Гость
Статьи
Женщины почему вы …

Женщины почему вы верите во всякую эзотерику, гороскопы и прочее?

Я правда не понимаю, как можно верить во что-то настолько бездоказательное? Какие-то там звëзды, если ты рак не водись со скорпионами, какие-то гештальты и остальная фигня. Это же всё бред чистой воды ибо невозможно объяснить всë это с точки зрения естественных наук: физики, химии, биологии и т.д. Хотя даже любовь можно объяснить с точки зрения химических процессов в теле человека, а именно выделения различных гормонов.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А давайте сюда добавим ещё КУЧУ ВЕЩЕЙ, которые НАРУШАЮТ ВСЕ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ / ГРАВИТАЦИИ / (!!!!!)? 😄))) Правда, уже и в - ХИМИИ пошли нарушения 😄))
Ну, чтобы быть более ОБЬЕКТИВНЫМИ😄))

Автор, завязывайте искусственно о глобальном переживать уже, создавая уже которую тему подряд для сра ..😄))

Гость
#2
Ветер

А давайте сюда добавим ещё КУЧУ ВЕЩЕЙ, которые НАРУШАЮТ ВСЕ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ / ГРАВИТАЦИИ / (!!!!!)? 😄))) Правда, уже и в - ХИМИИ пошли нарушения 😄))
Ну, чтобы быть более ОБЬЕКТИВНЫМИ😄))

Автор, завязывайте искусственно о глобальном переживать уже, создавая уже которую тему подряд для сра ..😄))

Итак, каков ответ? Желательно по факту

#3
Гость

Итак, каков ответ? Желательно по факту

Факты?😄) А давайте 🥤😎)))

Отрывок из вашего сообщения:
"Хотя даже любовь можно объяснить с точки зрения химических процессов в теле человека, а именно выделения различных гормонов".

ГДЕ ДОКАДАТЕЛЬСТВО, ЧТО ЭТО ИМЕННО ЛЯБОФЬЬЬЬ? 😄 НУ ГДЕЕЕЕЕ???????!!!!!!!!! 😄

#4

Как по мне каждый имеет право думать и верить во что хочет. Нам для этого и дан разум, что бы мы принимали решение. Люди бывают разные. А чтож у вас к верующим вопросов не возникло? Они тоже верят в бога существование которого никак не доказано. А что на счёт вегетарианства? По сути их точка зрения научно ничем не подкреплена, а только их личными ощущениями и мыслями! Создавая такие темы вы просто ищите поддержки среди себе подобных заводомо приводя убеждающие вас в этом аргументы за истину, но сколько людей столько и мнений. Каждый имеет права верить или не верить в то что он хочет. Если лично вы не верите в это, продолжайте! Потому что вы человек и имеете на это право. А вот Вася Пупкин например верит в священную силу семечек, да ради бога! Это право каждого. Чтож теперь нам консилиум собирать, что бы переубедить его? Я желаю Вам, что бы в вашей жизни вам никогда не было так плохо, что вы бы не знали во что бы уверовать лишь бы полегчало! Будьте счастливы!

Гость
#5
Ветер

Факты?😄) А давайте 🥤😎)))

Отрывок из вашего сообщения:
"Хотя даже любовь можно объяснить с точки зрения химических процессов в теле человека, а именно выделения различных гормонов".

ГДЕ ДОКАДАТЕЛЬСТВО, ЧТО ЭТО ИМЕННО ЛЯБОФЬЬЬЬ? 😄 НУ ГДЕЕЕЕЕ???????!!!!!!!!! 😄

Я вам рекомендую прочитать учебник по русскому языку за седьмой класс, полезная книжечка, которую вы почему-то проигнорировали

#6
Гость

Я вам рекомендую прочитать учебник по русскому языку за седьмой класс, полезная книжечка, которую вы почему-то проигнорировали

Я вам деньги за рекомендации не платила, поэтому не утруждайтесь 😄
Русский я вообще учила по собственному желанию 😄)

Продолжаем фактИТЬ. По факту вы сами начали игру и тут же дали заднюю, понимая, что ответить то вам по факту нечего, отсюда - попытки хоть чем-то меня зацепить.
Так что с вами не интересно, вы даже не умеете достойно вести спор 😄😉
Словом, с вами скучно.

Гость
#7
Ветер

Я вам деньги за рекомендации не платила, поэтому не утруждайтесь 😄
Русский я вообще учила по собственному желанию 😄)

Продолжаем фактИТЬ. По факту вы сами начали игру и тут же дали заднюю, понимая, что ответить то вам по факту нечего, отсюда - попытки хоть чем-то меня зацепить.
Так что с вами не интересно, вы даже не умеете достойно вести спор 😄😉
Словом, с вами скучно.

Так задай вопрос нормально и без шизофазии

#8

Астрология и была - наукой.
К гороскопчикам в журналах астрология имеет отношение косвенное.
Как и гадания к системе Таро.
Для одних это о мироустройстве и как раз с естественными науками очень перекликается, потому что об одном.
Для других о предсказаниях.

Наука то постепенно формируется, у людей появляется все больше знаний, доказательств. Если бы не изучали, не исследовали недоказанное, то и науки бы не было. Всегда важен симбиоз.

#9

1. Мой вопрос был выше. Маленький совет - чтобы хоть как-то цепляться за МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР, читая сообщения собеседников, глазками перечитывайте каждую буковку, чтобы не упустить важные моменты.
2. Перечитайте, пожалуйста, свои сообщения и САМИ возьмите с полки учебник по русскому языку, а то он у вас, смотрю, точно запылился. Тем более, как поняла, он для вас является РОДНЫМ языком.
* Моя воспитанность обычно не позволяет делать замечания другим о грамматике, не смотря на то, что вокруг много очень безграмотных людей. Но тут уже случай, смотрю, обязывает. Воспользуйтесь моим добрым советом, поскольку вижу, что для вас это крайне важно.
3. В вашей головушке много подмен понятий, которые вы предпочитаете называть "Фактами", хотя этим фактам очень легко "сдвинуть стульчик из под попы".
4. Вы перешли на личности, позволяя себе грубить собеседнику (который вас не оскорблял), что говорит о том, что вы очень легко выходите из себя, так как так и не научились принимать и другую точку зрения. Поэтому такие форумы для вас - не место 😉
ГОНОРА много, а по факту? Не приятно, когда стульчик из под попы сдвигают, правда?) А ведь я и в правду надеялась, что я буду вести спор(/диалог- как вам угодно), из которого мы сделаем очень интересные ВЫВОДЫ.
А вывод один. Думаю, вы и сами поняли. Ну, я надеюсь на то, что где-то там, в сером веществе, всё-таки есть ещё хоть маленькое просветление.
Поэтому - Adios, наша хорошая 🥤😎))

#10

Словосочетание "Высший разум" давно перестало быть ругательством в среде физиков и биологов. Читайте про феномен тонкой настройки, ищите статьи Уильяма Дембски, Майкла Бихи, Ли Смолина. Гештальт это вообще один из методов лечения в психотерапии, это наука. У вас все смешалось в вопросе, автор. Будете больше знать – будете меньше подобных вопросов нелогичных задавать🤓

#11

Все в нашей жизни циклично, то что было повторялось много раз за время существования мира. Рождения, убийства, жестокость, доброта, войны и далее. Вы можете верить или не верить влияет ли космос на людские поступки. Но очевидно одно, все взаимосвязано. Да доказательств мало, но если углубиться и найти достойных астрологов, можно кое-что понять. Мир вам добрый человек! 😇

#12

Как вы относитесь к тому, что по мнению современной науки, внутри земли солнце?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Раньше не верил в эту шнягу. Но прочитал по жизнь Дева+Овен с-у-к-а как под копирку. Если раньше знал об этом сразу бы нах….. все послал.