Гость
Статьи
Прокляла девушка …

Прокляла девушка которую травили в коллективе

У нас на работе была девушка, которую травили. Я уже писала здесь об этом. Ее оскорбляли прямо в лицо, обзывали по всякому, отбирали еду. Она хотела пойти на повышение, но в итоге начальница передумала ее повышать, и тогда эта девушка ушла в другую компанию с повышением. Через время после ее ухода условия труда ухудшились. Везде наставили видеокамер, в коллективе начали ругаться и обвинять друг друга в воровстве, потом ушла начальница и поставили другую, хуже предыдущей. Теперь к нам массовой рассылкой на все почтовые ящики нашей организации пришло письмо с проклятиями, странными стихами и негативными пожеланиями в наш адрес и наших семей. Мы подозреваем, что это делает та девушка, потому что больше некому, но что нам с этим делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ang
#1

Выкидывайте, не читая, письма или ее почту в ч/с поставьте, если она на электрон шлёт и больше не бичуйте никого. Я тут читал смешной случай про куклу, которая все время появлялась в шкафу директора, хотя он ее несколько раз на помойку выбрасывал и шкаф на ключ закрывал, но кукла все равно на утро вываливалсь из его шкафа))) вот ржач. Он там не платил наемнице и выгнал ее, после этого началось с куклой), я читал на этом сайте, поржал

М
#2

А в чем заключался смысл травли той девчонки? Ну, причины?

#3

Это не девушка вас прокляла.
Просто в фирме, где ОТБИРАЮТ ЕДУ, сами собой разумеются камеры и ссоры. Вы же там зверята, а не людишки.
А что насчет рассылок, вполне вероятно, что это тот, кто сейчас сидит за вашим соседним столом, травить же кому-то и кого-то надо.

Гость
#4
Ang

Выкидывайте, не читая, письма или ее почту в ч/с поставьте, если она на электрон шлёт и больше не бичуйте никого. Я тут читал смешной случай про куклу, которая все время появлялась в шкафу директора, хотя он ее несколько раз на помойку выбрасывал и шкаф на ключ закрывал, но кукла все равно на утро вываливалсь из его шкафа))) вот ржач. Он там не платил наемнице и выгнал ее, после этого началось с куклой), я читал на этом сайте, поржал

"...не платил наемнице..." Как такое возможно?

Гость
#5

Травят на работе? Люди, что с вами не так?!

Ang
#6
Гость

"...не платил наемнице..." Как такое возможно?

Она писала, по- моему за последние месяцы не платил и уволил

Гость
#7
Гость

Травят на работе? Люди, что с вами не так?!

Я тоже в шоке. Вы там совсем дикие? Как стадо животных. Поделом. Закон бумеранга никто не отменял.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#9

Мне кажется в нормальном обществе травить просто так не будут, и на Западе серьезно борятся с булингом, причем давно.