Гость
Статьи
Почему ко мне липнут …

Почему ко мне липнут близнецы? (Я - козерог)

Я козерог. Но с самого детства и всю жизнь (мне уже 40+) рядом со мной есть значимый Близнец. С первого по 11 класс дружила с мальчиком, школьная дружба-любовь - близнецом. Только закончилась школа, поступила в ВУЗ, тот мальчик отпал, но тут же появился новый, одногруппник- Близнец практически с той же датой Рождения. С ним общались (и чуть не поженились, первая и самая сильная любовь) до 30 лет примерно. После чего я встретила подругу/коллегу - близнеца с той же датой Рождения, и мы можно сказать прожили вместе следующие 10 лет (до 40). Нашу организацию расформировали, мы разошлись по другим работам, но тут же на Новой работе я опять встретила мужчину-близнеца и мы стали близко общаться. Т е я ВСЮ жизнь близко (во всех смыслах, в первую очередь в духовном смысле, но и физическом тоже) общаюсь с БЛИЗНЕЦАМИ, хотя я - козерог и они мне вообще не подходят, я их совсем не понимаю. Но они всегда рядом со мной! Почему так? Козероги, у вас такое было? Или может с другими знаками? #гороскоп

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

У меня такая же ерунда, тоже близнецы. Возможно потому что у меня МС в последнем градусе близнецов. То есть для достижения цели близнецовской жизнь наверное подкидывает людей с таким солнцем, которые по сути уже прошли этот путь, раз у них солнце в этом знаке и знают как действовать в этом поле

Гость
#2

Вот я Близнецы.
И вокруг меня постоянно земные знаки, особенно Козероги.
Что сказать, надёжные люди, хоть и перфекционисты, это вам не скандальные и истеричные Рыбы.

Гость
#3
Лапуся

У меня такая же ерунда, тоже близнецы. Возможно потому что у меня МС в последнем градусе близнецов. То есть для достижения цели близнецовской жизнь наверное подкидывает людей с таким солнцем, которые по сути уже прошли этот путь, раз у них солнце в этом знаке и знают как действовать в этом поле

А что за МС?

Гость
#4
Лапуся

У меня такая же ерунда, тоже близнецы. Возможно потому что у меня МС в последнем градусе близнецов. То есть для достижения цели близнецовской жизнь наверное подкидывает людей с таким солнцем, которые по сути уже прошли этот путь, раз у них солнце в этом знаке и знают как действовать в этом поле

Вы тоже козерог?

#5

Надо смотреть карту, а не просто на уровне близнецы-козерог.

У меня например отдельная история с мужчинами чья венера в мой 12 дом попадает. И тоже закономерности.

Гость
#6

Квиконсов очень много.

Гость
#7

двоюродная где моя сестра?

Гость
#8
Гость

двоюродная где моя сестра?

фотография вторая половика фоторобота

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лусар
#9
Лапуся

У меня такая же ерунда, тоже близнецы. Возможно потому что у меня МС в последнем градусе близнецов. То есть для достижения цели близнецовской жизнь наверное подкидывает людей с таким солнцем, которые по сути уже прошли этот путь, раз у них солнце в этом знаке и знают как действовать в этом поле

Как зовут тебя? И сколько лет тебе?