Гость
Статьи
Таро.Отвечу Да/нет

Таро.Отвечу Да/нет

Здравствуйте! Проработка колоды, отвечу Да/Нет. ОС обязательна.

504 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Веточка9
#453
Гость

Данные бывшего

5 11 96 если можно дату ?

Биполярная Сова
#454

добрый день.
есть ли у меня еще шансы на взаимную любовь, влечение или предложение бывшего мужа лучше принять и на этом успокоиться? (с ним общаемся как приятели давно и часто, но он хочет большего и опять сойтись а я хотела бы встретить СВОЕГО мужчину) оля 031178
обратной связи с удовольствием напишу)

Гость
#455
Веточка9

5 11 96 если можно дату ?

Попробовала без его данных. Вот что получилось... На связь он не торопится выходить, сидит в неопределенности, не хочет видеть реальную действительность, медлителен в своих действиях. На связь может выйти , возможно не в ближайшее времЯ, но идёт перевернутый паж мечей. Эти новости неприятны могут быть для вас, чувств к вам вообще не выпало, много сечевых карт. Он вообще думает о себе любимом , о своем благополучии, работе. Вполне возможно склонен хитрить. Как причина почему не выходит на связь выпало его пресыщение, насытился вами можно сказать и больше не хочет. В общем позитива здесь почти нет. Как-то так.

Гость
#456
Гость

Попробовала без его данных. Вот что получилось... На связь он не торопится выходить, сидит в неопределенности, не хочет видеть реальную действительность, медлителен в своих действиях. На связь может выйти , возможно не в ближайшее времЯ, но идёт перевернутый паж мечей. Эти новости неприятны могут быть для вас, чувств к вам вообще не выпало, много сечевых карт. Он вообще думает о себе любимом , о своем благополучии, работе. Вполне возможно склонен хитрить. Как причина почему не выходит на связь выпало его пресыщение, насытился вами можно сказать и больше не хочет. В общем позитива здесь почти нет. Как-то так.

И вполне возможно у него кто-то есть .

Веточка9
#457
Гость

Попробовала без его данных. Вот что получилось... На связь он не торопится выходить, сидит в неопределенности, не хочет видеть реальную действительность, медлителен в своих действиях. На связь может выйти , возможно не в ближайшее времЯ, но идёт перевернутый паж мечей. Эти новости неприятны могут быть для вас, чувств к вам вообще не выпало, много сечевых карт. Он вообще думает о себе любимом , о своем благополучии, работе. Вполне возможно склонен хитрить. Как причина почему не выходит на связь выпало его пресыщение, насытился вами можно сказать и больше не хочет. В общем позитива здесь почти нет. Как-то так.

Спасибо большое за ответ! Наверное так и есть

Гость
#458
Веточка9

Спасибо большое за ответ! Наверное так и есть

Не зацикливайтесь на нем. По раскладу не о чем переживать. А как у него с финансами дела обстоят?

Гость
#459

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, будет ли общение у меня с Максимом 101087 в течении 3х мес. Я Екатерина 31авг87?
Посмотрите, еще , пожалуйста, как относится ко мне Антон 32г. Спасибо!

Гость
#460
Биполярная Сова

добрый день.
есть ли у меня еще шансы на взаимную любовь, влечение или предложение бывшего мужа лучше принять и на этом успокоиться? (с ним общаемся как приятели давно и часто, но он хочет большего и опять сойтись а я хотела бы встретить СВОЕГО мужчину) оля 031178
обратной связи с удовольствием напишу)

В вашем вопросе уже ответ. Не хотите бывшего, хотите нового. Значит вперёд! Смысл смотреть на картах встречу ли вопрос. Все зависит от желаний и действий , подкрепленных. Смысл...ну посмотрю я на 3-4 месяца?)))

Биполярная Сова
#461
Гость

В вашем вопросе уже ответ. Не хотите бывшего, хотите нового. Значит вперёд! Смысл смотреть на картах встречу ли вопрос. Все зависит от желаний и действий , подкрепленных. Смысл...ну посмотрю я на 3-4 месяца?)))

спасибо что отвечаете! знаете у меня чувство что от меня ничего не зависит. После отношений которые два года назад закончились очень плохо (он любил все время свою давнюю подругу а я так была, на безрыбье видимо) я как будто невидимка для мужчин стала. хотя работаю в мужском коллективе. на внимание буквально "виляю хвостом" то есть и дружить даже рада но. влюбилась опять ннвзаимно.

Веточка9
#462
Гость

Не зацикливайтесь на нем. По раскладу не о чем переживать. А как у него с финансами дела обстоят?

Ну вот вы верно увидели он сейчас весь в работе ...если можно вас ещё спросить , будут ли у меня отношения серьёзные в ближайшее время?

Гость
#463

Добрвй день. Просмотрите пожалуйста, что нужно мне сделать, чтобы в жизни появился мужчина для серьезных отношений? Оксана 21июн восемьдесят первый. Очень хочу семью и детей, знакомлюсь, общаюсь, но все не то. Спасибо вам

Гость
#464
Гость

В вашем вопросе уже ответ. Не хотите бывшего, хотите нового. Значит вперёд! Смысл смотреть на картах встречу ли вопрос. Все зависит от желаний и действий , подкрепленных. Смысл...ну посмотрю я на 3-4 месяца?)))

Посмотрю Вас завтра, нет карт сейчас.

Биполярная Сова
#465
Гость

Посмотрю Вас завтра, нет карт сейчас.

спасибо вам

Гость
#466

Здравствуйте, какие чувства испытал Александр 32 к Анастасии 29 при случайной встрече после долгих лет ? Думал ли об этой встрече? Спасибо

Гость
#467
Гость

Таня, здравствуйте! Тут мне нужны пояснения. Выложила причину, вот что получилось. Он считает свое поведение справедливым по отношению к вам, вроде как заслужили, но это он так считает, ещё по двойке кубков я так понимаю есть у него отношения, он взвесил все и отказался от встречи. Будет ли в ближайшие 3 месяца. По 2 жезлов он будет думать, размышлять над этим, тут же разочарование и отказ от шанса встретиться по 4 кубков. Думаю невелики шансы, что-то он тут неопределен по двойкам, 2 пентаклей, двойка жезлов. Все что -то взвешивает. Поясните пожалуйста.

Да,я поясню.Мы с ним расстались год назад,до этого жили три года вместе и общий сын.Расставшись со мной,он сразу женился.Но с декабря мы сумели восстановить дружбу и теплые отношения.В марте еще спланировали встречу в его городе,созванивались.В начале июня я приехала с сыном,он звонил,договорились о встрече,сын его год не видел.Там сын заболел,он обещал помочь.и вдруг просто отключил телефон и пропал.Еще мне кто-то звонил со скрытого номера и молчал.Наверное,жена ему запретила к сыну поехать.Так что в целом понимаю,что карты его колебания показали,с нею ссор не хочет.

Гость
#468
Гость

Здравствуйте, какие чувства испытал Александр 32 к Анастасии 29 при случайной встрече после долгих лет ? Думал ли об этой встрече? Спасибо

Итак, на вопрос думал ли после встречи о ней выпала пустая карта, ответ скрыт. А на вопрос что испытал: тут скорее не был рад, уныние даже некоторое, неготовность к встрече, тем более к проявлению инициативы. Тут нет радужных карт.

Гость
#469
Гость

Добрвй день. Просмотрите пожалуйста, что нужно мне сделать, чтобы в жизни появился мужчина для серьезных отношений? Оксана 21июн восемьдесят первый. Очень хочу семью и детей, знакомлюсь, общаюсь, но все не то. Спасибо вам

Что сделать: да перестать отгораживаться от мира, стать победителем, а не проигравшей, перестать расслабляться и полагаться на волю случая по 4 жезлов ПП, быть в центре внимания как солнышко на радостных эмоциях и позитиве. Все 3 карты об одном.

Гость
#470
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, будет ли общение у меня с Максимом 101087 в течении 3х мес. Я Екатерина 31авг87?
Посмотрите, еще , пожалуйста, как относится ко мне Антон 32г. Спасибо!

Не видно вашего общения с Максимом, а вот с Антоном могут быть равноценные отношения, даже союз, чувства есть у него. Отпишитесь пожалуйста .

Гость
#471
Биполярная Сова

спасибо что отвечаете! знаете у меня чувство что от меня ничего не зависит. После отношений которые два года назад закончились очень плохо (он любил все время свою давнюю подругу а я так была, на безрыбье видимо) я как будто невидимка для мужчин стала. хотя работаю в мужском коллективе. на внимание буквально "виляю хвостом" то есть и дружить даже рада но. влюбилась опять ннвзаимно.

Шансы встретить нового мужчину есть, карта пути к новым берегам, возможность испытывать приятные эмоции и радость, карты мужчины не выпало, а перспективы показало. Что касается мужа, то тут радости не выпало, не будете чувствовать себя на коне с ним, как напрасная трата энергии .Совет, что нужно сделать: перестать думать что проиграли и ваше время вышло, что за бредовые мысли, перестать думать что недостойна чего-то большего, из перевернутой королевы жезлов встать в прямую позицию, быть яркой, активной, работать над собой по 7 пентаклей. В общем развиваться и убирать негатив из головы. И не нужно сходится с мужем из соображении не нужен, но пусть лучше он, чем никто. У вас вообще настрой, не суйся в новое, там обломят. Глупости!!!!!!

бухтлявая птича
#472
Гость

Шансы встретить нового мужчину есть, карта пути к новым берегам, возможность испытывать приятные эмоции и радость, карты мужчины не выпало, а перспективы показало. Что касается мужа, то тут радости не выпало, не будете чувствовать себя на коне с ним, как напрасная трата энергии .Совет, что нужно сделать: перестать думать что проиграли и ваше время вышло, что за бредовые мысли, перестать думать что недостойна чего-то большего, из перевернутой королевы жезлов встать в прямую позицию, быть яркой, активной, работать над собой по 7 пентаклей. В общем развиваться и убирать негатив из головы. И не нужно сходится с мужем из соображении не нужен, но пусть лучше он, чем никто. У вас вообще настрой, не суйся в новое, там обломят. Глупости!!!!!!

спасибо за ответ! про энергию в точку я с ним рядом на человеческую женщину перестаю быть похожа. и да очень боюсь проявлять себя, буквально открывать рот, слово скажу и краснею тут же от стыда. самооценка неподнимаемая) и про страх облома все точно и что недостойна ничего.

бухтлявая птича
#473
Гость

Шансы встретить нового мужчину есть, карта пути к новым берегам, возможность испытывать приятные эмоции и радость, карты мужчины не выпало, а перспективы показало. Что касается мужа, то тут радости не выпало, не будете чувствовать себя на коне с ним, как напрасная трата энергии .Совет, что нужно сделать: перестать думать что проиграли и ваше время вышло, что за бредовые мысли, перестать думать что недостойна чего-то большего, из перевернутой королевы жезлов встать в прямую позицию, быть яркой, активной, работать над собой по 7 пентаклей. В общем развиваться и убирать негатив из головы. И не нужно сходится с мужем из соображении не нужен, но пусть лучше он, чем никто. У вас вообще настрой, не суйся в новое, там обломят. Глупости!!!!!!

вообще это слово ОБЛОМ в последнее время прямо красивой неоновой вывеской в голове.

Гость
#474
Гость

Не видно вашего общения с Максимом, а вот с Антоном могут быть равноценные отношения, даже союз, чувства есть у него. Отпишитесь пожалуйста .

Спасибо за просмотр)
С Максимом мы не общаемся ,и скорее всего и не будем - расстались и плохо. С Антоном общение, не думаю, что чувства, но симпатия вполне возможна)

Гость
#475
Гость

Спасибо за просмотр)
С Максимом мы не общаемся ,и скорее всего и не будем - расстались и плохо. С Антоном общение, не думаю, что чувства, но симпатия вполне возможна)

Спасибо за ОС . С Антоном возможность союза хорошая. Если и не чувства, то вполне рассматривает вас парой для себя.

Гость
#476

Здравствуйте! Инна 44,какая реакция будет на мое сообщение у Дмитрия 36,собираюсь на днях написать?Спасибо!

Гость
#477
Гость

Здравствуйте! Инна 44,какая реакция будет на мое сообщение у Дмитрия 36,собираюсь на днях написать?Спасибо!

На да\нет правильнее спросить будет ли она положительной?

Гость
#478

Есть ли чувство зависти у подруги С ко мне?

Веточка9
#479

Подскажите пожалуйста если можете:
Встретила ли я того самого с кем возможна семья или это будет человек которого ещё не знаю ? Анна, двадцать восемь тысяча девятьсот девяноста шестой год.
Буду очень благодарна

Гость
#480
Гость

На да\нет правильнее спросить будет ли она положительной?

Пишите, выпало солнышко, будет рад

Гость
#481
Веточка9

Подскажите пожалуйста если можете:
Встретила ли я того самого с кем возможна семья или это будет человек которого ещё не знаю ? Анна, двадцать восемь тысяча девятьсот девяноста шестой год.
Буду очень благодарна

Нет, не встретели.

Pinky
#482
Гость

Здравствуйте! Возможны отношения, завязанные на страсти, либо просто зависимости друг от друга. Любые отношения могут быть по судьбе и не обязательно на 20 лет . В данном случае судьбоносных картине увидела.

Здравствуйте
можете мне посмотреть пожалуйста помиримся ли мы
Ира 01/5/99 и Евгений 23/07/91

Pinky
#483
Гость

Таня, здравствуйте! Тут мне нужны пояснения. Выложила причину, вот что получилось. Он считает свое поведение справедливым по отношению к вам, вроде как заслужили, но это он так считает, ещё по двойке кубков я так понимаю есть у него отношения, он взвесил все и отказался от встречи. Будет ли в ближайшие 3 месяца. По 2 жезлов он будет думать, размышлять над этим, тут же разочарование и отказ от шанса встретиться по 4 кубков. Думаю невелики шансы, что-то он тут неопределен по двойкам, 2 пентаклей, двойка жезлов. Все что -то взвешивает. Поясните пожалуйста.

Здравствуйте
если Вам не сложно, можете посмотреть пожалуйста
будет ли примирение
Ира 01/05/99 и Евгений 23/07/91

Гость
#484
Гость

Пишите, выпало солнышко, будет рад

Спасибо большое)

Веточка9
#485
Гость

Нет, не встретели.

Спасибо большое за ответ вам ...

Гость
#486

Посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 20.07.82 к Екатерине 4.06.86.

Татьяна
#487

Добрый день! будет или рад Антон 38 моему сообщению? Татьяна

Гость
#488

Здравствуйте, как будет складываться личная жизни в течение лета? Мария 07.03.1993

Гость
#489
Гость

Здравствуйте, как будет складываться личная жизни в течение лета? Мария 07.03.1993

Серьезные отношения с королем мечей.

Гость
#490
Татьяна

Добрый день! будет или рад Антон 38 моему сообщению? Татьяна

Не советовала бы писать, агрессивно как-то, но разъяснит для себя ситуацию .

Гость
#491
Гость

Посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 20.07.82 к Екатерине 4.06.86.

Приятные чувства? А вы не друзья случайно? Есть перспектива создать пару, но отношения какие-то неравноценные, или мужчина вкладываться не готов.

Гость
#492
Pinky

Здравствуйте
если Вам не сложно, можете посмотреть пожалуйста
будет ли примирение
Ира 01/05/99 и Евгений 23/07/91

Разговор точно будет, примирение возможно.

Гость
#493

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, получится ли этим летом поехать в отпуск за границу? Юлия 23.09.1993. Огромное спасибо!

Гость
#494
Гость

Приятные чувства? А вы не друзья случайно? Есть перспектива создать пару, но отношения какие-то неравноценные, или мужчина вкладываться не готов.

Спасибо,мы пара)) мужчина наоборот вкладывается)

Гость
#495
Гость

Спасибо,мы пара)) мужчина наоборот вкладывается)

Выпала 2 кубков, такое ощущение если вы вместе то не очень давно, глубоких чувств не показало, как перспектива на хороший союз. А если все хорошо, зачем спрашиваете, вопрос☺️

Гость
#496
Гость

Выпала 2 кубков, такое ощущение если вы вместе то не очень давно, глубоких чувств не показало, как перспектива на хороший союз. А если все хорошо, зачем спрашиваете, вопрос☺️

Спасибо.все верно, вместе не очень давно)

ОС
#497
Автор

Да, должны полететь. 10 кубков

Здравствуйте, ОС: верно, мы летим, я сама не ожидала))) благодарю за ответ! 🌹

#498
ОС

Здравствуйте, ОС: верно, мы летим, я сама не ожидала))) благодарю за ответ! 🌹

Спасибо за ОС👍

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#499

Удастся ли сдать на права в этом году? виктория 21.11.1991

Гость
#500
Вика

Удастся ли сдать на права в этом году? виктория 21.11.1991

Знаете, у меня идёт однозначное нет.

Гость
#501
Гость

Знаете, у меня идёт однозначное нет.

а можете мне посмотреть пожалуйста
будет ли примирение
Ира 01/05/99 и Евгений 23/07/91

Гость
#502
Гость

а можете мне посмотреть пожалуйста
будет ли примирение
Ира 01/05/99 и Евгений 23/07/91

Не вижу примирения

Предыдущая тема