Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему?Или …

Нравлюсь ли я ему?Или ему нравится другая?

Можете ли вы по дате Рождения сказать, нравлюсь ли я ему хоть как-то или стоит его забыть?Моя дата рождения:26.05.2004, Москва
Его дата Рождения:10.02.2007, Москва

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
18+
#1

Ему нравится в игрушки играть, а не другая.

Гость
#2

Нет, ты для него и слишком сложная, и слишком непонятная.

#3

Напишите на по чту Ваши данные и фото по возможности приложите

Автор
#4
Гость

Нет, ты для него и слишком сложная, и слишком непонятная.

А почему так?

Автор
#5
Kitten Dream

Напишите на по чту Ваши данные и фото по возможности приложите

Уже написала)

Гость
#6

Если Вы мужчине действительно небезразличны, у Вас не будет сомнений в его чувствах, это очень видно и чувствуется, потому что мужчины прямолинейны по своей сути, у них нет такого, как у девушек "да это нет, а нет это да".
Когда им кто-то нравится, они как минимум пялятся на этого человека в упор, даже не пытаясь скрыть интерес, а если парень довольно зрелый, он подходит и старается заговорить.
А если есть сомнения - нравлюсь или нет- то ответ однозначно - не нравитесь.

Гость
#7
Гость

Если Вы мужчине действительно небезразличны, у Вас не будет сомнений в его чувствах, это очень видно и чувствуется, потому что мужчины прямолинейны по своей сути, у них нет такого, как у девушек "да это нет, а нет это да".
Когда им кто-то нравится, они как минимум пялятся на этого человека в упор, даже не пытаясь скрыть интерес, а если парень довольно зрелый, он подходит и старается заговорить.
А если есть сомнения - нравлюсь или нет- то ответ однозначно - не нравитесь.

Ага, мужчина 2007 г. рождения.

Гость
#8
Kitten Dream

Напишите на по чту Ваши данные и фото по возможности приложите

Ну вы даете, детям гадать .

Гость
#9
Гость

Ага, мужчина 2007 г. рождения.

Под мужчиной я подразумеваю любое существо мужского пола- мальчика, парня, а не только взрослого дядьку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Могу даже не читая то, что вы написали сказать - когда женщина нравится, это понятно и таких вопросов не возникает )