Гость
Статьи
Любовь. таро чувства …

Любовь. таро чувства парня

таро чувства парня
мне нравится один парень,но никак не могу понять что он чувствует ко мне.
его друзья подшучивают над ним передо мной,а он всё стесняется и приударяет их.
я писала ему,но он отвечал как-то сухо и сам не писал.недавно я получила от него сообщение «ты мне нравишься если честно» я спросила у него шутка ли это,а он ответил что это его друзья написали за него,также,мои подруги видели его тогда и сказали что он сидел весь красный и нервничал.из его друзей некоторые утверждают то,что я ему нравлюсь,а другие что нет.
мне сделали расклад и выпали:маг,императрица,туз кубков.
помогите разобрать пожалуйста

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А как так получилось, что Вам кто-то сделал расклад, но не растрактовал его?

#2
Мира (Таролог)

А как так получилось, что Вам кто-то сделал расклад, но не растрактовал его?

она по книжке какой-то смотрела,там духовной стороны не было

#3
эвелина

она по книжке какой-то смотрела,там духовной стороны не было

Как по мне такой расклад значит не несёт за собой никакого смысла. Это просто картинки на картах. Человек вытаскивал их не понимая для чего он это делает. Обратитесь к более опытному человеку, вот что могу сказать. Человек который вас выслушает, поймет, что вы от него хотите, погрузится в это, а потом сделает расклад. От этого будет больше толку, если вам действительно это нужно!

Гость
#4
Мира (Таролог)

Как по мне такой расклад значит не несёт за собой никакого смысла. Это просто картинки на картах. Человек вытаскивал их не понимая для чего он это делает. Обратитесь к более опытному человеку, вот что могу сказать. Человек который вас выслушает, поймет, что вы от него хотите, погрузится в это, а потом сделает расклад. От этого будет больше толку, если вам действительно это нужно!

Мира, а как вы трактовать сочетание: перевернутую императрицу и прямых влюбленных? Вот например, если перевернутая императрица, влюбленные, 5 жезлов перевернутые - это больше про измену? Выбор не в пользу Императрицы? Почему в литературе прямая императрица + влюбленные - измена тогда?

#5
Гость

Мира, а как вы трактовать сочетание: перевернутую императрицу и прямых влюбленных? Вот например, если перевернутая императрица, влюбленные, 5 жезлов перевернутые - это больше про измену? Выбор не в пользу Императрицы? Почему в литературе прямая императрица + влюбленные - измена тогда?

Во первых я смотрю только по прямым. Во вторых очень много зависит от контекста.
Таже карта влюбленные может проигрываться и трактоваться по разному в зависимости от вопроса и окружающих карт.
К сожалению растолковать в таком ключе ваш расклад не могу! Простите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евгения
#7

Добрый день. Гадала у Ларисы Лучезарной сильная она, впечатлила не на шутку. Помогла очень, а то я уже не знала куда бежать.
Не буду рассказывать что именно меня к ней привело, но могу сказать, что она большая умница!!!
Всегда буду ей благодарна. Если кому надо вот номер телефона 89132671433 есть вацап.
Я благодарна судьбе за встречу с Ларисой. Всем ее рекомендую!