Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

Добрый день, помогите расшифровать сон. Помню его не в деталях.
Я состояла в какой-то группировке, часть из неё стала предателями. Вообщем эти предатели пытались нас убить, мы сбежали. Потом мы усыпили их, и собирались уезжать из дому на огромной машине (мы жили в моем доме). И пока я открывала ворота - эти предатели каким-то образом пришли в себя и выбежали с оружием. Я начала убегать, пока все остальные отбивались. На этом проснулась.
Очень часто мне снится, что я убегаю из дому от каких-то убийц, насильников, бандитов и тд. И почти всегда на этом сон и заканчивается. Можете, пожалуйста, подсказать что это может значит? #сон

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Как вариант.
#1

Бандиты,убийцы,насильники,предатели (короче агрессия направленная на Вас) - наведенный негатив (порча,сглаз и т.д.)?
Хотя при порчах чаще кошмары снятся (монстры,чудищя,вампиры, мертвецы,ведьмы и т.д.,а не агрессоры как у Вас).
Но если Вам постоянно снится агрессия в свой адрес,то на Вашем месте я бы диагностику сделала.На всякий случай...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ang
#2

Мне снились предупреждающие сны, говорящие о порче/ привороте, предупреждение было за пол года или год, я тогда не понимал, к чему. Во сне у меня попросили денег какая- то компания, деньги были последние, во сне они надо мной посмеялись и ездили на машине, и потратили на всякие удовольствия, я не выдержал, что смеются надо мной и обманули и перерезал всех парней ножом хладнокровно, затем видел предательство девушки, что нравилась, с другим, она с ним в самолете обнималась, я психанул и вышел из самолета. Она и ещё неск чел, как я потом узнал, эту порчу на меня наводили. Одного мужика я до конца не стал резать, что бы он передал тому, кто на меня обманул, что так будет с каждым. Были сны, где летели пули мне в спину, и я прикрывал собой девушку, потом я видел, как и она стреляла из лука мне в спину, но стрелы не долетали, я убежал( это уже после приворота) когда я молиться в Реале стал. Но может быть у вас и просто фигня всякая снится, мне в детстве снилось, что за мной мужик бежит и я медленно с сопротивлением воздуха бегу от него, снилось это все детство, он меня досочинила и я его в одном из снов прирезал и больше он мне не снился)

Предыдущая тема