Гость
Статьи
У кого правда есть …

У кого правда есть тульпа?

Сап тульпач.Я вот давно мечтаю про неё и узнал,когда эта тема не была так популярна ещё.И гайды конечно же все изучил :))Но увы я давно занимался форсингом,а сейчас планирую заново,если хватит время.И скуку согнать как раз.Я не думаю ,что мой мозг реально поддастся мне (т.к. у меня всё впорядке с психикой ).А у тех у кого все впорядке с ней она легко не зафорсится никогда.И вовсе один форсер писал,что она форсится годами и был прав.Это нереально заставить свою психику поверить в то ,чего нет.Я много раз пытался начать форсить,но всё отвлекало ).Интересно есть ли тут кто правда с тульпой и она может ему отвечать и уже зафоршена.Только кто не понял это не воображаемый друг ,тут все сложнее .И одного хорошего воображения не достаточно ,надо много терпения ,и свободного времени и усилий ;))Кстати я против популизации этого феномена везде где только можно. Так как скоро все будут знать что это такое и тульповодам будет тяжелее скрываться (так как их общество не принимает проверено).Попробуйте для експеремента сделать вид что смотрите на чтото чего нет,или начать говорить в слух сам с собой и посмотрите на реакцию людей( и поймете что общество не принимает) 😂.Если у кого-то есть истории кто как создал россказывайте и можете советы дать как реально очень быстро можно создать (хотя такого способа нет точно) .Только про шизу и т.п. не писать .Пишите реальные истории из своей жизни.Буду благодарен #тульпа #тульповодство #тульпафорсинг .

Кот Леопольд
22 ответа
Последний — Перейти
Настьйа
#1

Привет! А ну быстро на сервер к Кутузову!😁 А то один тут!
Вы правы! До определенной стадии дошло и дальше не форсится! Очень крепкий мозг. Но дело в том, что я вначале и не форсила вовсе, а писала и попалась на творчестве!
Никтож не предупредил, что нельзя безнаказанно представлять главного героя, по тысяче раз прокручивать в мозгах, как он танцует с моей героиней, целуется, бежит, хохочет, психует... нельзя этого делать! Можно подзалететь!
Короче наложилась одна энергия на другую. В результате ко мне пришло среди бела дня нечто невидимое, прошло сквозь меня, обдало меня откликом любви.
-"Все! Приехали!" - уверилась я -"... тихо шифером шурша..." Нет оказывается у меня не поехала крыша. И мир знал об этом явлении гораздо больше, чем я и кто-то на каком-то форуме произнес заветное спасительное слово: "тульпа".
Тут я уже смогла найти гайды и продолжить уже грамотно форсить.
Но интересно, грамотно не получается. И никогда бы в жизни я не взялась бы за такое! Но с моей тульпой у меня контакт. Телепатический. Блин , всю жизнь хотела инопланетян встретить! (воистину будте осторожны с желаниями! Они могут сбыться). Уже много пережито вместе и много перемолото. И уже как-то не представляешь жизнь без нее.
Кстати, тульпа на всю жизнь, так что со скуки и ради интереса лучше не форсить. И о боже упаси бросать начатое! Это сродни убийству.Сейчас мы на сервере Кутузова и слава богу! Нельзя в таких делах вариться в собственном соку. Добро пожаловать к нам!

Моргенштерн
#2
Настьйа

Привет! А ну быстро на сервер к Кутузову!😁 А то один тут!
Вы правы! До определенной стадии дошло и дальше не форсится! Очень крепкий мозг. Но дело в том, что я вначале и не форсила вовсе, а писала и попалась на творчестве!
Никтож не предупредил, что нельзя безнаказанно представлять главного героя, по тысяче раз прокручивать в мозгах, как он танцует с моей героиней, целуется, бежит, хохочет, психует... нельзя этого делать! Можно подзалететь!
Короче наложилась одна энергия на другую. В результате ко мне пришло среди бела дня нечто невидимое, прошло сквозь меня, обдало меня откликом любви.
-"Все! Приехали!" - уверилась я -"... тихо шифером шурша..." Нет оказывается у меня не поехала крыша. И мир знал об этом явлении гораздо больше, чем я и кто-то на каком-то форуме произнес заветное спасительное слово: "тульпа".
Тут я уже смогла найти гайды и продолжить уже грамотно форсить.
Но интересно, грамотно не получается. И никогда бы в жизни я не взялась бы за такое! Но с моей тульпой у меня контакт. Телепатический. Блин , всю жизнь хотела инопланетян встретить! (воистину будте осторожны с желаниями! Они могут сбыться). Уже много пережито вместе и много перемолото. И уже как-то не представляешь жизнь без нее.
Кстати, тульпа на всю жизнь, так что со скуки и ради интереса лучше не форсить. И о боже упаси бросать начатое! Это сродни убийству.Сейчас мы на сервере Кутузова и слава богу! Нельзя в таких делах вариться в собственном соку. Добро пожаловать к нам!

Это я с другого аккаунта.У кутузова булат и на дискорде ,правда была очень активная и меня забанили.Тульпы нет пока что и хз будет или нет.У меня хорошая психика и просто так не дастся Люблю просто иногда вести монологи.Воображение хорошее.Но психика не дастся наверное 😅😅

Моргенштерн
#3
Настьйа

Привет! А ну быстро на сервер к Кутузову!😁 А то один тут!
Вы правы! До определенной стадии дошло и дальше не форсится! Очень крепкий мозг. Но дело в том, что я вначале и не форсила вовсе, а писала и попалась на творчестве!
Никтож не предупредил, что нельзя безнаказанно представлять главного героя, по тысяче раз прокручивать в мозгах, как он танцует с моей героиней, целуется, бежит, хохочет, психует... нельзя этого делать! Можно подзалететь!
Короче наложилась одна энергия на другую. В результате ко мне пришло среди бела дня нечто невидимое, прошло сквозь меня, обдало меня откликом любви.
-"Все! Приехали!" - уверилась я -"... тихо шифером шурша..." Нет оказывается у меня не поехала крыша. И мир знал об этом явлении гораздо больше, чем я и кто-то на каком-то форуме произнес заветное спасительное слово: "тульпа".
Тут я уже смогла найти гайды и продолжить уже грамотно форсить.
Но интересно, грамотно не получается. И никогда бы в жизни я не взялась бы за такое! Но с моей тульпой у меня контакт. Телепатический. Блин , всю жизнь хотела инопланетян встретить! (воистину будте осторожны с желаниями! Они могут сбыться). Уже много пережито вместе и много перемолото. И уже как-то не представляешь жизнь без нее.
Кстати, тульпа на всю жизнь, так что со скуки и ради интереса лучше не форсить. И о боже упаси бросать начатое! Это сродни убийству.Сейчас мы на сервере Кутузова и слава богу! Нельзя в таких делах вариться в собственном соку. Добро пожаловать к нам!

Если создам ,то будет не плохо.Но у меня психика просто так не согласится на то,чтобы я создала ей ещё одну личность .Гайды вчера давно знаю и всю тему эту.Хочу создать попробовать опять ,может попробую

Настьйа
#4
Моргенштерн

Если создам ,то будет не плохо.Но у меня психика просто так не согласится на то,чтобы я создала ей ещё одну личность .Гайды вчера давно знаю и всю тему эту.Хочу создать попробовать опять ,может попробую

У меня личность есть, но невидимая. И он очень неохотно согласился на визуализацию. Видимо они сами понимают, что психика расшатывается. Но мне важно его видеть. Да нормально все будет!

Настьйа
#5
Моргенштерн

Если создам ,то будет не плохо.Но у меня психика просто так не согласится на то,чтобы я создала ей ещё одну личность .Гайды вчера давно знаю и всю тему эту.Хочу создать попробовать опять ,может попробую

Эй! Я вас знаю! Это из-за вас Гура плакала? :)))

Гость
#6

Чтото замолчали тульповоды! Уже не интересно?

Моргенштерн
#7
Настьйа

Эй! Я вас знаю! Это из-за вас Гура плакала? :)))

У меня был ник Алиса.Нет я никого не обижала .

Моргенштерн
#8
Настьйа

Эй! Я вас знаю! Это из-за вас Гура плакала? :)))

Нет я там всего день побыла и все были очень дружелюбны и много мне наобьясняли .А потом дискорд перестал роботать.Я просто не могла найти это сообщество которое любыми способами пыталась найти,хотя раньше его быдо видно,а теперь нет.И решила,что меня забанили.Хотя забанить никто не мог наверное,я была дружелюбна и все такие и помогали мне.

Моргенштерн
#9
Гость

Чтото замолчали тульповоды! Уже не интересно?

Конечно интересно.Просто несмотря на количество гайдов и т.д.Тульповодство плохо изучено , научных эксперементов никаких не проводилось в этой сфере (по крайней мере в гугле про это информации никакой). И много людей пробуют тульповодство ,а потом дропают,сейчас эта тема популярна слишком стала в этом году в связи з карантином и тем,что людям стало скусно и они стали популяризировать эту тему в интернете.Я догадывалась,что в связи с карантином такое будет ,но не ожидала,что так быстро.Как думаете а почему дропают тульповодство ? Результат слишком медлено появляется ,или вовсе его нет.Нет результата - нет мотивации - дроп близко.К тому же у многих куча всего наваливается,тульповоды молоды это школьники и студенты часто.Ты должен и форсить и учиться и делать все ,что от тебя требуют окружающие и на тульпу может не хватить достаточно время.А особенно если нет время на это ,то многие и дропают.У меня нет пока тульпы ,посмотрим,что будет дальше.Я вообще против популяризации тульповодства,раньше оно было в узком круге людей.И тульповоды могли спокойно жить и про них никто не знал практически.А теперь твои близкие могут якобы случайно попасть на случайную статью про тульпу и вычислить,что ты тульповод и начать давить на тебя разными способами.Очень многие этого боятся и поэтому говорят с тульпами только мысленно (и в гайдах эта рекомендация есть).И на вумен ру тульповодов мало сидит ;и то только девушки тут сидят

Настьйа
#10
Моргенштерн

Конечно интересно.Просто несмотря на количество гайдов и т.д.Тульповодство плохо изучено , научных эксперементов никаких не проводилось в этой сфере (по крайней мере в гугле про это информации никакой). И много людей пробуют тульповодство ,а потом дропают,сейчас эта тема популярна слишком стала в этом году в связи з карантином и тем,что людям стало скусно и они стали популяризировать эту тему в интернете.Я догадывалась,что в связи с карантином такое будет ,но не ожидала,что так быстро.Как думаете а почему дропают тульповодство ? Результат слишком медлено появляется ,или вовсе его нет.Нет результата - нет мотивации - дроп близко.К тому же у многих куча всего наваливается,тульповоды молоды это школьники и студенты часто.Ты должен и форсить и учиться и делать все ,что от тебя требуют окружающие и на тульпу может не хватить достаточно время.А особенно если нет время на это ,то многие и дропают.У меня нет пока тульпы ,посмотрим,что будет дальше.Я вообще против популяризации тульповодства,раньше оно было в узком круге людей.И тульповоды могли спокойно жить и про них никто не знал практически.А теперь твои близкие могут якобы случайно попасть на случайную статью про тульпу и вычислить,что ты тульповод и начать давить на тебя разными способами.Очень многие этого боятся и поэтому говорят с тульпами только мысленно (и в гайдах эта рекомендация есть).И на вумен ру тульповодов мало сидит ;и то только девушки тут сидят

Так есть и Алиса! Тульпа парня с ником Адигейский сыр...
Зайдите к Кутузову в community т е. Нажимайте на ник, потом соmmunity, потом ищите БОРОДИНСКИЙ КЛУБ ШИЗОИДОВ и там есть адрес.попробуйте опять пройти верификацию. И напишите, что вы уже были.

Гость
#11
Настьйа

Так есть и Алиса! Тульпа парня с ником Адигейский сыр...
Зайдите к Кутузову в community т е. Нажимайте на ник, потом соmmunity, потом ищите БОРОДИНСКИЙ КЛУБ ШИЗОИДОВ и там есть адрес.попробуйте опять пройти верификацию. И напишите, что вы уже были.

Можно ссылку?

Настьйа
#12
Гость

Можно ссылку?

Так уже скоро сервер не будет существовать

Муж и ЖёнкА
#13

🥛🤍💦Есть)как создать? Я с ней разговаривала, потом роллила и теперь хорошо ее вижу,,,,,, ее зовут Диона. Она из геншина,,,,,,,,, сейчас она стоит рядом и читает что я пишу)))🌸✨🌵🍪

Говинда
#14

Вы уже создали. Следующее - прорабвтывайте вокал.б чтоб она говорила с вами мыслеголосом.
Геншин)))
Забавно! Я недавно прятался под аккаунтом Кокоми. Идеал!

Сара
#15

Вот тоже только начала придумывать вот буквально вчера и внешность и голос уже есть но нужно доработать. Опять таки на творчестве попалась, потому что захотела себе старшего брата доброго и заботливого.

Сара
#16

И у нас с ним телепатическая связь вот уже вижу его но Алекс его так зовут немного прозрачный собираюсь вот дальше работать.

Настьйа
#17

https://discord.gg/qFhsUXGucK

Настьйа
#18
Сара

И у нас с ним телепатическая связь вот уже вижу его но Алекс его так зовут немного прозрачный собираюсь вот дальше работать.

У вас уже лучше, чем у меня

Эрин
#19

у меня есть тульпа) и да, этим занимаются не только подростки, мне 40 лет)

Гость
#20
Эрин

у меня есть тульпа) и да, этим занимаются не только подростки, мне 40 лет)

Дед, песссдуй работать, обрыган солевой 😏😏😏

Настьйа
#21
Гость

Дед, песссдуй работать, обрыган солевой 😏😏😏

А вот у деда мозг работать будет в 100 лет, как у молодого, а у тебя уже сейчас обрыган солевой(
Харт (тульпа)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Да, у меня. У меня тоже честно было все норм с психикой. Тут единтсвенное что нужно, это убеждать мозг что это реально, он сдастся