Гость
Статьи
Лев (м) Рыбы(ж)

Лев (м) Рыбы(ж)

Есть шансы на союз ?

youdream
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю но все рыбы липнут к львам как банный лист. Вообще водяным лучше с земляными, а огненным с воздушными

Гость
#2

у меня безответная любовь при таком раскладе, я рыбы Ж

Рыбка
#3

Меня муж на лев на руках носит)
Шанс есть всегда

Рыбка
#4
Рыбка

Меня муж на лев на руках носит)Шанс есть всегда

Муж лев***

Гость
#5
youdream

Есть шансы на союз ?

Хз, я ж(лев) он рыба (м) как кошка с собакой...

Гость
#6

и мы как кошка с собакой......

Гость
#7
Гость

Хз, я ж(лев) он рыба (м) как кошка с собакой...

Для львиц хороши весы и львы.
с рыбками у нас сексуальное притяжение сильное,а отношения не выходят

Апельсиновый джем
#8

Ещё как есть. Моя первая любовь - лев, уехал в другую страну. Я рыбы, муж лев. Больше 5 лет в браке. Тоже самое у коллеги, только они 14 лет вместе. Все счастливы! А поводу липнуть, так мы ж не ВЕСЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))! Это львы к нам льнут и млеют и всегда так будет!!!!! За мной оба бегали (и до сих пор в рот глядят). Липнуть не умею, я гордая, даже больше чем лев!))))

Сливки жизни
#9

Тяжёлые отношения. Обманывал, кидал, изменял. Я -изменяла (пару раз), а остальное не делаю в принципе. Но стоят того. Многому друг у друга учимся. Я не рыбы-размазня, он не кошак-убийца. Наверное мы уже это преодолели. Будем надеяться на лучшее. Хотим поженится. Осенью.

Гость
#10

В таких союзах нет духовности и взаимопонимания и львы ищут это на стороне, но с рыбами живут

каркадэ
#11

абсолютно несовместимы. бестолковые бестактные зацикленные на себе люди львы. не чуткие и поверхностные. я рыбы и меня хоть и тянет к такому но понимаю что это совсем не мой тип

Небеса
#12

Смотря какие ещё показатели у них в натальных картах. Мой первый гражданский муж (6 лет прожили) *****, драчун и неадекват. Хотя как мужик решал многие вопросы, но жили его жизнью. У него земных в карте больше. Второй лев, пока встречаемся 3-ий год более "воздушный")))), с ним легче и интереснее, но эмоционально не такой развитый как первый. Так что кому как, если любите - терпите))) Я люблю!

Катрюшка
#13

Муж лев, я рыбы, 5 лет вместе, отличный брак, ни на один день не расставались. А вообще не от гороскопа зависит, а от воспитания, общих интересов, возраста, круга общения. Любовь это смотреть в одном направлении, поддерживать друг друга, понимать и оберегать чувства, вместе мечтать и воплощать совместные планы в жизнь. Гороскоп это только 1% от общей совместимости.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Подскажите будет ли Лев мужчина ревновать Рыбку женщину если она ему безразлична, только потому что он собственник?