Гость
Статьи
Таро. Хочу парню …

Таро. Хочу парню признаться в своих чувствах

девочки, кто гадает помогите пожалуйста, хочу парню признаться в своих чувствах, решила посмотреть на таро, что будет после этого выпали :рыцарь пентаклей, 4 пентаклей, 7 пентаклей, король кубков и паж мечей

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

активного развития отношений не будет, все будет медленно, какой-то флирт, переписки, может, встречи иногда, в итоге ссора.

Гость
#2
Тамара

активного развития отношений не будет, все будет медленно, какой-то флирт, переписки, может, встречи иногда, в итоге ссора.

Тамара, здравствуйте! Можете пожалуйста посмотреть, что происходит сейчас а жизни у Олега 24081990? Боюсь, что что-то случилось с ним

Гость
#4
Тамара

активного развития отношений не будет, все будет медленно, какой-то флирт, переписки, может, встречи иногда, в итоге ссора.

спасибо вам большое🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Гость
#5
Гость

Тамара, здравствуйте! Можете пожалуйста посмотреть, что происходит сейчас а жизни у Олега 24081990? Боюсь, что что-то случилось с ним

Здравствуйте.
У него сложности с деньгами, рассчитывал получить какой -то финансовый результат, но не получил, ждёт деньги , а их все нет и неизвестно, получит ли. Видимо, выполнил какую -то работу и не получил оплату. Закрылся от общения с двумя женщинами, ушел в себя ( с Вами и с другой; с Вами отношения ещё продолжатся, это не конец; с другой отношения тоже продолжатся). Он ещё появится, напишет/позвонит, но попозже.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте.
У него сложности с деньгами, рассчитывал получить какой -то финансовый результат, но не получил, ждёт деньги , а их все нет и неизвестно, получит ли. Видимо, выполнил какую -то работу и не получил оплату. Закрылся от общения с двумя женщинами, ушел в себя ( с Вами и с другой; с Вами отношения ещё продолжатся, это не конец; с другой отношения тоже продолжатся). Он ещё появится, напишет/позвонит, но попозже.

Спасибо! Да, на счет денег такое вполне возможно. Вы не первая говорите об этом выборе между мной и другой. И сама чувствую, что еще объявится

Гость
#7
Гость

Спасибо! Да, на счет денег такое вполне возможно. Вы не первая говорите об этом выборе между мной и другой. И сама чувствую, что еще объявится

Спасибо за обратную связь. Пусть все желаемое исполнится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Спасибо за обратную связь. Пусть все желаемое исполнится.

Здравствуйте. Вопросы ещё можно задавать?

Предыдущая тема