Гость
Статьи
Что он чувствует? Что …

Что он чувствует? Что будет дальше? Таро Манара

Здравствуйте!
Тема расклада :
"Что он чувствует? Что будет дальше?". Срок загадывайте сами (до полугода).
От вас
Имена, возраст, кто вы друг другу. Можно один дополнительный вопрос по теме личной жизни. Желательно с ос

187 ответов
Последний — Перейти
Темка
#1

Здравствуйте)
Марина 30
Сергей 46
Перестали переписываться, уже месяц я ему не пишу и он мне. Почему он затих? Возобновится ли общение, стоит ли первой писать, или лучше подождать пока он напишет? Чувства? Вообще, я хоть что-то для него значу?

Гость
#2

Добрый день. Марина 25 и Александр 31, сейчас в ссоре, будет ли примирение и возобновление отношений в течение полугода? Есть ли у него другая? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Олеся 22, Валерий 24
Общались какое-то время, интересно его отношение ко мне

Зю
#4

Здравствуйте! Встречались раньше, Оксана 23.04.1994 и Тимофей 17.04.1994. Сейчас не общаемся. Интересно помнит он обо мне? Что чувствует? Возможно ли ещё общение?

ГостьЯ
#5

Здравствуйте, парень савва 29, нелли 32, знакомые общаемся, есть флирт не больше. Дополнительный вопрос: рассматривает ли как свою будущую девушки,спутницу? Благодарю за ответ!

ГостьЯ
#6
ГостьЯ

Здравствуйте, парень савва 29, нелли 32, знакомые общаемся, есть флирт не больше. Дополнительный вопрос: рассматривает ли как свою будущую девушки,спутницу? Благодарю за ответ!

Срок до конца года. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Что чувствует Андрей 12.01.82 к Татьяне 29.05.82
Мы коллеги

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! Что чувствует Андрей 12.01.82 к Татьяне 29.05.82
Мы коллеги

И ещё дополнительный вопрос по личной жизни - что ожидать в ближайший год ?Спасибо!!

#9

Здравствуйте! Мария 29 и Тиаго 33, что он чувствует ко мне ? И что будет дальше?
Дополнительный вопрос : состоится ли встреча ? На пол года ближайшие. Мы сейчас в разные странах и не можем встретиться из за ситуации с вирусом и границами , были вместе в марте.

Гость
#10

Добрый день.Михаил 31,Елена 26.Не пара. Спасибо

Гость
#11

Ира 34 Макс 30. Непонятные отношения, то вместе то врось( На год посмотрите пожалуйста, что то изменится?

Гость
#12

Здравствуйте, андрей 44 и ольга 40 .Его чувства ко мне ?спасибо.

Гость
#13

Доброе утро. Анна 37 и Олег 36,коллеги. Мысли,чувства,действия до конца года.

Гость
#14

Добрый вечер. Если можно общая атмосфера личной сферы в августе? Алина 26, в серьезных отношениях.

Гость
#15

Что будет дальше в отношениях Екатерина 33 и Александр 40?срок 3 месяца.

Гость
#16

Добрый вечер. Мария 35, Алексей 48, коллеги.

Shah
#17

Здравствуйте! В паре,живем вместе..))
Что чувствует Евгений(37) в отношении меня,что будет у нас в течении 6 месяцев? Наталья(45)
Заранее благодарю ,отпишусь!

Гость
#18

Здравствуйте, Руслан 29 и Алина 24, в течении 3х месяцев

Гость
#19
Гость

Здравствуйте, Руслан 29 и Алина 24, в течении 3х месяцев

Он ко мне, не в паре

Ольга
#20

Здравствуйте! Ольга, 33 и Андрей 45, сейчас не общаемся, будем ли в будущем общаться или больше не встретимся? Спасибо!

Гость
#21

Добрый вечер,что чувствует Андрей38 к Оле32?... Общаемся.Спасибо.

Гость
#22

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , Андрей 34 и Екатерина 31...не могу сказать что мы пара,но присутствуем в жизни друг друга...Что он чувствует?Что будет дальше?срок на полгода пожалуйста
Благодарю!

Гость
#23

здравствуйте. ирина(тридцать девять), роман(сорок два). что чувствует? что будет дальше? срок - на 1 месяц. спасибо.

Гость
#24
Гость

здравствуйте. ирина(тридцать девять), роман(сорок два). что чувствует? что будет дальше? срок - на 1 месяц. спасибо.

любовники

Гость
#25

Добрый вечер! Евгения 33,Антон, 35. Расстались. Срок пол года.
Спасибо Вам!!

#26
Темка

Здравствуйте)
Марина 30
Сергей 46
Перестали переписываться, уже месяц я ему не пишу и он мне. Почему он затих? Возобновится ли общение, стоит ли первой писать, или лучше подождать пока он напишет? Чувства? Вообще, я хоть что-то для него значу?

1. Чувства - Сергей запрещает себе любить, зажат. Внутренний конфликт между желанием окунуться в чувства и запретом внешних обстоятельств
Но вот чувства у него скорее к представлению о том, какая вы, а не к вам как к личности. Может говорить о том, что вас он до конца не узнал
Что будет в ближайшем будущем (месяц- два) - может поступить необдуманно. Сделать то, чего вы не ожидаете. Приступы ревности, обвинения, конфликтная ситуация. Чувства берут верх. эмоциональный период
Что на позже- Дальше будет более спокойный период, узнавание друг друга лучше, подглядывания, флирт, встречи. Но отношения все равно под вопросом
Как итог выпала карта отчаяния, неоправданных надежд. Отношения засасывают, а вот развития и конкретных предложений от него пока нет

Темка
#27
taroanswer

1. Чувства - Сергей запрещает себе любить, зажат. Внутренний конфликт между желанием окунуться в чувства и запретом внешних обстоятельств
Но вот чувства у него скорее к представлению о том, какая вы, а не к вам как к личности. Может говорить о том, что вас он до конца не узнал
Что будет в ближайшем будущем (месяц- два) - может поступить необдуманно. Сделать то, чего вы не ожидаете. Приступы ревности, обвинения, конфликтная ситуация. Чувства берут верх. эмоциональный период
Что на позже- Дальше будет более спокойный период, узнавание друг друга лучше, подглядывания, флирт, встречи. Но отношения все равно под вопросом
Как итог выпала карта отчаяния, неоправданных надежд. Отношения засасывают, а вот развития и конкретных предложений от него пока нет

Спасибо огромное)
Только вот стоит самой идти на контакт, или лучше подождать пока сам решится?)

Гость
#28
Гость

Добрый вечер! Евгения 33,Антон, 35. Расстались. Срок пол года.
Спасибо Вам!!

Уточнение. Что чувствует и что будет дальше? Спасибо!

#29
Гость

Добрый день. Марина 25 и Александр 31, сейчас в ссоре, будет ли примирение и возобновление отношений в течение полугода? Есть ли у него другая? Спасибо

2. Чувства. Вас он видит девушку страстную, ваши отношения видит очень эмоциональными и конфликтными. Только вот ощущение у него сложилось, как будто вы поигрались им и выбросили. Пока желания нет на примирение
Что на ближ. будущее (1-2 месяца)- фантазии, будете предаваться иллюзиям, воспоминаниям. В реальности действий никаких нет. У мужчины же могут быть связи одноразового характера
На срок дальше и итог так же не вижу примирения, возможен еще конфликт вплоть до окончательного разрыва отношений

#30
Гость

Здравствуйте. Олеся 22, Валерий 24
Общались какое-то время, интересно его отношение ко мне

3.Чувства. Приятные воспоминания о вас, скучает. Но не планирует появляться или давать о себе знать, скорее это будет делать тайно, подглядывать как у вас дела. Не хватает смелости или уверенности в себе объявится

#31
Зю

Здравствуйте! Встречались раньше, Оксана 23.04.1994 и Тимофей 17.04.1994. Сейчас не общаемся. Интересно помнит он обо мне? Что чувствует? Возможно ли ещё общение?

4. Чувства. Вспоминает, мечтает. Чувства еще остались. Хочет ли примирения- да, но если вы будете инициатором и при его условиях
Тимофей выпал свободолюбивым, нарушать его границы не позволит.
Здесь зависит от вас развитие. Если захотите- отношения вернуть можно, но итог вам выпал скорее как совет.
Если будете ограничивать или воспитывать мужчину, играть с ним, то ничего хорошего из этого не выйдет. А в формате полной свободы действий, без упреков, если без чувства собственничества , то союз сохранить реально

Гость
#32

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995. Только 2 недели как познакомились, но общение прекратились. Есть ли надежда на возобновления общения?

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995. Только 2 недели как познакомились, но общение прекратились. Есть ли надежда на возобновления общения?

извините, ошибка вышла в дате 04.09.1997

#34
ГостьЯ

Здравствуйте, парень савва 29, нелли 32, знакомые общаемся, есть флирт не больше. Дополнительный вопрос: рассматривает ли как свою будущую девушки,спутницу? Благодарю за ответ!

5. Савва только пока имеет представление о вас, вы для него еще пока закрытая книга. И то, что он себе представляет и какой вас видит ему нравится. Да, рассматривает вариант отношений с вами, с лучшими надеждами на вас
Ближайший месяц- два - будет развитие, отношения будут становится крепче, возможно даже знакомство с кем- то из членов семьи
До конца года- вот дальше к сожалению может оказаться, что вы люди слишком разные, скорее вы разочаруетесь в мужчине, он не оправдает ваших ожиданий. Хоть и окончательного разрыва нет, но вы уже будете скорее играть с ним, без дальнейших планов

Зю
#35
taroanswer

4. Чувства. Вспоминает, мечтает. Чувства еще остались. Хочет ли примирения- да, но если вы будете инициатором и при его условиях
Тимофей выпал свободолюбивым, нарушать его границы не позволит.
Здесь зависит от вас развитие. Если захотите- отношения вернуть можно, но итог вам выпал скорее как совет.
Если будете ограничивать или воспитывать мужчину, играть с ним, то ничего хорошего из этого не выйдет. А в формате полной свободы действий, без упреков, если без чувства собственничества , то союз сохранить реально

Спасибо! Про характер парня в точку. Инициативу не могу проявить, он сделал все, чтобы оборвать общение. Остальное да, так и есть, играть надо было только по его правилам.

#36
Гость

Здравствуйте! Что чувствует Андрей 12.01.82 к Татьяне 29.05.82
Мы коллеги

7. Андрей выше вас в должности?
Мужчина показан волевой, с характером. властный. Может быть такое, что хочет самоутвердится за счет женщины. Каких- нежных чувств к вам не выпало
Максимальный срок пол года
На этот срок отношений не выпало, но страданий по этому поводу не вижу. Будете много времени уделять себе, саморазвитию, самопознанию, может даже своей внешности. Состояние самодостаточности и душевной гармонии

Гость
#37
taroanswer

7. Андрей выше вас в должности?
Мужчина показан волевой, с характером. властный. Может быть такое, что хочет самоутвердится за счет женщины. Каких- нежных чувств к вам не выпало
Максимальный срок пол года
На этот срок отношений не выпало, но страданий по этому поводу не вижу. Будете много времени уделять себе, саморазвитию, самопознанию, может даже своей внешности. Состояние самодостаточности и душевной гармонии

Спасибо !! Да , старше по должности и все верно увидели

А личная жизнь наладится в ближайший год, посмотрите, пожалуйста 🙏🙏

#38
Мария

Здравствуйте! Мария 29 и Тиаго 33, что он чувствует ко мне ? И что будет дальше?
Дополнительный вопрос : состоится ли встреча ? На пол года ближайшие. Мы сейчас в разные странах и не можем встретиться из за ситуации с вирусом и границами , были вместе в марте.

9. Чувства сейчас к вам хорошие, есть привязанность, но не любовь пока что. Мужчина сейчас больше увлечен какими- то земными делами, материальными
Но вот ближ. месяц два- со стороны мужчины выпадает показушное поведение, нет искренности, может привлекать внимание каким- то глупым поведением
Дальше идет много страсти, желания, надежд и взаимной поддержки. Встреча состоится, но чуть позже, ближе к концу года
На итог отношения станут крепче, но не гармоничными. С чувствами, с выяснениями, ревностью, с желанием удержать друг друга, но и отстоять свои позиции.

Гость
#39

Здравствуйте! Ольга 34 и Павел 35, не в отношениях, знакомые. Будет ли что-то между нами до конца года?

#40
Гость

Добрый день.Михаил 31,Елена 26.Не пара. Спасибо

10. К вам выпало поверхностное отношение, непостоянство, легкомыслие, ребячество. Может давать обещания, а после забывать о них. Появится может когда ему захочется.
Отношение позитивное если смотреть на друга, тогда с вами ему легко, можно подурачится, поговорить ни о чем с удовольствием, но любовных чувств не выпало.
На будущее выпадают отношения дружеские или деловые.

Гость
#41

Добрый вечер, Ольга 46, Вадим 42 как будет развиваться события в ближайшие 3 месяца. В данный момент контакта нет.

#42
Темка

Спасибо огромное)
Только вот стоит самой идти на контакт, или лучше подождать пока сам решится?)

Королева огня выпала на этот вопрос. Можете и сами решится

#43
Зю

Спасибо! Про характер парня в точку. Инициативу не могу проявить, он сделал все, чтобы оборвать общение. Остальное да, так и есть, играть надо было только по его правилам.

Спасибо за ос

Гость
#44
taroanswer

10. К вам выпало поверхностное отношение, непостоянство, легкомыслие, ребячество. Может давать обещания, а после забывать о них. Появится может когда ему захочется.
Отношение позитивное если смотреть на друга, тогда с вами ему легко, можно подурачится, поговорить ни о чем с удовольствием, но любовных чувств не выпало.
На будущее выпадают отношения дружеские или деловые.

Спасибо.Да,непостоянный он,забывает о своих обещаниях.Раньше встречались.А можете еще посмотреть,есть ли у него ктото?

#45
Гость

Спасибо !! Да , старше по должности и все верно увидели

А личная жизнь наладится в ближайший год, посмотрите, пожалуйста 🙏🙏

На такой большой срок вообще не люблю смотреть, а тем более на форуме. Слишком емкий вопрос
Пока вам выпали очень хорошие карты, наслаждайтесь свободой, вы вот будете в гармоничном и уверенном состоянии. Если сейчас не так, то ситуация изменится в лучшую сторону, работа над собой поможет
Я темы еще буду создавать, можно будет позже спросить и о том что дальше

#46
Гость

Спасибо.Да,непостоянный он,забывает о своих обещаниях.Раньше встречались.А можете еще посмотреть,есть ли у него ктото?

Интерес к другим девушкам есть, но это скорее как игра, флирт
Пока не готов с кем- то вступать в серьезные отношения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
taroanswer

На такой большой срок вообще не люблю смотреть, а тем более на форуме. Слишком емкий вопрос
Пока вам выпали очень хорошие карты, наслаждайтесь свободой, вы вот будете в гармоничном и уверенном состоянии. Если сейчас не так, то ситуация изменится в лучшую сторону, работа над собой поможет
Я темы еще буду создавать, можно будет позже спросить и о том что дальше

Спасибо !! :)) только не меняйте, пожалуйста, Ник🙏🌹🌹🌹

#48
Гость

Спасибо !! :)) только не меняйте, пожалуйста, Ник🙏🌹🌹🌹

Не меняю, уже давно под этим ником

#49

На сегодня я заканчиваю
Завтра продолжу с 11
Доброй ночи 🌸

Гость
#50

Здравствуйте. Сергей 29 и Алина 29, знакомые, только общение. Будет ли вобще встреча?