Гость
Статьи
Астрология, разбор …

Астрология, разбор натальной карты

Уважаемые астрологи. Хочу попросить у вас помощи.
Что вы можете сказать о характере девочки ?
Дата рождения : 24.10.2006. Время рождения - 00:01. Город Москва. Это данные моей дочери и у нас очень сложные взаимоотношения, очень хочется найти к ней подход. Заранее спасибо. #астрология

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кейси Райбок
#1

Ещё Имя нужно

Кейси Райбок
#2

Конечно сложные, я посмотрела, у нее много планет в скорпионе, это очень тяжёлый знак, он собирает в себе все нерешённые проблемы, все родительское *** в себе. Очень скрытные, закрытые, непонятые, себе на уме, со своими убеждениями

Кейси Райбок
#3

Его можно расположить к себе, дав ощущение надежности и безопасности, поверив в его силы и неординарные способности и приняв его непростой, но очень сильный и самобытный характер.

#4

Доброй ночи)
А время рождения ректифицировано?За точность отвечаете?
В натальной карте несколько планет в нулевых и последних градусах.

#5

ОЧЕНЬ сильный энергетический потенциал.ОЧЕНЬ.Девочка родилась не овощи на рынке продавать и примерно с 14 лет эта энергия Плутона начала ее «торкать».Плутон,если не находит выхода «считывается» людьми очень тяжелой энергетикой,а в карте насыщенный 4 дом и значит семье девочки непросто с ней будет.Домочадцев она может подавлять даже своим личным присутствием,домашний демон такой)))))
Ей по-хорошему,после школы из дома нужно уезжать куда-то учиться/работать иначе семью замучает.

#6

Автор,а какие отношения у девочки с отцом?
По карте он влияет-влиял на ее уверенность в себе именно негативно.
Это конечно копать и копать,но в ее случае программа реализации связана с отцом,вернее с родом отца.

Гость
#7
ASTROLOG

Автор,а какие отношения у девочки с отцом?
По карте он влияет-влиял на ее уверенность в себе именно негативно.
Это конечно копать и копать,но в ее случае программа реализации связана с отцом,вернее с родом отца.

Ох, отношения мягко говоря нестабильные и отвратные. Он постоянно критикует дочку, подавляет, я мало разбираюсь в астрологии, но у него венера в скорпионе и как я заметила отношение к противоположному полу в целом ужасное. Меня дочка ни во что не ставит, а его слушается потому что боится. Очень часто доводил до слёз меня и её своими нравоучениями.

Гость
#8
ASTROLOG

Доброй ночи)
А время рождения ректифицировано?За точность отвечаете?
В натальной карте несколько планет в нулевых и последних градусах.

Да, время рождения точное.

Гость
#9
Кейси Райбок

Ещё Имя нужно

Арина.

#10
Гость

Ох, отношения мягко говоря нестабильные и отвратные. Он постоянно критикует дочку, подавляет, я мало разбираюсь в астрологии, но у него венера в скорпионе и как я заметила отношение к противоположному полу в целом ужасное. Меня дочка ни во что не ставит, а его слушается потому что боится. Очень часто доводил до слёз меня и её своими нравоучениями.

В ее натальной карте отца она уважает,чувствует перед ним трепет и сильно на него похожа характером вообще-то,но уверенности он ей не прибавляет.
Т е его кармическая задача с помощью такого поведения из нее личность сделать сильную и волевую,но она не понимает этого пока.С годами поймет)
У нее вообще род отца сильный такой,"мутный",но сильный.

Гость
#11
ASTROLOG

В ее натальной карте отца она уважает,чувствует перед ним трепет и сильно на него похожа характером вообще-то,но уверенности он ей не прибавляет.
Т е его кармическая задача с помощью такого поведения из нее личность сделать сильную и волевую,но она не понимает этого пока.С годами поймет)
У нее вообще род отца сильный такой,"мутный",но сильный.

Спасибо вам большое за такую информацию, все и вправду сходится. А что скажете насчёт наших взаимоотношений ? Или как их сделать лучше ?

#12

Девочка ваша это восходящий Лев, которому важно получать достаточно внимания, быть увиденным и услышанным, важно таких людей хвалить и замечать их сильные стороны, умение самовыражаться, исключительность и неповторимость!

В карте также выражен фиксированный крест, знак Скорпиона, лички четверодомные. Преобладает водная стихия. Не хватает решительности, уверенности в себе, приземленности, усидчивости.

Главная особенность Скорпиона это жалить даже тогда, когда не хочешь этого делать, это защитная реакция человека, когда он чувствует себя максимально уязвимым.
Дочке может быть трудно извиняться, просить прощения..+ восходящие Львы могут быть к тому же горделивыми.

В карте выражены две фигуры Джонса – ведро и локомотив. Выделена нижняя полусфера!
Склонность к интроверсии, внутренним переживаниям.

Управитель асцендента находится в Скорпионе.

Это может означать, что человек склонен к бунтарству, сам себе на уме, он не хотел бы, чтобы к нему лезли в душу, он привык всё ото всех скрывать, когда отношения будут налажены – дочка сама может начать делиться с вами чем-то важным и сокровенным, возможно начнёт советоваться с вами.

Управитель 1 дома находится в 4 доме.
Это значит, что и Вы и её отец окажете большое влияние на формирование личности вашей дочери.
Она плод вашего воспитания.

Солнце имеет повреждения, поэтому можно предположить, что дочке придется приложить большие усилия, чтобы изменить отношение к родителям или одному родителю.

Простить маму и папу может быть крайне трудно, даже при довольно сильном желании.
Девочка в дальнейшем будет брать пример с родителей.
Думаю, что она пойдет к психологу, чтобы понять себя и осознает сходство с вами и почувствует сильную связь с семьей.

Постарайтесь откровенничать с дочкой, не уклоняйтесь от ее вопросов.

Теперь, что касается фиксированного креста..
Дочка очень упрямая, тяжело соглашается с чужим мнением и непросто адаптируется к новым условиям. Сложно менять привычки, расставаться с тем, что дорого.

#13

Выражена также западная полусфера, что намекает на ориентировангость дочки на других людей.
Она может попасть под влияние другого человека, ориентироваться на чужое мнение. Может не сама своей судьбою руководить, а выполнять чужие поручения и наказы.
Она может бояться этого подсознательно, поэтому есть склонность к жесткому отстаиванию собственных интересов и личных границ.

#14
Polina

Выражена также западная полусфера, что намекает на ориентировангость дочки на других людей.
Она может попасть под влияние другого человека, ориентироваться на чужое мнение. Может не сама своей судьбою руководить, а выполнять чужие поручения и наказы.
Она может бояться этого подсознательно, поэтому есть склонность к жесткому отстаиванию собственных интересов и личных границ.

Даже если дочка интроверт, то в интернете она вполне может вести активную переписку, что-то комментировать, искать внимания, одобрения других людей, самоутверждаться.
Сама по себе она неуверенный и пугливый человек, который пытается всеми силами, правдами и неправдами скрыть это.

#15
Гость

Спасибо вам большое за такую информацию, все и вправду сходится. А что скажете насчёт наших взаимоотношений ? Или как их сделать лучше ?

Это только с помощью синастрии дочери и родителей смотрится,по другому никак.

#16
Polina

Девочка ваша это восходящий Лев, которому важно получать достаточно внимания, быть увиденным и услышанным, важно таких людей хвалить и замечать их сильные стороны, умение самовыражаться, исключительность и неповторимость!

В карте также выражен фиксированный крест, знак Скорпиона, лички четверодомные. Преобладает водная стихия. Не хватает решительности, уверенности в себе, приземленности, усидчивости.

Главная особенность Скорпиона это жалить даже тогда, когда не хочешь этого делать, это защитная реакция человека, когда он чувствует себя максимально уязвимым.
Дочке может быть трудно извиняться, просить прощения..+ восходящие Львы могут быть к тому же горделивыми.

В карте выражены две фигуры Джонса – ведро и локомотив. Выделена нижняя полусфера!
Склонность к интроверсии, внутренним переживаниям.

Управитель асцендента находится в Скорпионе.

Это может означать, что человек склонен к бунтарству, сам себе на уме, он не хотел бы, чтобы к нему лезли в душу, он привык всё ото всех скрывать, когда отношения будут налажены – дочка сама может начать делиться с вами чем-то важным и сокровенным, возможно начнёт советоваться с вами.

Управитель 1 дома находится в 4 доме.
Это значит, что и Вы и её отец окажете большое влияние на формирование личности вашей дочери.
Она плод вашего воспитания.

Солнце имеет повреждения, поэтому можно предположить, что дочке придется приложить большие усилия, чтобы изменить отношение к родителям или одному родителю.

Простить маму и папу может быть крайне трудно, даже при довольно сильном желании.
Девочка в дальнейшем будет брать пример с родителей.
Думаю, что она пойдет к психологу, чтобы понять себя и осознает сходство с вами и почувствует сильную связь с семьей.

Постарайтесь откровенничать с дочкой, не уклоняйтесь от ее вопросов.


Теперь, что касается фиксированного креста..
Дочка очень упрямая, тяжело соглашается с чужим мнением и непросто адаптируется к новым условиям. Сложно менять привычки, расставаться с тем, что дорого.

Полина(Нина, Надежда),а зачем Вы выходите из своего аккаунта и создаёте темы,чтобы спрашивать астрологов,если сами типа астролог?
Про лунные узлы,свою многолетнюю изоляцию и т д
Без стеба просто интересно зачем Вы так делаете.
На аватарке у Вас чужая женщина,из аккаунта Вы выходите,чтобы спрашивать по астрологии,зачем все это?
Если Вы с собой не в состоянии разобраться как Вы можете помогать другим?

#17
ASTROLOG

Полина(Нина, Надежда),а зачем Вы выходите из своего аккаунта и создаёте темы,чтобы спрашивать астрологов,если сами типа астролог?
Про лунные узлы,свою многолетнюю изоляцию и т д
Без стеба просто интересно зачем Вы так делаете.
На аватарке у Вас чужая женщина,из аккаунта Вы выходите,чтобы спрашивать по астрологии,зачем все это?
Если Вы с собой не в состоянии разобраться как Вы можете помогать другим?

По поводу женщины я уже отвечала Вам в другой ветке.
Отправляла свои данные не за тем, чтобы мне помогли разобраться в себе, а с другой целью.
Пару раз это вообще вышло чисто случайно. Я могу отвечать и задавать вопросы как мне удобно..под своим ником и анонимно.

#18
Polina

По поводу женщины я уже отвечала Вам в другой ветке.
Отправляла свои данные не за тем, чтобы мне помогли разобраться в себе, а с другой целью.
Пару раз это вообще вышло чисто случайно. Я могу отвечать и задавать вопросы как мне удобно..под своим ником и анонимно.

Можете конечно.
Только почему то анонимно Вы себя ведёте совершенно по-другому нежели через аккаунт)))
Что это-трусость?
Или писать негатив в мой адрес анонимно комфортнее?

#19
Polina

По поводу женщины я уже отвечала Вам в другой ветке.
Отправляла свои данные не за тем, чтобы мне помогли разобраться в себе, а с другой целью.
Пару раз это вообще вышло чисто случайно. Я могу отвечать и задавать вопросы как мне удобно..под своим ником и анонимно.

Я Вашу натальную карту видела и подлянки там,как и психологических проблем у Вас предостаточно.
Так может будете смелой и выскажете мне напрямую что-то,а не будете лить грязь анонимно?

#20
ASTROLOG

Можете конечно.
Только почему то анонимно Вы себя ведёте совершенно по-другому нежели через аккаунт)))
Что это-трусость?
Или писать негатив в мой адрес анонимно комфортнее?

Я Вам ни разу ничего плохого не написала анонимно, поэтому моя совесть чиста. Только слова благодарности, когда про ЛУ вопрос задавала.

#21
ASTROLOG

Можете конечно.
Только почему то анонимно Вы себя ведёте совершенно по-другому нежели через аккаунт)))
Что это-трусость?
Или писать негатив в мой адрес анонимно комфортнее?

Я прошу Вас не лезть в мою голову и жизнь. Если захочу поделиться мотивами своих поступков – сделаю это непременно.
На форуме полным-полно куда более загадочных людей, чем я.

#22
ASTROLOG

Я Вашу натальную карту видела и подлянки там,как и психологических проблем у Вас предостаточно.
Так может будете смелой и выскажете мне напрямую что-то,а не будете лить грязь анонимно?

Видимо, кто-то решил пошутить и выдал себя за Надежду..или это была какой-нибудь реальный аноним по имени Надежда.😅
Почему-то такой вариант Вам в голову не пришел.

Я в эту ветку захожу не отношения выяснять и оправдываться, а дождаться ответа от автора, поэтому больше не стану отвечать.
Всего доброго!

#23
Polina

Я прошу Вас не лезть в мою голову и жизнь. Если захочу поделиться мотивами своих поступков – сделаю это непременно.
На форуме полным-полно куда более загадочных людей, чем я.

Ну Вы проще некуда,эт верно.
Лезть к Вам в голову мне неинтересно,хотя могу))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Влада
#24
Гость

Ох, отношения мягко говоря нестабильные и отвратные. Он постоянно критикует дочку, подавляет, я мало разбираюсь в астрологии, но у него венера в скорпионе и как я заметила отношение к противоположному полу в целом ужасное. Меня дочка ни во что не ставит, а его слушается потому что боится. Очень часто доводил до слёз меня и её своими нравоучениями.

Ни во что не ставит по той простой причине, что Вы позволяете своему мужу издеваться над собой и своим ребенком.
Девочка может испытывать ненависть к Вам, а отца бояться.

Но для 13–18+ лет это нормально, когда родители перестают быть авторитетом. Это ж психология..переставайте удивляться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем