Гость
Статьи
Чувство Парня. Таро

Чувство Парня. Таро

Добрый вечер.

Такой интересный триплет выпал на чувства мужчины.
Отшельник, Король Жезлов, 6 жезлов. Дно: тройка мечей

Как правильно прочесть отшельника с такими картами?

Знаю, что иногда он означает глубокое погружение в партнера, а иногда негатив.

По мыслям: королева кубков, рыцарь мечей, 9 жезлов

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну он как бы обдумывает общение с вами и довольно отстранен в данный момент, хочет разобраться в себе, при этом вы вызываете у него эмоции, он отдает вам предпочтение, вы для него ценная девушка значимая, он вас ценит и дорожит общением с вами, заинтересован в вас и ваша ценность в его глазах значима, так же он будет проявлять инициативу в общении с вами, потому что заинтересован в вас.

Гость
#2

В анамнезе - разбитое сердце (3М), поэтому теперь осторожничает (О), чтобы король больше не был в проигрыше, а только на коне. Соответственно, и мысли такие: поспешишь (РМ) с эмоциями и влюбчивостью (КК) - людей насмешишь (9Ж).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Viburnum
#3

Он отстранён, потому что сейчас он сосредоточен на своей карьере, думает о своём будущем, как ему быть, чтобы добиться желаемого статуса; думает о том, как ему переехать, куда ему переехать, нужно ли ему переезжать-для того чтобы были успехи в карьере. Ну или хотя бы просто для зарабатывания денег. В общем и целом он сейчас погружён в мысли о своей работе, о своём месте в жизни и о своём будущем статусе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем