Гость
Статьи
гороскоп

гороскоп

Во многих гороскопах говорится, что люди, рожденные в 19-й лунный день - интроверты, которые ненавидят общение и являются одиночками по жизни. Кто-нибудь знает, почему люди в этот день рождения такими рождаются? Почему они не могут быть рожденными наоборот социальными? Я спрашиваю, потому что заметилa, что многие из 19-й такиe. Спасибо за ответ.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Астрология учит, что нельзя всех под одну гребёнку. Интроверта покажет так же слабое Солнце и активная левая часть гороскопа. Убывающая Луна тоже не сильна 😜

Гость
#2
Гость

Астрология учит, что нельзя всех под одну гребёнку. Интроверта покажет так же слабое Солнце и активная левая часть гороскопа. Убывающая Луна тоже не сильна 😜

Я не знаю, чем астрология отличается от нумерологии если честно.. Может, некоторые из рожденных в этот день более замкнуты, чем другие дни? Но, это еще зависит от года и месяца? Я предполагаю, что исходя как вы жили в прошлой жизни, отражает вашу будущую жизнь.. По той причине, читалa что 19 люди жили в одиночестве, это продолжилось и в этой жизни. Мне просто любопытно потому что я замечаю, что многие из них действительно такие.. Но, возможно, здесь присутствуют и другие факторы тоже?💁Спасибо за ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем