карьерном росте, и обладающая многими другими положительными качествами которые присущие девушкам о которых мечтают настоящие, достойные мужчины.
Именно такой девушкой являлась моя лучшая подруга. Представьте, что девушка с описанными выше качествами до 35 лет была одна, все достойные мужчины по каким-то
неизвестным причинам обходили ее стороной, и в основном женились
на девушках в разы хуже моей подруги. Мою подругу которую зовут Ольга, обходили стороной абсолютно все мужчины, не обращая на нее никакого внимания даже
при условии что она делала сама первый шаг. Когда Ольге исполнилось 32 а
личная жизнь продолжала не складываться, ее знакомая предложил ей обратиться к одному замечательному человеку, которого звали Марк, и что он сможет помочь ей
в решении ее проблемы. Ольга сначала не верила в это так-как была рациональным человеком, но возраст, и отчаяния подтолкнули ее обратиться к Марку. Марк
сразу сказал Ольге, что на ней венец безбрачия, и он уставившийся так-как наложен очень давно одной из ее завистниц у которой Ольга по юности увела молодого
человека. Марк сказал, что поможет Ольге, и в очень скором времени ее личная жизнь наладиться.

Вика
#28

(2 часть)

В начале Ольга не верила о том, что сказал Марк но в скором
времени она начала чувствовать, что с каждым днем ей становиться все лучше и лучше. Через два месяца после обращения с просьбой о помощи к Марку к Ольге
на работу пришел новый зам.директора он сразу понравился Ольге но так-как она уже потеряла надежду, она постаралась по привычке не обращать внимания
на свои чувства, Какого было удивление Ольги когда Николай, так звали зам.директора начал сам проявлять сильный интерес к ней, он пригласил ее на свидание и
у них все очень быстро закрутилось, Ольга оказалась как в сказке потому-что Николай это идеал настоящего мужчина: красивый, богатый, ужасно заботливый, и
главное любил ее немереной любовью. Сейчас Ольге 35 она счастливая жена, и мать двух прекрасных детей, и мне кажется что человека счастливее ее невозможно найти.
Самое интересное, что у меня тоже не складывалась личная жизнь, и после истории с Ольгой я тоже обратилась к Марку. Сейчас я замужем за прекрасным мужчиной,
и жду своего первенца :) От себя я бы хотела помочь всем девушкам, которые живут той ужасной жизнью которую нам пришлось прожить и оставить здесь номер телефона
того самого Марка- 89667051665. Всем любви, и счастья)))

Гость
#29
Туйня

Бабы - дуры

*** ,а ты умный конечно чё те венец потрахивай одну вторую и никакого венца у тебя )

Гость
#30
Vurn

Нет, никакого венца безбрачия не существует. Все проблемы лишь проблемы неадекватности самих девушек. Грубо говоря, разбирая все случаи одиночества девушек, я с легкостью находил, что конкретно им надо было в себе поменять, что отталкивало парней/мужчин. И, что интересно, ни одна(!) девушка не захотела измениться.

Стать шалапонью о тогда мужиков куча и в глотку и глотать и а *** ,да пусть *** себя в дыру пальцем если в этом проблема уебки с ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем