Гость
Статьи
Астрология и …

Астрология и предназначение

Девочки, доброй ночи 🌙
Речь пойдёт о предназначении..
Я выучилась на медсестру, профессия и работа очень нравится,люблю людей.Но коллектив тяжёлый попался , да и зп очень маленькая, ещё мне тяжело подчиняться под кого-то, особенно если не справедливое начальство.
Ломаю голову над тем на кого выучиться, может быть мне суждено открыть бизнес, и получится ли у меня? Девочки,может кто разбирается, кто бы мог посмотреть это в натальной карте,не кидайте камнями пожалуйста. Много думаю и переживаю,хотя понимаю, что нужно действовать..
05.01.2001
Время 19:30
Г.Волгодонск
Мира и добра 🥰🤗❤
Пусть Ваши мечты сбываются ❤
Спасибо за ранее 💫 #астрология

Фая
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Доброй ночи.
Вам отлично подходит зарабатывать деньги с помощью сферы медицины,помощи людям,но я порекомендую Вашу энергию пустить в медицинский бизнес,свое дело-есть для этого задатки.И деньги хорошие видны при соблюдении всех условий.
Рекомендую в первую очередь,как ни странно стоматологию для бизнеса.Еще сфера красоты-косметология или же эстетическая стоматология.
Через год примерно отличная возможность будет свой бизнес открыть.Пока рано.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.