Гость
Статьи
Козерог следит за …

Козерог следит за жизнью скорпиона.Зачем?

У меня муж и 3е детей.Лет 5 назад закрутилось-завертелось с козерогом,был влюблён и я в него.Был сложный период у меня,дело шло к разводу.Узнала,что крутит с девушкой нашего друга семьи.Он хладнокровно отшил меня.Развод не состоялся живем по сей день,но козерог появляется периодически(то возле д/сада встанет и смотрит через забор, то около дома моего,сам гуляет со своим ребенком….ах да ОН уже женился,на той с кем и жить то и не хотел ни детей….то около детской площадке со стороны смотрит)Общение прикратили в своё время т.к. быть между нами больше ничего не может.Что ему надо от меня?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего ему не надо, простое любопытство. Если чего хочет, то максимум, чтоб вы снова были любовницей. Вам он уже покащал себя ранее, когда струсил, не взял за вас ответственость, не взял замуж. И не взял бы никогда- у вас трое!!!детей, очнитесь. Без обид, пишу, как вижу.

Гость
#2

Маньяк 👀

Гость
#3
Гость

Да ничего ему не надо, простое любопытство. Если чего хочет, то максимум, чтоб вы снова были любовницей. Вам он уже покащал себя ранее, когда струсил, не взял за вас ответственость, не взял замуж. И не взял бы никогда- у вас трое!!!детей, очнитесь. Без обид, пишу, как вижу.

Без обид конечно…
На тот момент нашего с ним общения была у него дочь от предыдущего брака,а у меня один сын…

Гость
#4
Гость

Маньяк 👀

😀 да вроде не опасен

Гость
#5
Гость

😀 да вроде не опасен

Понятно, тогда он к вам неравнодушен. Были бы вы ему безразличны,ни вёл бы себя так.❤

Гость
#6
Гость

Понятно, тогда он к вам неравнодушен. Были бы вы ему безразличны,ни вёл бы себя так.❤

Как маленький,ходит следит…любопытно ему.Вчера уже подошла заговорила,так привет-привет разговор не о чем.Так чуть под землю не провалился, голос затрёсся руки дрожали,отвечал какой то «винегрет».Вроде не кусаюсь,а распереживался до чёртиков.

Лапусик
#7

Разводка от мужчины

Гость
#8
Лапусик

Разводка от мужчины

Понятно,ну пусть дальше тогда гуляет.Да и разводить уже нечего и некого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

У меня такое чувство, что вы завели тему, в надежде, что вам скажут что он сходит с ума. Но он, конечно, не сходит. Просто думает что вы сходите и проверяет

Предыдущая тема