Гость
Статьи
Заработок на картах …

Заработок на картах таро

Добрый день,форумчане! Как думаете, возможно ли зарабатывать на картах Таро? Гадаю не очень давно- лет 5, есть книжечки, читаю, в интернете, подругам гадала..
Если завести страничку в соц.сетях по этой теме и подать небольшую рекламу.. Как думаете?

Дракула
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие на этом зарабатывают.

Гость
#2

Конечно, можно) Лет 5 - это уже хорошая база и опыт. Чаще встретишь тарологов, которые отучились на курсах неделю и уже вовсю свои услуги предлагают и к ним идут. *** например, кишит такими. И на Авито тоже многие публикуют такие объявления. Если вам хочется открыть страничку, то конечно, открывайте и пробуйте! Успехов!

Гость
#3

Стоит. Пробуйте и у Вас обязательно получится. Успехов Вам и много счастливых клиентов 💕😉

Дракула
#4
Гость

Конечно, можно) Лет 5 - это уже хорошая база и опыт. Чаще встретишь тарологов, которые отучились на курсах неделю и уже вовсю свои услуги предлагают и к ним идут. *** например, кишит такими. И на Авито тоже многие публикуют такие объявления. Если вам хочется открыть страничку, то конечно, открывайте и пробуйте! Успехов!

Благодарю за ответ! Меня тема магии всегда тянула)

Дракула
#5
Гость

Стоит. Пробуйте и у Вас обязательно получится. Успехов Вам и много счастливых клиентов 💕😉

Благодарю за теплые слова!)

astro
#6

Конечно! 5 лет- это уже хорошо, опыт подкреплённый знанием- это супер! Открывайте здесь тестовую тему , а мы пополним ряды счастливых клиентов с отзывами ;))

Гость
#7

совет от коллеги - только по предоплате! если где то в вк и так далее.

Дракула
#8
Гость

совет от коллеги - только по предоплате! если где то в вк и так далее.

а почему?) мб сказать,не заплатите порчу наведу?=)

#9
Дракула

а почему?) мб сказать,не заплатите порчу наведу?=)

да ну, пусть сразу платят, не готовы - не надо тратить время

#10

А если по теме - 5 лет это "небольшой"? Это приличный срок, я с меньшим стажем платно гадать начала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#11

Помогу вам понять причины проблем в: отношениях, долгом одиночестве, семейных неурядицах, работе, карьере. Помогу выбрать из двух вариантов: из двух мужчин, из двух мест жительства. Посмотрю перспективность дорогой покупки: дом, квартира и др. Подскажу что делать в проблемной ситуации.

О себе: Анна, современный сертифицированный таролог (не просто гадалка-самоучка), тонкочувствующий человек с видением психолога. Сейчас у меня очень выгодная стоимость раскладов Таро: от 550 руб. за расклад на одну тему. Ценность моей консультации выше этой цены!

После просмотра вашей ситуации высылаю письменный файл с подробностями что я увидела в происходящем и советы от Таро для улучшения ситуации. Отзывы можете почитать в *** instagram.com/taro.anna.basko . Обращайтесь в директ *** или по эл.почте anna-text@mail.ru - куда вам удобнее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем