Гость
Статьи
Лев м.+ Близнецы ж.

Лев м.+ Близнецы ж.

Всем привет.
Постараюсь написать коротко, но понятно.
Жили с муж Львом почти 4 г. Был тираном. Унижал, оскорблял. Я конечно же глотала это все от любви ,наверное. Привязана была к нему как ненормальная.
При этом ловила его переписки с другими. Вообщем был он типичным Львом.
Детей делали. Пока не получалось.
И тут на НГ я решила сказать ему , что нужна пауза. Попросила его уехать( работает он заграницей 2 нед , мес дома. И при этом еще улетает раз в мес в Украину в клубы) достало меня такая жизнь , захо ел улетел , захотел прилетел. С собой не брал. Я и психанула. Вернулся он через 2 недели. За это время я и писала ему о том , что жду люблю. Он конечно же отвечал неоднозначно. То он понял , что хочет расстаться, то он не злиться. Вообщем , 2 нед назад я в итоге с вещами от него сьехала. За это время мы не общались
У кого был опыт , что они возвращались, осознав , что я его единственная?
Или это конец?

Мышонок
21 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

Мне Вас очень жаль, дорогая, и дело не в знаке, а просто мужчина Ваш козел. Хочешь отношений - вкладывайся по полной, не хочешь вкладываться - иди в опу. Вы его разбаловали и он обнаглел. Побольше ему нервов трепать надо было, говорю уверенно, потому как не понимают они хорошего отношения, когда все гладко и сладко. Им нужно почувствовать себя живыми, что вокруг них драма, а они в центре этого спектакля. Чтобы страсти кипели, чтобы адреналин через нос вытекал. Если мужчине дать расслабиться, он Вас закатает в асфальт своим эгоизмом. Нельзя ему все позволять, это как с ребенком: дашь ему волю и он будет капризничать до тех пор, пока не будет по его воле и решению. Нет, нет и еще раз нет. Не пуп земли, не центр вселенной, или считайся или ищи другую публику для поклонения. Сама в отношениях со львом, отец лев, бывшие мужчины львы: нельзя давать им заниматься самодурством. Иногда нужно хорошенько накрутить хвост на руку и дернуть как следует, чтобы кисточка на конце осыпалась. В противном случае вся спесь лезет наружу, а уверенность в своей опупенности застилает глаза перед реальностью.

Мышка
#2

Спасибо за ответ.
Скажите. Как вы думаете. Спустя столько лет. Он хотел детей со мной. И предложение было. И тд. И вообще все как бы планировал сомной. Я понимаю ,что монстр. Мне просто интересно. Он вернется? Или же они идут дальше к другим. Покорять новые вершины и пить кровь новую?:))

Мими
#3

Моя лучшая подруга была оч долго и серьезно влюблена в мужчину льва. Это треш такой. Они не встречались, и даже не целовались, но он при этом он держал ее на коротком поводке. Что скажу по наблюдениям, львы оч любят лесть, оч любят лапшу вешать, по типу, солнышко- ты лучшая и т.д...., а по факту действий- ноль. За свои слова и обещания, ответственности вообще ни нес. Только бла-бла. В итоге, она влюблена в него 6 лет была, он сейчас женится на другой. Она замужем за другим, но до сих пор вспоминает о нем, и ее накрывает. ***, а не мужик. У меня мама и брат - львы, сложновато с ними, хоть и люблю.Да, и я близнецы, и подруга моя

Мими
#4

Моя лучшая подруга была оч долго и серьезно влюблена в мужчину льва. Это треш такой. Они не встречались, и даже не целовались, но он при этом он держал ее на коротком поводке. Что скажу по наблюдениям, львы оч любят лесть, оч любят лапшу вешать, по типу, солнышко- ты лучшая и т.д...., а по факту действий- ноль. За свои слова и обещания, ответственности вообще ни нес. Только бла-бла. В итоге, она влюблена в него 6 лет была, он сейчас женится на другой. Она замужем за другим, но до сих пор вспоминает о нем, и ее накрывает. ***, а не мужик. У меня мама и брат - львы, сложновато с ними, хоть и люблю.Да, и я близнецы, и подруга моя

Я
#5
Мышка

Спасибо за ответ. Скажите. Как вы думаете. Спустя столько лет. Он хотел детей со мной. И предложение было. И тд. И вообще все как бы планировал сомной. Я понимаю ,что монстр. Мне просто интересно. Он вернется? Или же они идут дальше к другим. Покорять новые вершины и пить кровь новую?:))

Вы неправильно ставите вопрос. Вы уверены, что готовы всю жизнь подстраиваться под его высочество и терпеть унижения?

Мышка
#6
Я

Вы неправильно ставите вопрос. Вы уверены, что готовы всю жизнь подстраиваться под его высочество и терпеть унижения?

Нет. Я не хочу.
Я поняла, что освободилась от ужаса и страданий.
Но мне бы хотелось, чтобы он понял свою ошибку. Извинился за все те ужасные слова , что говорил мне.
А любил ли он вообще?...

Потому что мне тяжело переносить расставание. Интересно, какого ему...

Я
#7
Мышка

Нет. Я не хочу. Я поняла, что освободилась от ужаса и страданий. Но мне бы хотелось, чтобы он понял свою ошибку. Извинился за все те ужасные слова , что говорил мне. А любил ли он вообще?... Потому что мне тяжело переносить расставание. Интересно, какого ему...

Ошибку совершили Вы, когда позволили с собой так обращаться. Сейчас в Вас играет обида за неоправдавшиеся надежды. Думаю он даст о себе знать, но зачем Вам тот, кто Вас не ценит?

Мышка
#8
Я

Ошибку совершили Вы, когда позволили с собой так обращаться. Сейчас в Вас играет обида за неоправдавшиеся надежды. Думаю он даст о себе знать, но зачем Вам тот, кто Вас не ценит?

Да. Я знаю. Я сама виновата.
Наверно , вы правы. Надо забыть и жить дальше.
Просто я думаю освоих годах. Мне 32. И не понимаю , как дальше жить. Детей нет. Когда я встречу другого мужчину ... вопрос :(

Гость
#9

извинения ничего не поменяют, рубить сразу и навсегда, кстати я тож близнец,а Львам веры -нет, частенько подленькими бывают.

Я
#10
Мышка

Да. Я знаю. Я сама виновата. Наверно , вы правы. Надо забыть и жить дальше. Просто я думаю освоих годах. Мне 32. И не понимаю , как дальше жить. Детей нет. Когда я встречу другого мужчину ... вопрос :(

До 36;)

Мышка
#11
Я

До 36;)

Он обьявился. Сегодня. Сам. Спросил как у меня дела и тд.
Конечно , мое эго потешил. Теперь мне стало легче. От того , что я не одна переживала разлуку. :)

Я
#12
Мышка

Он обьявился. Сегодня. Сам. Спросил как у меня дела и тд. Конечно , мое эго потешил. Теперь мне стало легче. От того , что я не одна переживала разлуку. :)

А теперь ход за Вами! ;) В любом случае не позволяйте ему и любому другому мужчине обесценивать Вас!

Гость
#13
Мышка

Он обьявился. Сегодня. Сам. Спросил как у меня дела и тд. Конечно , мое эго потешил. Теперь мне стало легче. От того , что я не одна переживала разлуку. :)

Объявился? Ой , чувствую, ненадолго.

Гость
#14

Знала я одну такую пару : он - Лев, она - Близнец. Восемь лет прожили. Она постоянно жаловалась на его грубость, перманентную ругань, придирки. жмотство.Даже могла расплакаться за столом при гостях. В общем , не жизнь, а "именины сердца". Разбежались в конце концов...

Мышка
#15

Знаете. Было так. Обьявился. Предложил помощь в €. Яотказалась. Потом пошли смс его длинные , мусолил , что произошло , но при этом не было прямого разговора о вернуть.
Вообщем в итоге, я сказала ему что б он шел ахуй, и назвала его мудаком.
От эмоций.
Сразу пожалела об этом. Написала извини за эти слова. Не хотела.
Он сказал «нет, не извиню. После этого зеать тебя не хочу».

Вот думаю , что дальше?

Я не пишу , молчу.

Как думаете, вернется сново о себе сообщить?
Знает, я не работаю.
И € на учебу и тд нет.

Мышка
#16
Гость

Знала я одну такую пару : он - Лев, она - Близнец. Восемь лет прожили. Она постоянно жаловалась на его грубость, перманентную ругань, придирки. жмотство.Даже могла расплакаться за столом при гостях. В общем , не жизнь, а "именины сердца". Разбежались в конце концов...

У нас почти так же и было. Только без слов за столом.
Что за тираны такие то?:(

Про льва
#17

Автор, у вас и вправду ***.!!! Когда лев любит,он нежен и заботлив!!! Пылинки сдувает! Делает все чтобы хорошо было! Просто автор отпустите его и ищите другого!

Нора
#18

Мышка , Вы что ? Низя было его обзывать !!! Они жыж страшно обидчивые. Как Вы ещё это не усвоили !! Теперь если и простит Вас - то очень , очень не скоро. Нужно было согласиться на помощь ( с очень гордым видом) и пообещать всё вернуть , когда будет возможность.

Мышка
#19
Нора

Мышка , Вы что ? Низя было его обзывать !!! Они жыж страшно обидчивые. Как Вы ещё это не усвоили !! Теперь если и простит Вас - то очень , очень не скоро. Нужно было согласиться на помощь ( с очень гордым видом) и пообещать всё вернуть , когда будет возможность.

Он сегодня сново обьявился. Ему прислали мое фото с инстаграмм. Где. Выставила презерватив с кино( там всем раздают на фильм оттенки серого). И он начал писать. Говорить как любил , но он меня не знал, он меня придумал и бла бла.

Вообщем выносит мозг. При этом улетел на лыжи в компании свободной денщины. Смешно.

Гость
#20
Мышка

Он сегодня сново обьявился. Ему прислали мое фото с инстаграмм. Где. Выставила презерватив с кино( там всем раздают на фильм оттенки серого). И он начал писать. Говорить как любил , но он меня не знал, он меня придумал и бла бла. Вообщем выносит мозг. При этом улетел на лыжи в компании свободной денщины. Смешно.

А вам близнецам только такой и нужен вынос мозга! Вы ни цените ничего хорошего! От хорошего вам становится скучно, сами начинаете выносить мозг! Поэтому вы и держитесь за него до сих пор!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем