Гость
Статьи
Таро манара ! Гадание …

Таро манара ! Гадание на отношения

Если кто то то погадает буду рада .
Женщина Алина 10.03.1981
Мужчина Александр 22.10.1964

Что сейчас в паре и что будет в ближайшее время ? Какие чувства ?

VIoleta
136 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Здравствуйте!Светлана 10.01.95. Кирилл 08.08.90. Максим 22.02.93. С каким из этих мужчин будут отношения? Спасибо.

#2
VIoleta

Если кто то то погадает буду рада .
Женщина Алина 10.03.1981
Мужчина Александр 22.10.1964

Что сейчас в паре и что будет в ближайшее время ? Какие чувства ?

любви мужчина хочет..

Violeta
#3
veshuika

любви мужчина хочет..

Можно к вам лично обратиться за гаданием ?

Violeta
#4

Любовь получится ? Или они расстанутся ?хочет любви вообще или с этой женщиной ?

Туз
#5
VIoleta

Если кто то то погадает буду рада .
Женщина Алина 10.03.1981
Мужчина Александр 22.10.1964
Что сейчас в паре и что будет в ближайшее время ? Какие чувства ?

Автор, мужчина женат? У меня выходит , что вроде как да. Такое чувство что вы сейчас после такой сильной ссоры. На будущее, (полгода) если вы жена-то, там может быть другая дама, если нет-то, соответсвенно, можете оказаться в позиции любовницы, что вас совсем не порадует.

СВЕТЛАНА
#6
Туз

Если кто то то погадает буду рада .
Женщина Алина 10.03.1981
Мужчина Александр 22.10.1964
Что сейчас в паре и что будет в ближайшее время ? Какие чувства ?

Автор, мужчина женат? У меня выходит , что вроде как да. Такое чувство что вы сейчас после такой сильной ссоры. На будущее, (полгода) если вы жена-то, там может быть другая дама, если нет-то, соответсвенно, можете оказаться в позиции любовницы, что вас совсем не порадует.
Туз, пожалуйста,посмотрите и мне.Пост 1.

Туз
#7
гость

Здравствуйте!Светлана 10.01.95. Кирилл 08.08.90. Максим 22.02.93. С каким из этих мужчин будут отношения? Спасибо.

Скорее всего с Максимом, с первым как то вообще не выходит, как будто между вами расстояние будет, и будете общаться звонками-переписками.

СВЕТЛАНА
#8
Туз


Скорее всего с Максимом, с первым как то вообще не выходит, как будто между вами расстояние будет, и будете общаться звонками-переписками.

Спасибо.С Максимом хотелось бы начать отношения..А с Кириллом отношения почти закончены..Вы увидели что-то о нём?

Туз
#9
СВЕТЛАНА

Спасибо.С Максимом хотелось бы начать отношения..А с Кириллом отношения почти закончены..Вы увидели что-то о нём?

Ну, по тому что увидела, скоро могут совсем закончиться, в том смысле, что парой не будете, но все же будет какая то надежда, общение, не будет такого негатива. У него там ещё девушка какая то рядом, огненного знака. Это на полгода, может быть ещё и повернётся , что обратно помиритесь. Насчёт максима-пока каких то нежных чувств у него к вам не видно, видимо все совсем в начальной стадии.

СВЕТЛАНА
#10
Туз


Ну, по тому что увидела, скоро могут совсем закончиться, в том смысле, что парой не будете, но все же будет какая то надежда, общение, не будет такого негатива. У него там ещё девушка какая то рядом, огненного знака. Это на полгода, может быть ещё и повернётся , что обратно помиритесь. Насчёт максима-пока каких то нежных чувств у него к вам не видно, видимо все совсем в начальной стадии.

Спасибо, всё так.

гость
#11

А вы не могли бы посмотреть Любовь 21.09.78 и Юрий 19.12.81. Разведемся ли мы и что ждёт наши отношения в будущем? Спасибо вам!

Туз
#12
гость

А вы не могли бы посмотреть Любовь 21.09.78 и Юрий 19.12.81. Разведемся ли мы и что ждёт наши отношения в будущем? Спасибо вам!

Не вижу я развода у вас, все должно устаканиться

гость
#13
Туз


Не вижу я развода у вас, все должно устаканиться

Большое вам спасибо! Надежды остается мало,дата развода назначена..Но я надеюсь.Спасибо!

Violeta
#14
Туз

Автор, мужчина женат? У меня выходит , что вроде как да. Такое чувство что вы сейчас после такой сильной ссоры. На будущее, (полгода) если вы жена-то, там может быть другая дама, если нет-то, соответсвенно, можете оказаться в позициилюбовницы, что вас совсем не порадует.

уважаемый туз ! Спасибо за ваше внимание ! Мужчина не женат . С девушкой этой не живет вместе . Какая перспектива на пол года ? И какую другую девушку вы у него увидели ?какие чувства у мужчины ?

Туз
#15
Violeta

уважаемый туз ! Спасибо за ваше внимание ! Мужчина не женат . С девушкой этой не живет вместе . Какая перспектива на пол года ? И какую другую девушку вы у него увидели ?какие чувства у мужчины ?

Значит я вашу ситуацию совсем не увидела, не обращайте внимание)

Violeta
#16
Туз

Значит я вашу ситуацию совсем не увидела, не обращайте внимание)

увидели ! Там была ссора сильная совсем недавно .посмотрите пожалуйста !

Violeta
#18
Violeta

увидели ! Там была ссора сильная совсем недавно .посмотрите пожалуйста !

я его бывшая девушка . Может меня вы там увидели третьей . Пожалуйста дорогой туз

Туз
#19
Violeta

я его бывшая девушка . Может меня вы там увидели третьей . Пожалуйста дорогой туз

Про ту пару, которую вы спрашиваете-там стабильности пока нет, в ближайшее время вряд ли будет, но, у него чувства к этой даме есть. На будущее все рискует затянуться, ни то ни се, что то вроде такого. Вы там ещё тоже можете видимо влияние оказать, там четко две женщины.

Туз
#20
Гость

посмотрите пожалуйста, как сложатся в будущем взаимоотношения между натальей сороксемь и викторией сорок девять? спасибо.

Боюсь, что может быть ссора, либо просто охлаждение, кто то в ком то разорачуется. Может получиться так что общение прекратится (кстати, могу ошибаться, но ощущение что кто то из вас заграницу уедет). Ещё идёт мужская карта, не знаю уж тут как трактовать, как то видимо и мужчина в этом замешан, либо это будет логичным, такое поведение в создавшейся ситуации(. Но я могу ошибаться)

Violeta
#21

Ой спасибо вам большое ! То есть расставание вы там не видите ? А что по чувствам ? Симпатия , страсть или любовь ?

ннннр
#22

А можете посмотреть иван3пять алинатридцать2 как вкладываться будут отношения чувства мч ко мне? спасибо

Violeta
#23

А как он ко 2 женщине ?я дева и шатенка ) может там вы вообще другую видели .

Туз
#24
ннннр

А можете посмотреть иван3пять алинатридцать2 как вкладываться будут отношения чувства мч ко мне? спасибо

Мужчина больше похож на эгоиста, в мыслях есть какая то манипуляция, из серии как бы сделать так, чтобы она вот так, что такое. На ближайшее время я не вижу, чтобы отношения как то закончились, но и бурного развития не вижу тоже. Такое впечатление, что все будет по накатанной, как и раньше, маловато эмоций и романтики.

111111
#25
Туз


Мужчина больше похож на эгоиста, в мыслях есть какая то манипуляция, из серии как бы сделать так, чтобы она вот так, что такое. На ближайшее время я не вижу, чтобы отношения как то закончились, но и бурного развития не вижу тоже. Такое впечатление, что все будет по накатанной, как и раньше, маловато эмоций и романтики.

спасибо, все Верно, егоист и манипулятор. Я устала от этого. скажите, а поймет и попробует исправить то что меня не устраивает в отношениях, хотела в понедельник с ним поговорить, как состоится разговор?

Violeta
#28
Туз

Про ту пару, которую вы спрашиваете-там стабильности пока нет, в ближайшее время вряд ли будет, но, у него чувства к этой даме есть. На будущее все рискует затянуться, ни то ни се, что то вроде такого. Вы там ещё тоже можете видимо влияние оказать, там четко две женщины.

Уважаемый туз можете посмотреть как Александр 54 относится к Ольге 36 и что у них будет в ближайшие 3 месяца ? И как к Алине 36 и что с ней у них будет ?

Ольга
#29

посмотрите пожалуйста у меня мне любовь взаимная светит или хотя бы адекватные отношения. ольга 35 (лев 11.08.82). я влюбляюсь не взаимно ((

Гость
#30

Туз посмотрите и мне пожалуйста . Я Татьяна 23 лев, получатся отношения с Георгием 31 весы , есть перспективы ?или это не мой человек ?

Туз
#31
Violeta

Уважаемый туз можете посмотреть как Александр 54 относится к Ольге 36 и что у них будет в ближайшие 3 месяца ? И как к Алине 36 и что с ней у них будет ?

В отношении вас думает, что много было ошибок совершено, и ему тяжело было вкладываться в отношения, считал что очень много сил туда направлял (карты показывают вроде как даже что жили вместе), и чувства вроде есть, но он точно находится в иллюзиях по поводу вас, не понимает вашего истинного отношения, и чувствует, что ждал одного от отношений, а получил другое, и теперь в сожалениях. На будущее, похоже, что вы дама видная, своего отпускать не хотите, как бы вы так сказать не сделали его трофеем, как будто может быть конкуренция, ситуация, естественно будет вас раздражать

Туз
#32
Ольга

посмотрите пожалуйста у меня мне любовь взаимная светит или хотя бы адекватные отношения. ольга 35 (лев 11.08.82). я влюбляюсь не взаимно ((

у вас будет выбор из мужчин, один постарше видимо, земной знак, с ним отношения качели какие то, периодически он будет закрываться, и другой, яркий, активный, весь из себя, огненный знак зодиака, с ним могут быть очень страстные отношения. Как то так, я увы, пока не вижу таких спокойных долгосрочных отношений, которые ведут к браку, но я далеко и не смотрю.

Туз
#33
Гость

Туз посмотрите и мне пожалуйста . Я Татьяна 23 лев, получатся отношения с Георгием 31 весы , есть перспективы ?или это не мой человек ?

Да, есть перспективы, может быть очень хороший поман

Гость
#34

Туз, посмотрите плиз. Как будет складываться личная жизнь в этом году, будет ли рядом мужчина? Татиана,22 скорпион

Гость
#35

Гость Туз посмотрите и мне пожалуйста . Я Татьяна 23 лев, получатся отношения с Георгием 31 весы , есть перспективы ?или это не мой человек ? Да, есть перспективы, может быть очень хороший поман

Спасибо за ответ!! Воодушевили) А можно совет как себя вести с ним ? От кого должна быть инициатива? Такие отношения сейчас непонятные , от него эмоции в стиле «и хочется и колется», неопределённый (((

Киса
#36
Туз

Скорее всего с Максимом, с первым как то вообще не выходит, как будто между вами расстояние будет, и будете общаться звонками-переписками.

Посмотрите мне пожалуйста
Михаил 24.01.2000
Евгения 01.11.2001
Поссорились очень сильно, ещё чуть-чуть и расстались бы. Он 3 дня на морозе был, не звонил, не писал, бухал. Я ему написала смс "что нам лучше отдохнуть друг от друга " он сразу же позвонил, налеткл на меня, потом сказал, что любит, думала помирились, но сегодня всё так же. Он раньше ко мне совсем по-другому относился, а сейчас какой-то грубый. Что делать? Что он вообще чувствует?

Гость
#37

Посмотрите пожалуйста как относится алексей 47 к татьяне 47, аощобновит ли общение с ней? Спасибо

Туз
#38

[quote="Гость"]Туз, посмотрите плиз. Как будет складываться личная жизнь в этом году, будет ли рядом мужчина? Татиана,22 скорпион[/quote

Пока не видно мужчины(на год не смотрю, слишком уж большой срок, на ближайшее время только

Туз
#39
Гость

Посмотрите пожалуйста как относится алексей 47 к татьяне 47, аощобновит ли общение с ней? Спасибо

Старается не думать о вас, какие то противоречивые у него чувства по отношению к вам, прошлое вспоминает ваше общение, плюс, он может наблюдать за вами в сетях, или каким то иным образом, но делать ничего пока не делает. Какое-то небольшое шевеление от него может быть, типа смс, но по моему вы воспримите в штыки, уже видимо не надо вам будет.

Туз
#40
Гость

Гость Туз посмотрите и мне пожалуйста . Я Татьяна 23 лев, получатся отношения с Георгием 31 весы , есть перспективы ?или это не мой человек ? Да, есть перспективы, может быть очень хороший поман Спасибо за ответ!!
Воодушевили) А можно совет как себя вести с ним ? От кого должна быть инициатива? Такие отношения сейчас непонятные , от него эмоции в стиле «и хочется и колется», неопределённый (((

Не умею давать советы по картам)

Гость
#41

Здравствуйте! Какие эмоции у евгения тридцать три к татьяне тридцать два, сейчас нет контакта. Благодарю за ответ.

nata
#42

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Отношение Александра(17.04.84) к Наталье(6.05.74),есть перспективы? Буду благодарна!

Гость
#43

Здравствуйте! Будут отношения продолжительными перейдут в брак Наташа 37 Александр 50?Естььли у него чувства?Спасибо

Гость
#44

[quote="Туз" message_id="63645999"] Старается не думать о вас, какие то противоречивые у него чувства по отношению к вам, прошлое вспоминает ваше общение, плюс, он может наблюдать за вами в сетях, или каким то иным образом, но делать ничего пока не делает. Какое-то небольшое шевеление от него может быть, типа смс, но по моему вы воспримите в штыки, уже видимо не надо вам будет. [/quot

В точку. А вот насчет помощи- он обещал....откажется теперь помочь? Или поможет, но позже? Спасибо Вам огромное

Гость
#45

Здравствуйте) если не против, можно мне посмотреть, пожалуйста, долгое время нет серьёзных стабильных отношений.. случится ли взаимная любовь, возникнут ли серьёзные настоящие отношения? Алена 04.10.1984 (33, весы)

Туз
#46
Гость

Здравствуйте! Какие эмоции у евгения тридцать три к татьяне тридцать два, сейчас нет контакта. Благодарю за ответ.

Спокойные достаточно эмоции, негатива нет.

Туз
#47
Гость

Здравствуйте! Будут отношения продолжительными перейдут в брак Наташа 37 Александр 50?Естььли у него чувства?Спасибо

Пока брака не видно, в отношениях могут быть качели, то туда, то сюда. Чувства есть у мужчина, но не сказать что сильная любовь

Туз
#48
nata

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Отношение Александра(17.04.84) к Наталье(6.05.74),есть перспективы? Буду благодарна!

В мыслях у него что то нехорошее, думает то от про ссору, то от про что то такое типа предательства, сомнения на этот счёт. Такое впечатление что в общении сейчас застой. Чувствует себя одиноким сейчас, не вижу, честно говоря, здесь и сейчас нежных чувств, могу ошибаться но в ваших отношениях много каких то тайн, недомолвок. Дамы две выпало, правда тут я сомневаюсь, насчёт другой. На перспективу, мужчина будет делать выбор, причём именно умом, а не сердцем, будет заботиться только о своём комфорте

Туз
#49
Гость

Здравствуйте) если не против, можно мне посмотреть, пожалуйста, долгое время нет серьёзных стабильных отношений.. случится ли взаимная любовь, возникнут ли серьёзные настоящие отношения? Алена 04.10.1984 (33, весы)

На 3 мес пока серьёзных таких отношений не вижу, но вы начнёте. Расширять круг знакомств, присматриваться, вполне возможно это послужит началом нового знакомства и отношений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Туз
#50
Гость

Старается не думать о вас, какие то противоречивые у него чувства по отношению к вам, прошлое вспоминает ваше общение, плюс, он может наблюдать за вами в сетях, или каким то иным образом, но делать ничего пока не делает. Какое-то небольшое шевеление от него может быть, типа смс, но по моему вы воспримите в штыки, уже видимо не надо вам будет. [/quot В точку. А вот насчет помощи- он обещал....откажется теперь помочь? Или поможет, но позже? Спасибо Вам огромное

Выходит что не поможет(