Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

Подскажите пожалуйста, как мне его понять? История такова: Познакомилась со скорпом недавно, сама козерог, на 5 лет старше меня. Весь такой красивенький, милый в тоже время авторитарный м.ч. Кинула ему дружбу в соц сетях, он принял и тут же сам давай навязываться на встречу.. Встретились, пообщались, всё мило прошло, на след день ещё раз встретились, пригласил в ресторан познакомил с друзьями всё прошло идеально, все от меня в восторге)) позже, ему рассказали сплетни нехорошие про мою жизнь (у нас город маленький) он начал во мне соответственно сомневаться и ждал от меня оправдания,но я ему объяснять ничего не стала, мол хочешь верь хочешь нет, эти козни от зависти строят... Вообще,если б мы были вместе....смотримся мы идеально, оба красивые, успешные личности.. Далее, поговорив обо всем этом, он на день пропал, ссылаясь на то, что появились проблемы.. я конечно-же его персону сама не тревожу, не навязываюсь, сама один раз написала смс и то под предлогом что его потерял друг, не может дозвониться. Он позвонил, и вот, в последний день нашей встречи (он уехал в др.город) мы оба разоткровенничались, рассказывали др.другу о жизни, о семьях, о планах на будущее, о прошлом короче обо всем, и смеялись и грустили, я поняла что он человек моей мечты, пусть это банально звучит, но я запала конкретно.. Он меня на всех наших встречах звал жить к себе в город, где проживает на данный момент, типа бросай всё, там лучше будет.. Ни разу не поцеловал, даже на прощание)) Вообщем уехал он,ни слуху не духа...и вот жду весточки от него, будет-ли он мне звонить или нет, остается догадываться( скоро поеду в его город в командировку, вот и не знаю теперь... может можно как-то повлиять, дать понять что я на все готова....я с ума схожу(( а всего за пять дней знакомства(((

Мисс Каприз
76 ответов
Последний — Перейти
Catarina
#1

ужос. вы 3 раза встречались, а уже на все готовы. Любой мужчина хочет добиваться женщину, а готовую на все ценить не будет.

Колючка
#2

Думаю все кто знает хорошо скорпионов подтвердят что с ним скорее всего у вас ничего не светит. А вы уже не правильно дали себе постановку, уже влюбились((( это зря, так как сейчас он будет с вами играть. Ему нужна абсолютно другая девушка.

майская близняшка
#3

я со своим будущим мужем -скорпионом переспала в 1-ый же день знакомства.он потом год уговаривал меня замуж выйти.недотрогу не включала,недоступность из себя не корчила.он мне потом сказал,что сразу как увидел,сказал себе,моя,никому не отдам.

любой мужчина,если женщина нравится,забьет на стереотипы.и уж точно не будет пропадать и играть в кошки-мышки.

кстати,мужчины скорпионы очень ценят искренность-мой опыт.не хотите изображать недоступную женщину-не надо.

Мисс Каприз
#4

так я то ему отказала, он и не знает что нравится мне сильно, креплюсь:) я вот что думаю, делать мне первые шаги в общении, или повыпендриваться? а готова я на переезд в его город, там родственники мои живут:) у него были намеки на уединение, в гости ко мне намекал,так я глянула на него,он бедный испугался и больше не просился:)

Мисс Каприз
#5
майская близняшка

я со своим будущим мужем -скорпионом переспала в 1-ый же день знакомства.он потом год уговаривал меня замуж выйти.недотрогу не включала,недоступность из себя не корчила.он мне потом сказал,что сразу как увидел,сказал себе,моя,никому не отдам.

любой мужчина,если женщина нравится,забьет на стереотипы.и уж точно не будет пропадать и играть в кошки-мышки.

кстати,мужчины скорпионы очень ценят искренность-мой опыт.не хотите изображать недоступную женщину-не надо.

Спасибо за совет, про свадьбу он с первого дня нашей встречи заговорил, это нормально для них, типа заберет меня, вопросами заваливал как к детям отношусь, телефон мой зазвонит, он мне: "может судьба твоя звонит, ответь"))) и все в том же стосе)) ещё сказал что давно хотел познакомитьсясо мной, но я тогда в отношениях была и его проигнорила его, я ваще такого не помню))) Мутный тип)))

Мисс Каприз
#6
майская близняшка

я со своим будущим мужем -скорпионом переспала в 1-ый же день знакомства.он потом год уговаривал меня замуж выйти.недотрогу не включала,недоступность из себя не корчила.он мне потом сказал,что сразу как увидел,сказал себе,моя,никому не отдам.

любой мужчина,если женщина нравится,забьет на стереотипы.и уж точно не будет пропадать и играть в кошки-мышки.

кстати,мужчины скорпионы очень ценят искренность-мой опыт.не хотите изображать недоступную женщину-не надо.

А скажите, кто вы по гороскопу?

Колючка
#7
майская близняшка

я со своим будущим мужем -скорпионом переспала в 1-ый же день знакомства.он потом год уговаривал меня замуж выйти.недотрогу не включала,недоступность из себя не корчила.он мне потом сказал,что сразу как увидел,сказал себе,моя,никому не отдам.

любой мужчина,если женщина нравится,забьет на стереотипы.и уж точно не будет пропадать и играть в кошки-мышки.

кстати,мужчины скорпионы очень ценят искренность-мой опыт.не хотите изображать недоступную женщину-не надо.

Единичный случай вам попался, а так они все одинаковые.

майская близняшка
#8
Мисс Каприз

майская близняшкая со своим будущим мужем -скорпионом переспала в 1-ый же день знакомства.он потом год уговаривал меня замуж выйти.недотрогу не включала,недоступность из себя не корчила.он мне потом сказал,что сразу как увидел,сказал себе,моя,никому не отдам.

любой мужчина,если женщина нравится,забьет на стереотипы.и уж точно не будет пропадать и играть в кошки-мышки.

кстати,мужчины скорпионы очень ценят искренность-мой опыт.не хотите изображать недоступную женщину-не надо.

А скажите, кто вы по гороскопу?

близнецы

гость
#9

[quote="майская близняшка"]я со своим будущим мужем -скорпионом переспала в 1-ый же день знакомства.он потом год уговаривал меня замуж выйти.недотрогу не включала,недоступность из себя не корчила.он мне потом сказал,что сразу как увидел,сказал себе,моя,никому не отдам.

вот именно. у них всегда так. все скорпы знакомые, кто женился, те с самой первой встречи ни на шаг не отходили от своей "жертвы", чтобы никто не увел. автор, я со скорпами очень часто пересекалась. всю жизнь, заразы меня преследуют, так вот ваша ситуация изначально уже пропащая. тут сразу видно с вашего описания. еще он пропал и не проявляет себя. это печалька... верный признак, что пора его забыть

гость
#10
Мисс Каприз

майская близняшкая со своим будущим мужем -скорпионом переспала в 1-ый же день знакомства.он потом год уговаривал меня замуж выйти.недотрогу не включала,недоступность из себя не корчила.он мне потом сказал,что сразу как увидел,сказал себе,моя,никому не отдам.

любой мужчина,если женщина нравится,забьет на стереотипы.и уж точно не будет пропадать и играть в кошки-мышки.

кстати,мужчины скорпионы очень ценят искренность-мой опыт.не хотите изображать недоступную женщину-не надо.

Спасибо за совет, про свадьбу он с первого дня нашей встречи заговорил, это нормально для них, типа заберет меня, вопросами заваливал как к детям отношусь, телефон мой зазвонит, он мне: "может судьба твоя звонит, ответь"))) и все в том же стосе)) ещё сказал что давно хотел познакомитьсясо мной, но я тогда в отношениях была и его проигнорила его, я ваще такого не помню))) Мутный тип)))

когда они не особо заинтересованны, тогда они и мутные так как не открываются. когда нужна только ты, то они как прозрачные стеклышки

гость
#11

автор, правда от чистого сердца желаю вам не сделать ошибку и не завязнуть с ним в этом болоте "то пропадаю и ты не нужна, то появляюсь и разговоры о семье" найдите на форуме старые темы про скорпов. там бедные влюбленки годами в этом болоте сидят. и я в свое время ждала так неизвестно чего. они просто любят поиграть с девушками влюбленными это тешит их самолюбие. никогда скорп не пропадет от девушки которая ему нужна, он будет как тень ее, названивать будет аж навязчивым.

котик
#12
Мисс Каприз

Подскажите пожалуйста, как мне его понять? История такова: Познакомилась со скорпом недавно, сама козерог, на 5 лет старше меня. Весь такой красивенький, милый в тоже время авторитарный м.ч. Кинула ему дружбу в соц сетях, он принял и тут же сам давай навязываться на встречу.. Встретились, пообщались, всё мило прошло, на след день ещё раз встретились, пригласил в ресторан познакомил с друзьями всё прошло идеально, все от меня в восторге)) позже, ему рассказали сплетни нехорошие про мою жизнь (у нас город маленький) он начал во мне соответственно сомневаться и ждал от меня оправдания,но я ему объяснять ничего не стала, мол хочешь верь хочешь нет, эти козни от зависти строят... Вообще,если б мы были вместе....смотримся мы идеально, оба красивые, успешные личности.. Далее, поговорив обо всем этом, он на день пропал, ссылаясь на то, что появились проблемы.. я конечно-же его персону сама не тревожу, не навязываюсь, сама один раз написала смс и то под предлогом что его потерял друг, не может дозвониться. Он позвонил, и вот, в последний день нашей встречи (он уехал в др.город) мы оба разоткровенничались, рассказывали др.другу о жизни, о семьях, о планах на будущее, о прошлом короче обо всем, и смеялись и грустили, я поняла что он человек моей мечты, пусть это банально звучит, но я запала конкретно.. Он меня на всех наших встречах звал жить к себе в город, где проживает на данный момент, типа бросай всё, там лучше будет.. Ни разу не поцеловал, даже на прощание)) Вообщем уехал он,ни слуху не духа...и вот жду весточки от него, будет-ли он мне звонить или нет, остается догадываться( скоро поеду в его город в командировку, вот и не знаю теперь... может можно как-то повлиять, дать понять что я на все готова....я с ума схожу(( а всего за пять дней знакомства(((

вот тебе веточка прок козерожек и скорпиков:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4145757/

Колючка
#13
гость

автор, правда от чистого сердца желаю вам не сделать ошибку и не завязнуть с ним в этом болоте "то пропадаю и ты не нужна, то появляюсь и разговоры о семье" найдите на форуме старые темы про скорпов. там бедные влюбленки годами в этом болоте сидят. и я в свое время ждала так неизвестно чего. они просто любят поиграть с девушками влюбленными это тешит их самолюбие. никогда скорп не пропадет от девушки которая ему нужна, он будет как тень ее, названивать будет аж навязчивым.

+10000!

Лена
#14

Автор не слушайте ни кого, все у вас пока со скорпом хорошо и далее будет хорошо, если будите себя правильно вести, сейчас я бы вам посоветовала не ждать его а жить своей жизнью и первой на связь не выходить.

Расскажу свою историю со скорпом. Тоже с первого дня мне он начал петь про брак и детей, я в это все тогда не верила. В любви не признавалась и вела себя так как будто до конца не покорена. Так вот были у нас и пропадания и довольно часто, я не названивала конечно ждала нашей встречи, но этого не показывала. Вобще у меня получалось просчитывать его поведение на ту или другую ситуацию заранее это мне помогло. А окончательно нас сблизило когда он уехал работать в другой город, по этому как не странно но расстояние нас сблизило, мы поняли что без друг друга не можем. Теперь я уже замужем за скорпом.

Можете спрашивать если что.

liy
#15
Лена

Автор не слушайте ни кого, все у вас пока со скорпом хорошо и далее будет хорошо, если будите себя правильно вести, сейчас я бы вам посоветовала не ждать его а жить своей жизнью и первой на связь не выходить.

Расскажу свою историю со скорпом. Тоже с первого дня мне он начал петь про брак и детей, я в это все тогда не верила. В любви не признавалась и вела себя так как будто до конца не покорена. Так вот были у нас и пропадания и довольно часто, я не названивала конечно ждала нашей встречи, но этого не показывала. Вобще у меня получалось просчитывать его поведение на ту или другую ситуацию заранее это мне помогло. А окончательно нас сблизило когда он уехал работать в другой город, по этому как не странно но расстояние нас сблизило, мы поняли что без друг друга не можем. Теперь я уже замужем за скорпом.

Можете спрашивать если что.

Расскажите -как просчитывали его поведение???

Лена
#16
liy

Можете спрашивать если что.Расскажите -как просчитывали его поведение???

Я его так хорошо изучила, что уже заранее знала, как он поступит в той и иной ситуации. По этому если он например мне в чем то отказывал, я заранее это предвидела и не было так больно. И по этому он не видел моих чувств.

Лена
#17

Но в тоже время я не была прям бесчувственной куклой, наоборот он с первого дня понял, что я очень чувствительная, когда мы были вместе все было хорошо, но я никогда ему не задавала вопросы, когда встретимся?, любит ли он меня?

liy
#18
Лена

Но в тоже время я не была прям бесчувственной куклой, наоборот он с первого дня понял, что я очень чувствительная, когда мы были вместе все было хорошо, но я никогда ему не задавала вопросы, когда встретимся?, любит ли он меня?

Интересно ... Надо попробовать

#19
Мисс Каприз

Подскажите пожалуйста, как мне его понять? История такова: Познакомилась со скорпом недавно, сама козерог, на 5 лет старше меня. Весь такой красивенький, милый в тоже время авторитарный м.ч. Кинула ему дружбу в соц сетях, он принял и тут же сам давай навязываться на встречу.. Встретились, пообщались, всё мило прошло, на след день ещё раз встретились, пригласил в ресторан познакомил с друзьями всё прошло идеально, все от меня в восторге)) позже, ему рассказали сплетни нехорошие про мою жизнь (у нас город маленький) он начал во мне соответственно сомневаться и ждал от меня оправдания,но я ему объяснять ничего не стала, мол хочешь верь хочешь нет, эти козни от зависти строят... Вообще,если б мы были вместе....смотримся мы идеально, оба красивые, успешные личности.. Далее, поговорив обо всем этом, он на день пропал, ссылаясь на то, что появились проблемы.. я конечно-же его персону сама не тревожу, не навязываюсь, сама один раз написала смс и то под предлогом что его потерял друг, не может дозвониться. Он позвонил, и вот, в последний день нашей встречи (он уехал в др.город) мы оба разоткровенничались, рассказывали др.другу о жизни, о семьях, о планах на будущее, о прошлом короче обо всем, и смеялись и грустили, я поняла что он человек моей мечты, пусть это банально звучит, но я запала конкретно.. Он меня на всех наших встречах звал жить к себе в город, где проживает на данный момент, типа бросай всё, там лучше будет.. Ни разу не поцеловал, даже на прощание)) Вообщем уехал он,ни слуху не духа...и вот жду весточки от него, будет-ли он мне звонить или нет, остается догадываться( скоро поеду в его город в командировку, вот и не знаю теперь... может можно как-то повлиять, дать понять что я на все готова....я с ума схожу(( а всего за пять дней знакомства(((

Мисс Каприз,

Вы какой-то "неправильный Козерог".. Супер быстрая... А как же помучить человека своими думками год-два? :-) Чем же он вас смог так пронять?

скорпа
#20

Он будет присматриваться к вам. Скорпы любят "коллекционировать" людей. Сделаете что-то "не в его рамках" и можете попрощаться со своей мечтой. А может уже сделали?? В любом случае можете расчитывать вежливое общение с ним, а дальше, если его величиство снизойдёт, то продолжение следует))

скорпа
#21

Одна моя знакомая пыталась САМА пригласить скорпиона в кино (ну влюбилась в него по уши).Он такой симпатичный, вежливый, галантный был, по делам на фирму к ней иногда приезжал. Нетрудно догадаться, что было дальше)) Полный игнор с его стороны и пропадание на месяц. Бедняжка с ума сходила от догадок. Потом объявился и общался как-будто ничего не произошло.

Яна
#22

Получились у них отношения?

Яна
#23

Почему скорпы любят мариновать жертву? Мотив? Игра в "холодно-горячо"

Маша
#24

Да у меня похожая *** случилась, ездила путешествовать и наткнулась на очаровательного мальчика скорпиона-змею он даже на год младше меня, в итоге провели вместе 5 дней (еще с одним товарищем и моей попутчицей) и он окружил меня такой заботой и теплом (кроме держаний за ручку ничего не было, ибо его национальность такого сразу не допускает в основном), что просто роман писать можно о там как все было, разговаривали по душам, очень откровенно словно знали друг-друга давно, он аж начал читать "Преступление и наказание" чтобы понять русскую душу и купил пару учебников русского языка, но сейчас он в другой стране и у нас лишь теплая переписка и нишиша не понятно, как дальше быть. Я его научила смеяться как он сказал, а он напомнил мне как можно влюбиться словно тебе 13 лет! Ну конечно дифирамбы я ему не пела, но в довольно сильной симпатии мы признались. А что будет дальше неизвестно, ибо национальности разные, страны разные + еще кучу обстоятельств. А сейчас у меня такое ощущение по переписки что он вот меня дрессирует. Сам подмалчивает о своих эмоциях, либо лишь вкратце про это пишет, либо намеками всякими, что я уже ни черта не понимаю! А почту проверяю 10 раз на день. Короче черт знает что. Но изначально мы решили, что даже если и никогда не встретимся больше, то никогда не забудем то, что всколыхнулось в наших сердцах за те 5 дней.

Алина
#25
Лена

Автор не слушайте ни кого, все у вас пока со скорпом хорошо и далее будет хорошо, если будите себя правильно вести, сейчас я бы вам посоветовала не ждать его а жить своей жизнью и первой на связь не выходить.

Расскажу свою историю со скорпом. Тоже с первого дня мне он начал петь про брак и детей, я в это все тогда не верила. В любви не признавалась и вела себя так как будто до конца не покорена. Так вот были у нас и пропадания и довольно часто, я не названивала конечно ждала нашей встречи, но этого не показывала. Вобще у меня получалось просчитывать его поведение на ту или другую ситуацию заранее это мне помогло. А окончательно нас сблизило когда он уехал работать в другой город, по этому как не странно но расстояние нас сблизило, мы поняли что без друг друга не можем. Теперь я уже замужем за скорпом.

Можете спрашивать если что.

А можно к вам обратиться за советом: я тоже встречаюсь со скорпионом уже 4 месяца, практически со 2-й встречи он мне предложил выйти замуж. Решили сначала пожить вместе, потом уже заключать брак. Но в последние 2 месяца у него пошли большие трудности на работе плюс финансовые сложности. Живем мы сейчас в разных местах, но встречаемся. последнее время я стала чувствовать его охлаждение. Возможно это временное и связано с работой, но точно сказать не могу. очень раздражает то, что он обещает например позвонить и прийти в конкретный день, но не звонит. Звонит через день. Говорит была работа. Я в этом не сомневаюсь, но раздражает именно эта непоследовательность и пропадания. Это просто свойство характера?

Алина
#26
Яна

Почему скорпы любят мариновать жертву? Мотив? Игра в "холодно-горячо"

Поначалу. если отношения серьезные, все очень даже горячо. А вот потом начинается "холодно". Характер у них такой - независимый, дело не в вас. еще они трудоголики

оля
#27
майская близняшка

Мисс Капризмайская близняшкая со своим будущим мужем -скорпионом переспала в 1-ый же день знакомства.он потом год уговаривал меня замуж выйти.недотрогу не включала,недоступность из себя не корчила.он мне потом сказал,что сразу как увидел,сказал себе,моя,никому не отдам.

любой мужчина,если женщина нравится,забьет на стереотипы.и уж точно не будет пропадать и играть в кошки-мышки.

кстати,мужчины скорпионы очень ценят искренность-мой опыт.не хотите изображать недоступную женщину-не надо.

А скажите, кто вы по гороскопу?близнецы

оля
#28

полностью согласна! таже история....я тоже близнец (июньский)...первая поцеловала...да и в пастель тоже сама затащила.... отношения потом 4 года развивались, как и положено со скорпионом - со взлетами и падениями!!! сейчас женаты и 2 ребенка!!!

Gala
#29

Прожила со скорпионом 7 лет.Любила без памяти.Интересна перестала быть как только понял, что люблю его без памяти.Тут -то и началось--полный контроль, за 7 лет один раз с подружкой из дома выходила.После рождения сына, выяснилось, что изменял даже когда беременная ходила, при чем сам настаивал на ребенке.Прощала все.Если не подчинялась, грозил разводом, чем дальше, тем чаще.К сыну вообще безразличен и не помогает ни как с ним.

потом вообще был кашмар.Он стал открыто ухаживать за коллегой по работе, прям при мне и окружающих.Домой провожал ее после работы, а я неслась домой, чтобы успеть ребенка из сада забрать.Сказала ему прямо, что мне эти его ухаживания очень не нравятся, прекращай.Он сказал, что да конечно.А на следующий день, я своими глазами случайно увидла, как он провожает ее.Сцен не закатывала.Просто дома положила обручалку на полку и сказала. что больше не люблю и подаю на развод.

Ох, если бы вы видели его реакцию.Любимая игрушка осмелилась такое заявить.Всю ночь не давал мне спать, бегал вокруг меня с ножнецами, то горло хотел перерезать, то волосы, хорошо, что сын спал.Короче он нас выгнал.Мы утром с сыном ушли.Я подала на развод сразу.Через неделю он стал заваливать смс-ками ревностными, звонками, мол где вы, вернитесь домой, и не разу "прости меня"

встретились на разводе, потому что он не мог нас найти.Там со слезами на глазах говорил, что не хочет развода. что любит больше жизни.

Gala
#30

Я простила, стали жить в гражданском браке.Его на нормальное поведение хватило на месяц.Потом опять начались упреки, обвинения во всех его неудачах , оскорбления, Унижения, побои .Кстати в первый раз он меня ударил, когда я заплакала, когда он меня оскорблял.Сказал, терпеть не могу, когда плачут.Руку поднимал, пока в милицию не обратилась.

Gala
#31

забыла сказать, я все же с ним развелась, не смотря на его уговоры.

Я не утверждаю, что тут одно влияние знака, тут и воспитание, и пример его родителей, друзья его.Это по большей части влияло на него.Он сам говорил, порой себя не контролирует.Уговаривала его обратиться к психологу ,не в какую.

Удачи всем!!!!

Анжелика
#32

Встретилась со скорпионом на деловой презентации, он сразу стал сверлить меня взглядом. Я долго внимания не обращала, потом сдалась на его ухаживания. Не смутило меня даже то что он на 18 лет старше меня был. Короче опускаю подробности, я прожила, точнее просуществовала с ним в браке 10 лет, терпела измены, у преки и ревность. Уйти решилась, когда на меня беременную руку поднял. Я упала, ударилась головой, он испугался за ребенка скорую вызвал, меня забрали в больницу, от туда я от него и сбежала. Еле развелась, хорошо связи были, брат мне помог. Он ко мне еще 2 года таскался, прощения просил, но я не простила. Но самое интересное что я снова вышла замуж за скорпиона, он тихий, спокойный, умный, пылинки с меня сдувает, ты уже 5 лет счастливы. Так что фигня эти гороскопы. Все от человека зависит. Скорпионы тоже нормальные бывают.

Анжелика
#33

* я уже 5 лет счастлива.

МаринКа
#34

Это странные люди. Я встречаюсь пять месяцев и не знаю, встречаюсь ли я с ним. Когда мы вместе, мне кажется, что он меня очень любит, глаза так и горят. Но на следующий день может часами не отвечать на звонки. Я злюсь, он говорит, что я слишком ревнивая. Меня это просто бесит. Непонятные люди, мне иногда кажется, что ему нравиться издеваться и нервировать меня. Не знаю, что делать.

Милена
#35

Маринка как я вас сейчас понимаю!((( Я вот сама Весы вообще не могу найти общего языка со Скорпионом ( люблю поговорить а он если и говорит то односложно ....и непонятно нужна я ему или нет? ( хотя комплименты делает поцелуйчики шлет

Гость
#36

Это ужас. Все как похоже. Я со Скорпионом 6 мес. в отношениях, он мне весь мозг вынес. Я уже настолько морально подавлена, что сорвусь уже скоро на него. Познакомились в инете, (в разных городах живем), общались каждый день в соц. сетях, потом встретились, было просто общение не более и он не настаивал к близости. Никогда не пропадал, всегда звонит и пишет сам, я очень редко проявляю инициативу. И все вроде бы ничего, но он мало-инициативен, приезжает редко, а общение просто по телефону или в сети меня не устраивает. Меня просто уже сейчас это очень напрягает, я ему прямым текстом сказало, что не собираюсь ждать его по 1 мес, когда он там соизволит приехать, дала ему понять, что мне нужна его заинтересованность и инициатива....он ничего внятного не отвечает, вообщем ему сообщила, что не хочу подобного развития отношений, он молчит пока...

Lora
#37

Мой любимый мужчина - скорпион. Я любима и люблю. Его любовь чувствуется во всем. Он готов сделать для меня все и даже более. Нашим отношениям около 3 лет. Конечно, были некоторые ссоры между нами. Но мы как-то быстро находим договоренность. Он никогда меня не бросал и не оставлял не смотря ни на что. Мне кажется, если скорп пропадает, то значит он не заинтересован. Они влюбляются по-настоящему сильно и надолго. Я чувствую его любовь постоянно. Каждый день. Я телец. Мы очень счастливы вместе. Я желаю всем найти свою любовь и быть любимыми.

#38

Ребята, подскажите, пожалуйста, что это с его стороны увлечении...игра...флирт...или нечто серьезное...история такая...познакомились случайно в Интернете, начали общаться. По переписки стали симпатичны друг другу. Потом приехал к друзьям (живем в разных городах). Увиделись. Понравились друг другу. Первое время звонил с рабочего, один раз с сотового. Объясняет тем, что дорого. С момента встречи прошло несколько месяце. Общаемся через соц.сети и скайп. Говорит, что нравлюсь и хочет быть со мной. Если не выхожу несколько дней в сеть, то потом спрашивает "где пропадала?" и все. Не интересуется с кем я, где я, до скольки я....мне кажется, что он просто хочет убить время....совсем запуталась. Спасибо

Оля
#39

Мужчина-Скорпион, это один из тех типов мужчин, которые много обещают, но выполняют- мизер. Для романтичных встреч- хорош. Но вот для жизни-нет. Впрочем только в виде мужа- слуги. А еще, в мужчинах этого знака есть какая- то агрессивность, которую они все менее могут скрыть со временем... Я однажды встречаясь со Скорпионом, в нашем разговоре, услышала, что мол...есть дети-*****, люди-*****... "Тяжелый парень"..))))))

Алексей
#40

Девочки, девушки, женщины!!!! Да хватит вам уже к гороскопам притягиваться, есть вы и тот человек, который вам нравится, все в ваших руках, а не в руках знака зодиака. Скорпион, овен, дева, да хоть баран с козлом!!! Если у вас проблема в отношениях, то знак зодиака тут непричем.
Всем желаю найти свою истиную любовь.
И не слушайте других, слушайте свое сердце.

Элина
#41
Гость

Это ужас. Все как похоже. Я со Скорпионом 6 мес. в отношениях, он мне весь мозг вынес. Я уже настолько морально подавлена, что сорвусь уже скоро на него. Познакомились в инете, (в разных городах живем), общались каждый день в соц. сетях, потом встретились, было просто общение не более и он не настаивал к близости. Никогда не пропадал, всегда звонит и пишет сам, я очень редко проявляю инициативу. И все вроде бы ничего, но он мало-инициативен, приезжает редко, а общение просто по телефону или в сети меня не устраивает. Меня просто уже сейчас это очень напрягает, я ему прямым текстом сказало, что не собираюсь ждать его по 1 мес, когда он там соизволит приехать, дала ему понять, что мне нужна его заинтересованность и инициатива....он ничего внятного не отвечает, вообщем ему сообщила, что не хочу подобного развития отношений, он молчит пока...

Элина
#42

Советую всем девушкам и женщинам, которые как-то решили связать себя отношениями с этими "ребятами", скорпиончиками :набираться терпения и никогда самим не навязываться... ни в чем! Далее:оч любят, когда говоришь ему, что любишь его!!! Но, не надо это делать постоянно! А только, иногда! И комплименты они любят:они же "лучшие из лучших"! Почаще( раз в неделю) закатывайте им "концерты" - любят они девушек, которые не всегда и не во всем им уступают....Любят они ругаться.... А потом и мириться...и желательно им делать это "в кроватке" ))) Любят гульнуть на стороне... Я закрываю на это глаза!!! Такова природа мужчин) Но любовь их от этого не становится слабее) Так им самим кажется )))) Подитог: 5 лет в отношениях. Чем дальше-тем интереснее и лучше! Но, скандалы периодически случаются...со всеми вытекающими))) Я - овен ))))

Ольхе
#43

>>Любят гульнуть на стороне... Я закрываю на это глаза!!! Такова природа мужчин) - капец как дамы обожают с авторитетно-благосклонным видом типа истинно по-женски оправдывать кобелизм альфа-самца.
Отличная платформа для СЕМЬИ, где доверие и верность - это всё))
Порвала со скорпионом сама. Наконец-то окончательно. Долго, оч долго терпела его выкрутасы, пока не осточертело загонять себя под рамки или отстаивать свое право на существование своего мнения. Расставались несколько раз, он возвращал. Но я уже знала, что придет конец. Расстались с треском и грохотом, уже сейчас понимаю, что если довести скорпиона - это варвар. А щас снова расцветаю. И какое счастье - ни выноса мозга, ни утомительных, нудных анализов всего и вся, и мужчины вокруг на его фоне кажутся приятными и легкими. Я Дева, и долго могла терпеть, был период, когда казалось, что разделяю его взгляды полностью, буквально ела с его рук, но потом стряхнула с себя все его таланты манипулирования. Леди, цените себя, Скорпион любит прежде всего только себя, и вас перекраивать он будет лишь под себя, давая вам понять, что и вам же так будет лучше жить. Наши отношения выдержали 2.5 года, блин - какая потеря времени! И вот говорят, что Скорпы магнетизируют, полностью никогда не отпускают - чепуха. Их магнетизм рассыпается там, где вы ставите на первое место себя, а не его.

Ольхе
#44

И еще - никогда не будет счастливого брака там, где один меняет, ломает другого, не желая принимать его таким, каков он есть. Не надейтесь, что со временем все рассосется - неа. Всю жизнь пресмыкаться хотите - живите со скорпионом, вы всегда будете на второй роли, потому что вы - женщина и только поэтому.Он четко считает, что женщина - второй человек в семье, который боготворит добытчика - самца. Равноправия не признает. Ну или мне достался такой едкий скорп - самый-самый ранний. Зато какая школа жизни))

Лена
#45

Полностью согласна с Ольхой. Моя история такая. Познакомилась со скорпионом, ухаживал за мной три месяца, потом позвал замуж. Поженились. Спустя полгода я подала на развод. Инициатива была моя, больше жить в таком кошмаре я не могла. Не сразу дал мне развод, все надеялся что я вернусь к нему. Три месяца ухаживаний до свадьбы были самыми лучшими в моей жизни, и самыми лживыми отношениями, т.к. после свадьбы я не узнавала своего мужа. Очень тяжелый, сложный характер. Прав только лишь он один, умен только он один, и только он знает как нужно жить и что жить нужно по его плану. Он добытчик в семье, жена должна подчиняться ему во всем, угождать ему во всем, делать все как хочет он, забыть всех друзей, родственников, подруг, и даже на моих родителей ему было наплевать, никого не должно существовать, кроме его Величества. Все время надо прогибаться под него, уступать ему, забыть свою гордость, забыть свое личное время, забыть все и всех на свете, посвятить всю себя только ему одному.

Лена
#46

Забыть про свое собственное мнение, у вас его просто не будет, будет постоянный контроль за вами, проверка телефона, звонков, постоянные звонки на работу, будете работать только на той работе, которая будет его устраивать, полное отсутствие равноправия, полное подчинение человека себе. Все это я испытала на собственном опыте. Меня хватило на полгода брака. После чего я похудела на 7кг, из-за нервов не могла забеременнеть, сидела на таблетках. Он кстати так и говорил мне, что я его "вещь", "собственность". что захочет, то и сделает со мной, а когда ругались с ним, говорил что все равно будет так, как сказал он, и все равно он меня сломает и переделает, хочу я того или нет. Вы спросите почему я назвала три месяца "лживыми" отношениями до свадьбы. Эти три месяца он мне пускал только пыль в глаза, красиво ухаживал, во всем поддерживал меня, учитывал мое мнение, давал мне право выбора во всем, угождал во всем, короче был "идеальны" парнем. Конешно от такого голова пойдет кругом. Очень красиво говорил, был очень ласков, заботлив. Как только мы поженились я не знаю куда все вдруг делось, поводов я не давала ни разу, очень ревнив, ревновал даже если на меня кто-нибудь посмотрит, запрещал мне смотреть на противоположный пол, будь то школьник, парень, или взрослый, пожилой мужчина. Списал мой весь гардероб, оставил только штаны, и широкие джинсы, и платье ниже колен. Был против любой косметики, включая туалетной воды. Запретил общение с подругой, маму свою могла навестить только когда ему было удобно, за полгода я навещала ее три раза, хотя жили недалеко в одном городе. Сейчас я в разводе и ни о чем не жалею. Скорпионов вычеркнула из своей жизни навсегда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

так интересно, сколько не читала форумов, нигде не вижу про пару скорпиона-мужчины и стрельца-девушки. Девушки, поделитесь опытом. Были у меня отношения со скорпионом,года полтора продлились, любил только меня, про других женщин даже не думал, разошлись по причине,которую не стоит описывать в интернете. Он был из тех , кто пришел,увидел,победил)))был и ухажер скорпион, до сих пор общаемся как прекрасные друзья. А вот сейчас прям и не знаю что делать....Общаемся месяц,скрытный-да, интересный-да, да и много у него положительных качеств, есть и небольшие недостатки, но я на них закрываю глаза, у всех свои тараканы)так вот...я его сегодня поцеловала...и он не пишет-первый раз за все время....обычно приезжает домой и желает спокойной ночи, а тут ушел на берег безмолвия....совпадение или тактика???

наталья
#48

Я терпеть не могу скорпионов,коллега женщина так мегера с чекнутым характером(обещает одно выполнить не может орет ,злобное недоразумение),еще и вмазать любит, вторая в подруги набивалась, а сама сычала сквозь зубы "если ты меня предашь!!!!ССССС" -я ее даже на пушечный выстрел не подпустила, у подруги ребенок -девочка 16 лет-мелкая гадина(по другому не могу назвать).и мужчина с которым познакомилась,я такого поведения даже в страшном сне не могла представить, сначала в глаза заглядывал ,улыбался, показывал что влюблен, а потом ни с того ни с сего, орать начал смотрит где то поверх меня, ушла , перекрестилась, на будущее себе сделала вывод ,никогда не буду ни надеятся на скорпионов ни общаться с ними. Сама в гороскопы особо не верила, но в этом знаке одни ***** собрались.Я со всеми знаками очень хорошо общаюсь ,но со скорпами невозможно, ядовитые *****

Туся
#49
Мисс Каприз

Подскажите пожалуйста, как мне его понять? История такова: Познакомилась со скорпом недавно, сама козерог, на 5 лет старше меня. Весь такой красивенький, милый в тоже время авторитарный м.ч. Кинула ему дружбу в соц сетях, он принял и тут же сам давай навязываться на встречу.. Встретились, пообщались, всё мило прошло, на след день ещё раз встретились, пригласил в ресторан познакомил с друзьями всё прошло идеально, все от меня в восторге)) позже, ему рассказали сплетни нехорошие про мою жизнь (у нас город маленький) он начал во мне соответственно сомневаться и ждал от меня оправдания,но я ему объяснять ничего не стала, мол хочешь верь хочешь нет, эти козни от зависти строят... Вообще,если б мы были вместе....смотримся мы идеально, оба красивые, успешные личности.. Далее, поговорив обо всем этом, он на день пропал, ссылаясь на то, что появились проблемы.. я конечно-же его персону сама не тревожу, не навязываюсь, сама один раз написала смс и то под предлогом что его потерял друг, не может дозвониться. Он позвонил, и вот, в последний день нашей встречи (он уехал в др.город) мы оба разоткровенничались, рассказывали др.другу о жизни, о семьях, о планах на будущее, о прошлом короче обо всем, и смеялись и грустили, я поняла что он человек моей мечты, пусть это банально звучит, но я запала конкретно.. Он меня на всех наших встречах звал жить к себе в город, где проживает на данный момент, типа бросай всё, там лучше будет.. Ни разу не поцеловал, даже на прощание)) Вообщем уехал он,ни слуху не духа...и вот жду весточки от него, будет-ли он мне звонить или нет, остается догадываться( скоро поеду в его город в командировку, вот и не знаю теперь... может можно как-то повлиять, дать понять что я на все готова....я с ума схожу(( а всего за пять дней знакомства(((

Туся
#50

Здаствуйте Каприз .Вы козерог ..личность сильная .. Вы не сможете с ним быть . Эти люди диспотичны и то что про вас сказали доброжелатели ..он им поверит а не вам .. Не оправдывайтесь ..я 20 лет прожила с таким .. И всю жизнь была без вины виноватая .. Не тратьте своё время и нервы .. Если он уже так начал себя вести ..то это не уверенный в себе мужик .. Они только внешне выглядят красавцами ..которые порвут весь мир за тебя . А когда поподаешь в их сети . Они начинают тебя рвать и терзать на части морально .. И поднять руку на вас им тоже ничего не стоит ..отметелит так что в больнице лежала с отбитыми внутренностями .. Обидно что не за что .. Я с ним прожила 20 лет ..думала что все насладиться ..как зомбированная . Очень боялась уйти потому что он мне вбил в голову что убьет меня .. Так что подумайте хорошенько стоит ли ваша жизнь такого . Особенно первая декада скорпионов это ужасные люди.