Гость
Статьи
Расклад Таро Манара

Расклад Таро Манара

Здравствуйте! Хотела попросить помощи в трактовке расклада на таро Манара. Сама еще не очень сильна, более-менее знаю в общих чертах трактовку карт по отдельности, но вот сочетания и нюансы к сожалению пока для меня темный лес. Гадала на одного мужчину, он мне нравится, тянет к нему физически, но близких отношений между нами не было. Общаемся с ним по совместным делам. Вопросы задавала такие:

Суть отношений на данный момент - 9 гоня

Что он обо мне думает - 9 воздуха

Что он хочет от меня - сила

Чего он боится, его страхи - 2 огня


Его чувства - суд

Хочет ли он меня - 4 огня

Его видимое поведение - шут

Его намерения по поводу меня - всадница воздуха

Наше ближайшее будущее - 6 воздуха

Отдаленное будущее - 4 воды

совет от карт - 10 воздуха

У кого какие мысли на счет расклада? спасибо

лилит
8 ответов
Последний — Перейти
лилит
#1

Суть отношений на данный момент - 9 огня имелось ввиду

Гость
#2

Манара очень сложные карты, строптивые, их трудно приручить и новичкам лучше к ним не приближаться,могут вампирить если вы слабы ментально.
1.Скрытый интерес,тот который общественности не виден,приглядывает друг к другу не в открытую,девушка больше проявляет интерес
2.В данном контексте что вам нужно выйти за рамки,показать себя раз вы в нем заинтересованы
3.К старшим арканам я с данной колодой всегда вытаскиваю доп.карту.Много чего,но вот возможностей для реализации не видит,от этого есть тяжесть и напряжение
4.Публичности, что об этом узнает общественность
5.Карта трансформации и обновления нужна доп.карта
6.Хочет.Не прочь завести с вами тайный роман,служебный,но обязательно секретный
7.Подыгрывание вам,игривость и лёгкость,"если флиртовать будешь ты я поддержу твою игру"
8.Пока пускай каждый будет сам по себе
9.Вы заманиваете он наблюдает с интересом но ничего не делает
10.Вы больше к нему будете проявлять настороженного внимания,тут бы я доп карту достала
11.Флиртуйте,заигрывайте,заинтересовывайте но пока держите дистанцию

Если вы новичок карты могут вам и не говорить правду,специально вводить в заблуждение,эта колода строптивая.Вообщеьпо одной карте лучше на такие вопросы не вытаскивать много можно упустить

Гость
#3

Не будет по этим картам отношений, можно и не расписывать. Дело даже не в 3-их лицах, просто каждый останется при своём интересе

Модная ведьма
#4
лилит

Здравствуйте! Хотела попросить помощи в трактовке расклада на таро Манара. Сама еще не очень сильна, более-менее знаю в общих чертах трактовку карт по отдельности, но вот сочетания и нюансы к сожалению пока для меня темный лес. Гадала на одного мужчину, он мне нравится, тянет к нему физически, но близких отношений между нами не было. Общаемся с ним по совместным делам. Вопросы задавала такие:
Суть отношений на данный момент - 9 гоня
Что он обо мне думает - 9 воздуха
Что он хочет от меня - сила
Чего он боится, его страхи - 2 огня
Его чувства - суд
Хочет ли он меня - 4 огня
Его видимое поведение - шут
Его намерения по поводу меня - всадница воздуха
Наше ближайшее будущее - 6 воздуха
Отдаленное будущее - 4 воды
совет от карт - 10 воздуха
У кого какие мысли на счет расклада? спасибо

Суть отношений на данный момент - 9 гоня - каждый из вас в принципе не против тайных отношений, но это скорее выпустить пар, чем любовь или чувства, вы разные и по статусу, да и возможно по вере или взглядам на жизнь.

Что он обо мне думает - 9 воздуха - это карта как раз Вам и может сказать, что мужчина в принципе думает о какой то недолгой связи (он свободен?), но это пока что мысли, выйти за рамки хочу, но пока это только мысли. размышления, надо или не надо, стоит или не стоит.

Что он хочет от меня - сила - а ничего не хочет, он видит вашу "разность", и думает, что может Вы что то придумаете и сможете как то выстроить ситуацию, сам он вообще никак не представляет отношения с Вами, они ему невозможными кажутся.

Чего он боится, его страхи - 2 огня - что какие бы то ни были отношения могут вылезти и стать известными, ему не нужна огласка.

Его чувства - суд - опять же вопрос, он свободен и его жена не в положении случайно? нет у него чувств, свободы ему хочется.

Модная ведьма
#5

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Хочет ли он меня - 4 огня - еще раз вышло (одно и тоже, но другими картами), мимолетной интрижки, которую бы ему на блюдечке предложили - возможно и не отказался, а так - ничего и никого.

Его видимое поведение - шут - забота или проявление интереса, но семья, дети, мама, папа, - на первом месте и вообще он такой "лентяй", любите меня, а я полежу - подумаю.

Его намерения по поводу меня - всадница воздуха - намерений нет, так как не свободен он, да и Вы не особо выказываете свой интерес и рвение. Вообще Вы по нему не понимаете, какие у него мысли и отношение - сдержанное спокойствие.

Наше ближайшее будущее - 6 воздуха - иллюзии, у него вообще, а у Вас о нем. Вы рядом, но отношений нет, все в мечтах и мыслях, может быть общение виртуальное.

Отдаленное будущее - 4 воды - Вы предпримите шаги, действия, поактивничаете, но опять же действий от мужчины нет, он видит Ваш интерес, но не спешит действовать.

совет от карт - 10 воздуха - мужчина не готов к каким то потрясениям в своей жизни, он не будет что то делать, чтобы выстраивать отношения, даже если ему интересен объект, Вам останется лишь периодически привлекать его внимание к себе. не замыкайтесь на этом мужчине, подумайте, так ли он Вам нужен.

Автор отвечает Модной ведьме
#6

Модная ведьма, спасибо большое за помощь - Ваша трактовка кажется мне наиболее правильной, по крайне мере насколько я сама могу судить о ситуации. Вы правы - мужчина женатый. Я не стала сразу об этом писать, думала это не принципиально. Но по картам и по раскладу в целом значит это можно увидеть.
Мы действительно разные, он старше меня плюс у нас такие отношения деловые, которые тоже не располагают к интиму, вернее интим возможен, но для него в случае огласки это может закончиться плохо в плане карьеры и репутации. Насчет того в положении ли его жена - не знаю, ничего не могу сказать. Это я про карту СУД, пишу. Я сама ее трактую как его чувства ко мне меняются, трансформируются, может в лучшую сторону, а может и в худшую. Но происходят изменения, или еще как вариант его не устраивает то что у нас в отношениях происходит, он бы хотел каки-то изменений и это тоже влияет на его чувства. Для меня честно, неожиданно что карта Шут может трактоваться как забота и проявление интереса. Я думала это или манипуляция, или ни к чему не обязывающий флирт. А ведь некоторая забота с его стороны действительно присутствует. Всадница воздуха - очень точное описание нашей ситуации. Я действительно особо не показываю свои чувства. И действительно не понимаю какие у него чувства ко мне и есть ли они. Сдержанное спокойствие - точнее не скажешь, именно так он себя и ведет. На будущее - иллюзии, мечты, скорее всего так и будет. Я постоянно о нем думаю, мечтаю как бы это могло быть. 4 воды я честно, по-другому трактовала. Думала что возможно, это он проявит инициативу, а я буду защищать свою территорию, потому что несмотря на то что он мне нравится, я одновременно и хочу и боюсь этих отношений. Поэтому не уверена, что сразу бы бросилась ему в объятья, если он бы что-то предпринял. И возможно, какое-то время держала бы оборону. А активность с моей стороны и вовсе исключена. Но в целом, Вы почти во вес правы. Еще раз спасибо за помощь.

Автор отвечает Гостю
#7
Гость

Манара очень сложные карты, строптивые, их трудно приручить и новичкам лучше к ним не приближаться,могут вампирить если вы слабы ментально.
1.Скрытый интерес,тот который общественности не виден,приглядывает друг к другу не в открытую,девушка больше проявляет интерес
2.В данном контексте что вам нужно выйти за рамки,показать себя раз вы в нем заинтересованы
3.К старшим арканам я с данной колодой всегда вытаскиваю доп.карту.Много чего,но вот возможностей для реализации не видит,от этого есть тяжесть и напряжение
4.Публичности, что об этом узнает общественность
5.Карта трансформации и обновления нужна доп.карта
6.Хочет.Не прочь завести с вами тайный роман,служебный,но обязательно секретный
7.Подыгрывание вам,игривость и лёгкость,"если флиртовать будешь ты я поддержу твою игру"
8.Пока пускай каждый будет сам по себе
9.Вы заманиваете он наблюдает с интересом но ничего не делает
10.Вы больше к нему будете проявлять настороженного внимания,тут бы я доп карту достала
11.Флиртуйте,заигрывайте,заинтересовывайте но пока держите дистанцию
Если вы новичок карты могут вам и не говорить правду,специально вводить в заблуждение,эта колода строптивая.Вообщеьпо одной карте лучше на такие вопросы не вытаскивать много можно упустить

Гость, Вам тоже спасибо большое за помощь. Какие-то моменты приняла к сведению и из Вашей трактовки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Моника
#8

Добрый день! Не могли бы помочь с планами мч на ж?
6 огня+4 огня+маг

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема