Гость
Статьи
чувства на таро Манара

чувства на таро Манара

Здравствуйте, девушки!)Занимаюсь таро несколько лет, но сейчас пробую Манару, нужна практика!!Смотрю только чувства!!Формат сообщения: 1. Что чувствует человек (Имя, дата рождения)2. К кому (Имя, дата рождения) #таро

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Просмотрите, пожалуйста, что чувствует Александр 4.9.78 к Оксане 29.4.78. Спасибо.

Гость
#2

Что чувствует Павел 14.09.1995 к Людмиле 14.11.1987

Гость
#3

Доброй ночи🌙
Что чувствует Павел 29.07.87 к Евгении 14.12.84?

Гость
#4

Здравствуйте. Что чувствует Олег 24авг1990 к Екатерине 30янв1986? Бывшие, в ссоре

Гость
#5

Здравствуйте! Что чувствует Руслан 19, 3, 76 к Анастасии 17.2.86.
Спасибо

Гость
#6

Что чувствует Костя 03.06.1996 к Ире 05.11.1995?

Гость
#7

Здравствуйте,что чувствует Игорь230783 к Ольге280987
Благодарю::)

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что чувствует Роман 42 к Людмиле 41?

Гость
#9

Здравствуйте. Что чувствует Виталий 3.07.93 к Елене 7.10.88?

Гость
#10

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что чувствует Сергей21 к Валерии22

Гость
#11

Добрый день! Чувства Александра (37) к Екатерине (33) 02.05.89 г.

Лина
#12

Здравствуйте
Чувства Никиты 12 12 2000 к Алине 17 01 1995?

Гость
#13

Здравствуйте , какие чувства и эмоции испытывает Александр 1.05.87 к Юлии 28.04.1994

Гость
#14

Добрый день!что чувствует мишка пятнадцатое апр 84 к марина двадцатое ноября 85? Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте.
Что чувствует Дмитрий 06.09.1997 к Татьяне 14.10.2001

Гость
#16

Здравствуйте, чувства Александра 26.07.1990 к Екатерине 07.08.1997?

Гость
#17

Здравствуйте. Что чувствует Максим 9 окт 87 к Виктории 2 июль 90?

Гость
#18

Автор вы есть?

Гость
#19

Здравствуйте. Какие чувства у Агас 06.10.80 к Мариане 3.02.79?

#20

Здравствуйте. Направлюсь ли я Лилия 29 лет Виктору 27 лет?

Гость
#21
Гость

Автор вы есть?

Обидно, конечно, когда нет ответов.
🙁

#22
Гость

Обидно, конечно, когда нет ответов.
🙁

К сожалению я заболела, завтра сяду за расклады:(

#23

Доброй ночи🌙
Что чувствует Александр 39 к Диане 39?

#24
Гость

Добрый день! Просмотрите, пожалуйста, что чувствует Александр 4.9.78 к Оксане 29.4.78. Спасибо.

Любовь в его представление о вас, а не в вас. Он придумал себе ваш образ, его и любит. Знакомиться с реальной личностью не очень то и хочет

#25
Гость

Что чувствует Павел 14.09.1995 к Людмиле 14.11.1987

Любовь есть, но не эмоциональная. Больше похожа на любовь в браке, где преобладает сотрудничество, привязанность, а не страсть

#26
Гость

Доброй ночи🌙
Что чувствует Павел 29.07.87 к Евгении 14.12.84?

Искренняя, чистая любовь, честность перед самим собой, чувствительность. Человеку просто хорошо, поскольку в этих взаимоотношениях он обрёл гармонию с миром и своим внутренним «Я».
Если вы бывшие, то возможна светлая грусть о том, что уже ушло в прошлое, отпускание ситуации, которая совсем недавно ещё причиняла боль, переживания.

#27
Гость

Здравствуйте. Что чувствует Олег 24авг1990 к Екатерине 30янв1986? Бывшие, в ссоре

Явно чувствует, что вы из разных слоев общества, с разными моральными ценностями и разными взглядами на жизнь. Четко понимает, что ваши интересы и намерения не совпадают с его.
У него неловкость, ощущение «дурацкого положения» . Конфликт между желаниями и возможностями. Человек чувствует себя «не в своей тарелке».
Любви не вижу. Если она была, то ощущение несовпадения, несовместимости перекрывает все положительные эмоции

#28
Гость

Здравствуйте! Что чувствует Руслан 19, 3, 76 к Анастасии 17.2.86.
Спасибо

В ваших отношениях есть переплетение ролей — вы в друг друге нашли то, чего самим не хватает. Но, важно сказать, здесь воображение играет большую роль: вместо живого человека возник некий образ, наделенный нужными вам качествами.
Опасение несоответствия партнеру — или партнера вам. Интуитивное ощущение, что должно случиться нечто, плохое или хорошее — пока неясно.

Гость
#29
tarot.reen

Явно чувствует, что вы из разных слоев общества, с разными моральными ценностями и разными взглядами на жизнь. Четко понимает, что ваши интересы и намерения не совпадают с его.
У него неловкость, ощущение «дурацкого положения» . Конфликт между желаниями и возможностями. Человек чувствует себя «не в своей тарелке».
Любви не вижу. Если она была, то ощущение несовпадения, несовместимости перекрывает все положительные эмоции

Спасибо большое за просмотр! Такое имеет место быть, но боюсь, что вы неправильно прочитали расклад. Или просто так карты выпали, что отразили именно мои мысли на эти отношения. У меня сейчас в мыслях все так как вы написали. Но у него я больше чем уверена именно на данный момент вот в таком ключе таких мыслей нет. Причем это он из так называемой "босоты", я совсем другой человек

#30
Гость

Что чувствует Костя 03.06.1996 к Ире 05.11.1995?

Конфетно-букетный период отношений. Застревание в идеалистических представлениях друг о друге.
«Любовь ушами».
Романтика, идеализм, предвкушение любви, надежда

#31
Гость

Здравствуйте,что чувствует Игорь230783 к Ольге280987
Благодарю::)

Конфетно-букетный период. Романтика, предвкушение любви, идеализация партнера, мечтательность

#32
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что чувствует Роман 42 к Людмиле 41?

Я работаю с датами рождения, по возрасту не делаю
Продублируйте, пожалуйста, сообщение с датами :)

#33
Гость

Здравствуйте. Что чувствует Виталий 3.07.93 к Елене 7.10.88?

Нет любви, понимания, симпатии. Да и эмоции «со знаком минус» — ненависти, страха, раздражения — тоже нет.
Безэмоциональное разочарование в партнере
Похоже на ситуацию, когда думали, что после свадьбы "стерпится - слюбится", но не вышло

#34
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что чувствует Сергей21 к Валерии22

Добрый! Я работаю с датами рождения, а не с возрастом. Продублируйте, пожалуйста, вопрос, указав даты☺️

#35

Мы не давно знакомы и не знаю его даты, только знак зодиака) что делать?

#36
Лина

Здравствуйте
Чувства Никиты 12 12 2000 к Алине 17 01 1995?

Любопытство, заигрывание, интерес. Показная неприступность. Взвешивание «за» и «против».
Возможно у него уже есть отношения, вы как "запретный плод".
Интерес друг к другу, несмотря на препятствия. Сильное чувство ответственности и долга, не позволяющее делать то, что хочется.

#37
Гость

Здравствуйте , какие чувства и эмоции испытывает Александр 1.05.87 к Юлии 28.04.1994

Ностальгия
Повторение прошлых ошибок, сердце занято кем-то из прошлого, страх наступить на любимые грабли.
Если мы имеем дело с продолжительными отношениями с давней историей, то все плохое забывается, возникают мысли "как же хорошо все было".
Если же речь идет о новом знакомстве, то на зарождающуюся связь накладывает отпечаток прошлый опыт Александра.

Гость
#38

Здравствуйте! Есть ли чувства у Сергея 31.08.70 к Наталье 23.10.78. Будут ли отношения?

#39
Гость

Добрый день!что чувствует мишка пятнадцатое апр 84 к марина двадцатое ноября 85? Спасибо

Чувств нет, внутреннее одиночество.
Связь по рассчету.
По типу связи содержанки и богатого человека.
Завышенная самооценка. Очень обеспеченный, но глубоко одинокий человек. Самолюбование, настроенность на получение материальной выгоды.

Кто из вас содержанка - главный вопрос

#40
Гость

Здравствуйте.
Что чувствует Дмитрий 06.09.1997 к Татьяне 14.10.2001

Отсутствие взаимопонимания и нежности в чувствах.
Один партнер - суровый рыцарь, другой - жертва

Гость
#41
tarot.reen

Конфетно-букетный период. Романтика, предвкушение любви, идеализация партнера, мечтательность

Эмм,было это,но временно не общаемся,обиделась,он будет делать попытки к сближению?Игорь39,Оля35
Благодарю.

Гость
#42
Гость

Эмм,было это,но временно не общаемся,обиделась,он будет делать попытки к сближению?Игорь39,Оля35
Благодарю.

Игорь23.7.83,Оля28.9.87

Гость
#43
tarot.reen

Любовь есть, но не эмоциональная. Больше похожа на любовь в браке, где преобладает сотрудничество, привязанность, а не страсть

Спасибо.Он мой друг по переписке.Давно с ним общаемся время от времени. Ни разу еще не виделись. Далеко живем друг от друга. Есть перспектива у нас получается?

#44
Гость

Здравствуйте, чувства Александра 26.07.1990 к Екатерине 07.08.1997?

Отношения очень романтические, влекущие. похоже на самое начало знакомства

Влюбленность есть, но еще не любовь

#45

Посмотрите пожалуйста что у нас может получится с Виктором 10.04.1995г и Лилия 23.03.1993г?

#46
Гость

Здравствуйте. Что чувствует Максим 9 окт 87 к Виктории 2 июль 90?

Слепое поклонение (сам человек невиден), он наделяет вас желаемыми чертами, есть попытки произвести впечатление.
Любовь к придуманному образу и собственным представлениям о человеке, а не к реальной личности

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
tarot.reen

Конфетно-букетный период отношений. Застревание в идеалистических представлениях друг о друге.
«Любовь ушами».
Романтика, идеализм, предвкушение любви, надежда

А не подскажите ,карты могут показать когда он будет проявлять это все ко мне?

#48
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Агас 06.10.80 к Мариане 3.02.79?

Вместо любви и страсти — привычка, удобство и комфорт.
У мужчины есть инфантильность, он ищет безмятежность и комфорт, "маму" для себя, а не женщину

#49
Лилия

Здравствуйте. Направлюсь ли я Лилия 29 лет Виктору 27 лет?

Здравствуйте!
Я работаю с датами рождения, а не возрастом
Продублируйте, пожалуйста, вопрос, указав даты☺️

#50
Bonvarnon

Доброй ночи🌙
Что чувствует Александр 39 к Диане 39?

Я работаю с датами рождения, а не возрастом.
Продублируйте, пожалуйста, вопрос, указав даты☺️