Да ничего ему не надо, простое любопытство. Если чего хочет, то максимум, чтоб вы снова были любовницей. Вам он уже покащал себя ранее, когда струсил, не взял за вас ответственость, не взял замуж. И не взял бы никогда- у вас трое!!!детей, очнитесь. Без обид, пишу, как вижу.