Гость
Статьи
Лев (м)+Телец (ж) ???

Лев (м)+Телец (ж) ???

Поделитесь опытом! Возможен ли такой союз? Во всех гороскопах категорически говорится нет, но тянет ко льву до ужаса.

Телец
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был у меня такой опыт-очень плохо кончился, тоже очень тянуло до ужаса, после расставания чуть было не спрагнула с моста, месяц лечилась от депрессии.

гость
#2

у нас наоборот. я лев, он телец. женаты недавно. тяжело...

Амиго
#3

мои друзья он телец-она лев-развелись на днях.нереально тяжело было вместе.да телец-это (мне кажется)один большой пи..Ц

Донна Белла
#4

Я львица, муж - телец. Живем хорошо. Всё зависит от желания строить семью и отношения. Если любите ищите компромиссы, уступайте и всё будет хорошо.

Гость
#5

Отличный знак телец! Союз лев и телец очень даже гармоничен, не парьтесь

Гость
#6

Львы ужасный знак, что мужики, что бабы. и никакие они не верные, блядyны жуткие, причем абсолютно неразборчивые

Гость
#7
Гость

Был у меня такой опыт-очень плохо кончился, тоже очень тянуло до ужаса, после расставания чуть было не спрагнула с моста, месяц лечилась от депрессии.

Чем же он вас довел до такого состояния?

Гость
#8
Амиго

мои друзья он телец-она лев-развелись на днях.нереально тяжело было вместе.да телец-это (мне кажется)один большой пи..Ц

Амиго

мои друзья он телец-она лев-развелись на днях.нереально тяжело было вместе.да телец-это (мне кажется)один большой пи..Ц

Ну, если мужчина телец, то это печально. Мой бывший был тельцом (хотя я тоже телец), ели вырвалась на волю. А теперь лев так пленительно манит, контраст сильный по сравнению с тельцом.

Гость
#9

Я - телец, муж - лев, нормально у нас все. Не без проблем и конфликтов, но это в любой семье так.

Гость
#10

Не партесь)) Если есть любовь и желание создать семью, никакие знаки вам не помешают. Я телец, муж лев. Очень любим друг друга. Мелкие ссоры бывают, но они во всех парах есть.

Гость
#11

syper

Гость
#12
Гость

Львы ужасный знак, что мужики, что бабы. и никакие они не верные, блядyны жуткие, причем абсолютно неразборчивые

++++++++++++++

#13

Очень тяжелый союз. У меня МЧ лев, я телец. Он вечно командует, а я ему этого не позволяю, мне нужна свобода, и тогда я начинаю бычит и парой рогами заеду хорошо, потише становиться, но не надолго.

"Львы ужасный знак, что мужики, что бабы. и никакие они не верные, блядyны жуткие, причем абсолютно неразборчивые"

полностью согласна, бл*дуны еще те, на какого попало вешаются, без разбора. Будут тебе клясться в любви, говорит что ты одна единственная, любимая и бла бла, а как только вы жестко поругаетесь, то он забьет на тебя сразу и будет жить припеваючи! ужасный знак.

Я считаю лев и телец несовместимые знаки.

Форум: Дом
Всего: 20 757 тем
Новые темы за все время: 18 710 тем
Популярные темы за все время: 11 023 темы