Гость
Статьи
Почему все овны такие …

Почему все овны такие ужасные люди?

Честно, не очень люблю Овнов, но почему-то, как на зло, жизнь всегда меня сводит с людьми под этим знаком. Буду откровенной, хуже этого знака - нет. Люди склонны к агрессии, думают, что поели все умы мира, с завышенной самооценкой, которая никогда не соответствует действительности. Всегда транслируют себя совсем не за тех, кем являются на самом деле. А самое худшее -врут безбожно, я не видела, чтобы так люди лгали, как они. Каковы ваши впечатления от Овнов? Это у меня одной такой опыт с этим знаком?

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть разные.
Я вроде как должна с ними сходиться.
Но сложно мне с ними. Или им со мной.
Но иногда такие неадекватные и фиг пойми что думают.
Из жизни - был один парень овен. Я ему понравилась в общей компании тогда. У меня тогда был парень. Как расстались с ним, то этот спустя время начал писать, звать на свидания. Я согласилась не сразу. Приехал забрать меня и мы поехали, остановился возле магазина цветов и выходит с огромным охапком роз. Вроде нормально всё прошло. На следующий день как подменили. Он мне больше не писал, ну и я.
Второй овен - познакомились через общего друга. Тоже звал на свидания. Все так мило. Потом предложил стать его девушкой, ну я согласилась. А спустя несколько дней он мне пишет мол извини, давай расстанемся)
При чем, дело даже не в внешности - я симпатичная, стройная, необычная девушка. Ну и не в уме и тд.
Как мне сказали подруги - ты типа мол сразу согласилась, их надо мучить
А мне то что
Не прям так нравились, чтоб мучить, да и прямая девушка, не люблю все эти игры и тому подобное

Гость
#2

Есть коллега овен. КОШМАР! Она психопат-неадекват_, её логика п_ипец!

Ланка
#3

В школе была подружка овен, сейчас подруга овен. По работе общалась с овнами. Никогда не было проблем. Упрямые и с собственным мнением это точно, но всегда легко находила общий язык

Гость
#4
Гость

Есть коллега овен. КОШМАР! Она психопат-неадекват_, её логика п_ипец!

То что они немного неуравновешенные - это факт

Гость
#5

У меня такой же опыт с Овнами, как и у вас. Психи и неадекваты полные ...

Гость
#6

И мне сложно с ними.Тяжелые,их мнение закон и всегда себя выше многих ставят,гордыни много(

Гость
#8

Всегда нравились овны, справедливые, всегда отстаивают свое мнение, честные и прямолинейные
Самый лучший знак для меня

Гость
#9

О что вам не нравятся овны еще не значит, что это ужасные люди! Овны резкие, импульсивные, иногда даже грубые. Зато надежные, с четкими целями, рядом с ними никогда не скучно. Интриги не плетут за спиной, все в лоб скажут. Короче говоря мне нравятся! Пожалуй больше остальных

Гость
#10
Гость

И мне сложно с ними.Тяжелые,их мнение закон и всегда себя выше многих ставят,гордыни много(

Это точно, гордыни там безумно много. Гордыни полные брюки- а на деле люди не тянут.

Гость
#11
Гость

О что вам не нравятся овны еще не значит, что это ужасные люди! Овны резкие, импульсивные, иногда даже грубые. Зато надежные, с четкими целями, рядом с ними никогда не скучно. Интриги не плетут за спиной, все в лоб скажут. Короче говоря мне нравятся! Пожалуй больше остальных

Вы попробуйте пожить с Овном, можно свихнуться. Слышат только себя, хотят все время кого-то учить, хотя самым бы не помешало чего то поучиться. Ну и лжецы, но один плюс - профессиональные и грамотные лжецы. Разоблачить их ложь может только человек, который хорошо с ними знаком.

Гость
#12
Гость

Вы попробуйте пожить с Овном, можно свихнуться. Слышат только себя, хотят все время кого-то учить, хотя самым бы не помешало чего то поучиться. Ну и лжецы, но один плюс - профессиональные и грамотные лжецы. Разоблачить их ложь может только человек, который хорошо с ними знаком.

А чего там пробовать то?берешь и живёшь.ни хрена овны врать не умеют и далеко не худший вариант для жизни.опять же неразумно по одному солнцу смотреть.

Гость
#13

Разочаровалась конкретно в этом знаке,когда увидела,как они либезят перед обеспеченными и ресурсным,а над бедными,скромными,добрыми насмехаются.
Бабники,трусы и вруны.
Никого обидеть не хотела,мне именно такие попадались.

Гость
#14
Гость

Это точно, гордыни там безумно много. Гордыни полные брюки- а на деле люди не тянут.

👍👍👍👍

Гость
#15
Гость

Разочаровалась конкретно в этом знаке,когда увидела,как они либезят перед обеспеченными и ресурсным,а над бедными,скромными,добрыми насмехаются.
Бабники,трусы и вруны.
Никого обидеть не хотела,мне именно такие попадались.

я вам скажу больше, была в длинном контакте с человеком, который говорил что есть белая раса и черная раса. Для него черные люди - это весь обслуживающий персонал. Я была в шоке. Тоже Овен, все Овны говорят, что у них сложный характер, на самом деле они просто свою гниль называют сложным характером.

Гость
#16
Гость

А чего там пробовать то?берешь и живёшь.ни хрена овны врать не умеют и далеко не худший вариант для жизни.опять же неразумно по одному солнцу смотреть.

Не самый плохой, но один из них.

Гость
#17
Гость

Не самый плохой, но один из них.

Глупости. и насчёт вранья ,и насчёт расизма и прочего. полно таких не овнов.у вас в любом случае выборка маловата будет,чтобы сделать объективный вывод.

Рождённый в январе
#18

Одни из самых отстойных людей, кого я знал. Очень агрессивные мужики, а женщины подстилки перед обеспеченными. Из известных персон - гляньте на Азизу. Эта дама загубила Талькова, но всегда себя жалеет, как будто это у неё жизнь забрали, а не у него. Гляньте на Шнурова, Пугачеву, Нагиева, Джигурду. Да, они харизматичны, но назвать их хорошими людьми весьма трудно. Очень меркантильны,высокомерны и скандальны. В общем, с овнами я стараюсь общаться только по делу - очень формально и сухо, чтобы они не входили в доверие, так как манипуляторы они превосходные.

Гость
#19

Зачем ориентироваться на медийных персон ?вы их лично не знаете,а то что показывают далеко не всегда правда.среди них всякого рода личностей хватает.и среди вашего брата барахла навалом.любой солнечный знак возьми -сразу можно отыскать как отьявленных мерзавцев,так и "хороших людей"

Гость
#20
Гость

Разочаровалась конкретно в этом знаке,когда увидела,как они либезят перед обеспеченными и ресурсным,а над бедными,скромными,добрыми насмехаются.
Бабники,трусы и вруны.
Никого обидеть не хотела,мне именно такие попадались.

А какой у вас знак если не секрет?

Гость
#21
Гость

Зачем ориентироваться на медийных персон ?вы их лично не знаете,а то что показывают далеко не всегда правда.среди них всякого рода личностей хватает.и среди вашего брата барахла навалом.любой солнечный знак возьми -сразу можно отыскать как отьявленных мерзавцев,так и "хороших людей"

А чего вы так защищаете Овнов, порой сами не Овен? Вы же видите, что большинство людей за то, что это неуравновешенные люди, вы можете хоть кожу рвать, но суть не меняется.

Гость
#22
Гость

А чего вы так защищаете Овнов, порой сами не Овен? Вы же видите, что большинство людей за то, что это неуравновешенные люди, вы можете хоть кожу рвать, но суть не меняется.

Нет я не овен.кто это большинство?для меня 5-6 человек не показатель.если уж быть откровенным до конца то достойных людей среди всего зодиака очень мало.любой знак назовите и куча негатива всплывёт:тот расчётливый и холодный ,этот нудный и меркантильный,третий к млятству склонен(ой и там не только овны отличились:там и раки,и тельцы,а уж Козероги так ещё прикурить сможет дать Овну)

Ланка
#23
Гость

А чего вы так защищаете Овнов, порой сами не Овен? Вы же видите, что большинство людей за то, что это неуравновешенные люди, вы можете хоть кожу рвать, но суть не меняется.

Просто согласно теме сюда и заходят в основном те, кому овны не нравятся)

Гость
#24
Гость

я вам скажу больше, была в длинном контакте с человеком, который говорил что есть белая раса и черная раса. Для него черные люди - это весь обслуживающий персонал. Я была в шоке. Тоже Овен, все Овны говорят, что у них сложный характер, на самом деле они просто свою гниль называют сложным характером.

У меня знакомый овен берет со своих родных денег,если оказал помощь,а для чужих расшибется.
Всем трубит,что общается с миллионерами,а с нищими не по пути.Если ты в тяжёлом положении,никакой поддержки не дождешься,начнется ***,а потом пойдет сравнение с теми миллионерами,которыми он гордится,хотя тем пох на него и мало,кто помог ему,когда нужна была поддержка😅😅😅😅
Вообщем для них понты,авторитет,дружба с влиятельными лицами главное.

Гость
#25
Гость

Нет я не овен.кто это большинство?для меня 5-6 человек не показатель.если уж быть откровенным до конца то достойных людей среди всего зодиака очень мало.любой знак назовите и куча негатива всплывёт:тот расчётливый и холодный ,этот нудный и меркантильный,третий к млятству склонен(ой и там не только овны отличились:там и раки,и тельцы,а уж Козероги так ещё прикурить сможет дать Овну)

В моем окружении,да и в жизни было очень много людей под знаком Овен.Выше написала,как они себя ведут и какой образ жизни предпочитают.

Гость
#26
Ланка

Просто согласно теме сюда и заходят в основном те, кому овны не нравятся)

а что мешает сюда зайти людям, которым очень нравятся овны и защитить этот знак? Если он настолько классный, почему тогда никто не выписывает о плюсах этого знака? Если бы мне нравился знак, я бы зашла на тему, и опровергла эту всю информацию. Во всех Овнов характер «казаться», но не быть. Они не являются теми, которыми хотят казаться

Гость
#27

22. Гость
[4219994560] - Сегодня, 14:17
кто это большинство?для меня 5-6 человек не показатель.

Как пафосно написали! Сверхчеловеком себя мните. Что-то не находится здесь 5-6 человек за "овны - хорошие люди".

Гость
#28
Гость

В моем окружении,да и в жизни было очень много людей под знаком Овен.Выше написала,как они себя ведут и какой образ жизни предпочитают.

Ну так в моем тоже ))и картинки очень разные получаются

Гость
#29
Гость

а что мешает сюда зайти людям, которым очень нравятся овны и защитить этот знак? Если он настолько классный, почему тогда никто не выписывает о плюсах этого знака? Если бы мне нравился знак, я бы зашла на тему, и опровергла эту всю информацию. Во всех Овнов характер «казаться», но не быть. Они не являются теми, которыми хотят казаться

А это из разряда перед свиньями бисер метать.имею честь откланяться

Гость
#30
Гость

22. Гость
[4219994560] - Сегодня, 14:17
кто это большинство?для меня 5-6 человек не показатель.

Как пафосно написали! Сверхчеловеком себя мните. Что-то не находится здесь 5-6 человек за "овны - хорошие люди".

У меня свое собственное мнение и ни 5,ни 25 ни большее количество человек не в состоянии его изменить.кому то подстать гривой махать в унисон ,но мне претит.я делаю выводы на основании своего собственного опыта,как правило.

Гость
#31
Гость

У меня свое собственное мнение и ни 5,ни 25 ни большее количество человек не в состоянии его изменить.кому то подстать гривой махать в унисон ,но мне претит.я делаю выводы на основании своего собственного опыта,как правило.

вы психбольная! перечитайте,что написали. какая грива? как могло в голову такое сравнение прийти? дополнение в конце "как правило" перечеркивает, всё написанное ранее.
не поверите, здесь на форуме никто ни на кого по теме автора не влияет!

Гость
#32

Зависит от вашего знака. Я - Стрелец, и мне комфортно с Овнами, мы на одной волне. Конечно, не так круто, как с Водолеями и Близнецами, немного портит впечатление упрямство Овнов и взрывной характер. Но в целом, мне с ними легко. Не врут, не юлят. Всегда говорят четко и по сути. По моему личному опыту, намного хуже коммуникации построить с Козерогом или Скорпионом.

Гость
#33
Гость

Зависит от вашего знака. Я - Стрелец, и мне комфортно с Овнами, мы на одной волне. Конечно, не так круто, как с Водолеями и Близнецами, немного портит впечатление упрямство Овнов и взрывной характер. Но в целом, мне с ними легко. Не врут, не юлят. Всегда говорят четко и по сути. По моему личному опыту, намного хуже коммуникации построить с Козерогом или Скорпионом.

Такое может быть в том случае, если вы полезны и нужны овну. Тогда они не врут либо врут так, чтоб вы не узнали. В целом, враньё для них природная среда обитания. А стрельцы помягче и романтичней будут.

Гость
#34
Гость

Такое может быть в том случае, если вы полезны и нужны овну. Тогда они не врут либо врут так, чтоб вы не узнали. В целом, враньё для них природная среда обитания. А стрельцы помягче и романтичней будут.

о да, соврать для них - как воды попить. Как говорится врут и не краснеют. Был один Овен, клялся, что врать не будет, чуть в ноги не падал. Все равно потом врал, в конечном итоге признался, что по-другому не может. Я общение не закончила , но от 100% информации, которая несется из его уст ,всегда отнимаю 50%, потому что понимаю, что там ложь. Не доверяю человеку вообще, но скажу такого еще не встречала. А еще была одноклассница Овен, врала с самого детства, это у них в крови. Такой бред говорила, что иногда даже учителя не могли сдержать улыбку.

Этель
#35

Вы не ошибаетесь,Овны - не очень порядочны,т.е. хамоваты , лживы, агрессивны ,высокомерны даже частенько ,но есть пара серьезных плюсов : не мстительны и справедливы.

Гость
#36

согласен с вами всех овнов на рудники ***

Гость
#37

Самый гадкий и противный знак! Не знаю ни одного хорошего человека из этого знака! Не люди, а гадкие сви******ньи!

Гость
#38
Гость

Есть коллега овен. КОШМАР! Она психопат-неадекват_, её логика п_ипец!

Чистая психопатка, Овнихи те ещё твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#39
Гость

Это точно, гордыни там безумно много. Гордыни полные брюки- а на деле люди не тянут.

Про себя, не забудьте

Гость
#40

Если люди рождаются неуравновешенными, то их вины в этом нету

Гость
#41

Бред сивой кобылы...
Ты сама себе их ищешь, я (овен)
И когда я начинаю с кем то отношеч то не спрашиваю кто он по знаку задиака...
А если тебя они так не нрав, то когда ищешь партнёра то и пиши овен мне не нужен.
И овны не лжецы,это все зависит ещё и от воспитания...
Я своего партнёра не обманывал, ставил выше других людей, но своего любимого человека не обижал.

Гость
#42
Гость

Чистая психопатка, Овнихи те ещё твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХА нет.

Гость
#43
Гость

Самый гадкий и противный знак! Не знаю ни одного хорошего человека из этого знака! Не люди, а гадкие сви******ньи!

ты че овца..

Гость
#44
Гость

ХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХА нет.

Да-да-да ты тварь одна из них ахахах 😊 да такая унылая тварь как мило

Гость
#45
Гость

Есть коллега овен. КОШМАР! Она психопат-неадекват_, её логика п_ипец!

Тоже есть коллега овен-сестра. 😅 на них надо просто научиться необращать внимания. На их психи и обиды.

Гость
#46
Гость

О что вам не нравятся овны еще не значит, что это ужасные люди! Овны резкие, импульсивные, иногда даже грубые. Зато надежные, с четкими целями, рядом с ними никогда не скучно. Интриги не плетут за спиной, все в лоб скажут. Короче говоря мне нравятся! Пожалуй больше остальных

Интриги не плетут? У меня сестра двоюродная овен. Она даже про меня интриги плетёт. Вы о чем? Если вы этого не знаете, просто возможно до вас ещё не дошла информация. И то что они не кинут никогда это тоже не так. Не кинут никогда до тех пор когда им полезно с вами и не скучно. Если же всё... то и не нужны вы им будите и как раз тут начинаются интриги и сплетни.

Гость
#47

Все верно вруны страшные все чужие мысли присваивают себе любят только себя думают о себе не доделывают начатое дело до конца всем гранят по жизни предают в любую минуту выкручиваются никогда не признают своих ошибок

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Диана
#48

Я овен 3-ей декады(19 апреля).Не знаю ,кого вы там считаете врунами и агрессорами ,но я таковой никогда не была:>
Мне свойственно отзеркаливать отношение людей ко-мне.Если человек по отношению ко-мне будет страдать ***,то я этого ,естественно ,без внимания не оставлю.Так что могу лишь дать совет :«Пересмотрите свое отношение ,может в вашем поведении что-то не так?)А если уж и правда ,ваше отношение в адрес овна замечательное ,а он вам делает очередную выебину ,могу лишь сделать вывод: посылайте *** и подальше такого овна »
Обидно,что всех представителей данного знака гребут под одну гребенку...
Овны на самом деле очень хорошие люди ,возможно это только вам такие попадаются...

Гость
#49
Гость

Интриги не плетут? У меня сестра двоюродная овен. Она даже про меня интриги плетёт. Вы о чем? Если вы этого не знаете, просто возможно до вас ещё не дошла информация. И то что они не кинут никогда это тоже не так. Не кинут никогда до тех пор когда им полезно с вами и не скучно. Если же всё... то и не нужны вы им будите и как раз тут начинаются интриги и сплетни.

Ещё как интриги плетут и кинуть могут. Вот мой бывший муж кинул в чужом городе на съемной квартире без средств существования...умотал , позже последовал развод! Это после 25 лет брака. Человеку овну почти 50 лет...жила с ним как на пороховой бочке, бесконечные скандалы, высосанные из пальца из-за всякой ерунды, лишь бы скандал затеять и вывести из психологического равновесия, сроду не знаешь что через минуту вычудит....в статье полность описали БМ. Со всем согласна, даже ещё могла бы добавить!

Гость
#50

Я и сама овен, была у меня одноклассница (тоже овен) та ещё стерва... То ссорились то мирились. Посоримся, её взгляд точно будет раздражать. А в детстве на уроках вакала, ещё и свою подругу доставала, то сумку швырнет в угол и посмеется, то отберёт тетрадь что нибудь там нарисует, а то и вообще учителю будет перечить. Ещё один раз устроила скандал на одноклассника, которому обязательно надо было выдавать всех кто списывает.Кричит что ей обидно, а ему та пофиг и т. Д... Это было тупо....
Не все овны такие.

Вот у меня родаки овен и скорпион ладят вроде нормально но иногда сорятся, помню мама папе телефоном по голове так стукнула что аж трещина на телефоне появилась.
Папа (овен) и его назначили главой села, даже директор нашей школы овен.

1 тип, может и повзрослели но до сих пор малолетние токсики, а 2 тип противоположность вышесказанной однокласснице.